ООО "Краснодарская Семеноводческая Станция"

Полная чернуха. Компания меняет название каждый год, оставляя за собой шлейф долгов, судов и тд. Люди не получают денег, постоянная текучка кадров. Качество товара оставляет желать лучшего, т.к. руководство нацелено на извлечение максимальной прибыли, а остальное не волнует.

31.10.2015 | положительный отзыв
Ильинична Селекционно-семеноводческая Агрофирма

Полина.:

Первый раз в жизни пишу отзыв. Много лет сеяла томаты "Гавриш", "СеДек" и прочее. В 2014 году узнала об "Ильиничне". Признаться с приличным недоверием я заказала у них семена. Пришли очень быстро. Рассада у меня всегда хорошая. Но такого урожая, как в прошлом году, не было никогда! В какой то момент даже запаниковала - что же с этим богатством делать? Ни один кустик ничем не заболел, ни в теплице, ни на грядке! Все лето ходила и любовалась своими помидорами.Спасибо, "Ильинична"!  ... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Качественные волосы разных тонов по выгодным ценам. С Краснодарской Фабрикой Волос приятно иметь дело. Наш салон сотрудничает уже несколько месяцев.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Закупаем здесь качественные волосы для наращивания (как окрашенные, так и под окрашивание). Хороший выбор. Выгодные цены, особенно при совместных закупках большими партиями. По срокам пунктуально - не задерживают.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я - парикмахер, работаю с волосами уже много лет. Всегда использую только качественные материалы и ищу новых поставщиков. Недавно начала работать с компанией "Фабрика Волос". И я очень впечатлена качеством их волос. Они действительно натуральные, мягкие, блестящие. Мои клиентки очень довольны своими новыми волосами. Я также довольна и ценами на волосы от "Фабрики Волос". Они вполне доступные, учитывая качество продукции.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Уже не первый раз заказываю. Убедилась, что здесь качественные натуральные волосы с равномерным тоном по всей длине в широкой палитре оттенков. Никаких проблем при наращиваниии и носке. Смотрятся живо и красиво. Доставка быстрая. Цены адекватные. Получается выгодно здесь заказывать волосы для салона. Тем более что это не разовая история или от случая к случаю.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я работаю мастером по наращиванию волос на протяжении четырех лет. За это время, я работала с различными поставщиками волос. Сейчас заказываю исключительно здесь, поскольку соотношение цены и качества меня полностью устраивает. У них хороший выбор красивых оттенков, все они равномерные и смотрятся очень красиво. Волосы имеют живой блеск, они мягкие, послушные и рассыпчатые. Работать с такими волосами легко и удобно, также для меня важно что они отлично носятся довольно продолжительное время. Все мои клиентки тоже очень довольны качеством и внешним видом волос, теперь у меня их стало гораздо больше.

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Кзвс - еще одна краснодарская шарагп

Что можно было бы улучшить краснодарзооветснаб кзвс. Искоренить кумовство и беспредел, судя по комментам в социсетях от ваших благодарных сотрудников. Набрать компетеный персонал. Прекратить набирать блатных на места судя по целенаправленной попытке завала и одном и том же вопросе 3 раза!!... Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Краснодарская бальнеолечебница

Одна из самых отрицательных сторон работы в компании - задержка заработной платы работникам. Когда принимают на работу - об этом не говорят. З/п платится один раз в месяц с задержкой до 2-х месяцев. В зимний период бывает что и по три месяца люди сидят без денег. Если тебе очень нужны деньги ))) то идешь на поклон к главному врачу Гонтмахеру Аркадию Владимировичу и просишь в письменном виде о выплате з/п, как правило твое заявление он подписывает, предварительно сказав тебе, что и он до сих пор зарплату не получил ))) Ну когда получаешь 300 000 тыс. руб. можно и пол года з/п не получать. Вообщем, потом с этим заявлением шуруешь к главному бухгалтеру, дама очень нежная, если в хорошем настроении она и ты без претензий, то бьешь челом и тебе выплачивают з/п в течение 3-4 дней. Как-то так. Работают в основном ... Подробнее>>