Витраж

Ирина:

Услуги:- Изготовление стеклоизделий, зеркал и витражей;- Изготовление шаблонов; - Выезд замерщика по Москве; - Выезд менеджера для оформления заказа по Москве ;- Выезд дизайнера по Москве; - Раскрой стекла и составление чертежей;  - Демонтаж изделий из стекла и зеркал - от 30 % от стоимости материала;- Сборка стеклянных изделий;  - Доставка изделий из стекла и зеркал до подъезда по Москве; - Занос изделий поэтажно;- Установка зеркал и стеклоизделий - от 50% от стоимости изделия;- Реставрация зеркал и стеклоизделий  - цена по договоренности;- Замер сложных стеклоизделий и зеркал; - Составление технологических смет и чертежей для стеклянных конструкций; - Разработка и согласование рисунков;  - Замена стекла в межкомнатных дверях;- Изготовление табличек и разработка надписей и логотипов – цена по договоренности;- Выставление счетов для оплаты по безналичному расчету на выполняемые работы;- Консультация со специалистами по всем интересующим вас вопросам связанными с продукцией и работами.  Выполняются художественные и орнаментальные рисунки на стекла, изготавливаются витражи. Имеется богатая библиотека готовых рисунков, возможен вариант разработки Вашего рисунка. Постоянно в наличии примерно 200 видов стекла.  За последние несколько лет компания "Витраж", уверенно двигаясь навстречу растущим потребностям российского покупателя, значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции.

Ирина
В связи со сложившимся кризисом, хочу поблагодарить за адекватное ведение переговоров. Цены приятно радуют по сравнению с другими поставщиками. Советую всем!
Ангелина.
В декабре 2013 года закончила строительство своего дома. Заказывала стеклянные ограждения на лестницу и несколько раздвижных перегородок.Все сделали хорошо, некоторое время пришлось откладывать установку - немного подвели по срокам отделочники - без проблем хранили у себя на складе два месяца мои стекла. Спасибо за проделанную работу и за отличный дом с вашими стеклянными конструкциями в конечном итоге. Удачи компании Витраж  и всему коллективу!
Алексей
Отдал склеить фужер. Обещали позвонить в течение 5 дней. Никто не звонил. В течение 3-х недель отвечали что-то невнятное. ФИО руководства не дали. Наконец, после 3-х недель моих ежедневных звонков со мной соизволила   поговорить  старший менеджер, которая назвалась А..ной И..новной. Сказала что через 2 ч фужер привезут с производства. Ужасно. Не обращайтесь в эту шарашку.
иван
выражаю благодарность за сервис обслуживания и за качество выполняемых работ. заказывал стеклянную столешницу с рисунком. это ода организация которая смогла удовлетворить мои желания и цены просто очень доступные). спасибо всем доволен, и выполненными работами и персоналом. очень внимателные и ласковые менеджеры.  все отлично. прийду еще много раз
Петр
Заказал в компании «Витраж» (по адресу Хлобыстова 19, 2 этаж) зеркало в дверцу шкафа. Взяли 100% предоплаты, пообещали, что выполнят все работы не более чем за неделю и позвонят, чтобы договориться о доставке, оплачиваемой, к слову, дополнительно. Спустя полторы недели не выдержал и позвонил сам. Выяснилось, что к работе никто не приступал, так как отсутствовали прокладки для зеркала: я о них забыл, и никто не напомнил, ни при оформлении заказа, ни в течение этих полутора недель. Прокладки привез, прошла еще неделя – никаких новостей, звоню снова – возникли технические проблемы, подождите еще.Прошло полтора месяца с момента оформления заказа. Приехал в офис, чтобы прояснить ситуацию. Оказалось, что по заказу не было сделано ровным счетом ничего. Деньги возвращены, но в результате я остался без зеркала, потратил полтора месяца на ожидание своего заказа. Никто не оправдывался и не извинялся, как будто все нормально, все так и должно быть.
Юлия
Большое спасибо за стекла, и посоветовали и подсказали и всем очень довольна. Спасибо за фигурные столешницы и полки.
леша
Сделал заказ через электронную почту, оплатил на карточку сбербанка.Через 3 дня позвонили, забрал товар. Все четко, быстро, без обмана.Спасибо.
Александр.
Отличная компания! Доступные цены, короткие сроки, вежливый персонал. Мне все понравилось. Рекомендую.
Артур
Мне все понравилось и цены и сервис. Сделали, мою столешницу с рисунком быстро и хорошо и очень красиво.Отзвонились по готовности моего заказа.  Спасбио, дальнейшего процветанрия
Валентина.
Хочу выразить благодарность фирме "Витра" за выполненый заказ и  качественное обслуживание. Заказ выполнили в кротчайшие сроки и за умеренную плату. Качеством очень довольна, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Ангелина
Смирнов
У моей дочери была свадьба. Фирма в которой мы заказывали, именное свадебное шампанское дотянули до последнего и ничего не сделали. Я обратилась в компанию «Витраж» ул. Хлобыстова д.19.  За 3 рабочих дня мне нанесли именную надпись на бутылки с шампанским и бокалы. Молодцы. Все быстро, денег мало взяли. Менеджеры молодцы, ответсвенно относятся к работе. Хорошо разговаривали со мной.
Vadum
Заказывал в этой организации стекло 1 мм. для медицинских приборов. Это единственная организация которая в Москве  делает изделия из стекла толщиной 1 мм. Выручает уже много лет. Также они склеивали мне именные часы на стену в подарок. Получилось все быстро и хорошо
Юлия
Спасибо большое за выполненный заказ. Зеркала сделали с рисунком. Очень красиво и качественно. Заказывала зеркало розовое или золотое с цветным рисунком. Это одна из немногих фирм которая имела розовое зеркало и могла нанести золотой рисунок. Цены вполне умеренные. Спасибо.

05.03.2019 | положительный отзыв
Витраж

Сергей Иванович:

В январе встал вопрос о том, что надо заменить окна в квартире, проезжая по улице увидел номер телефона на балконе. Позвонил менеджер доступно рассказала про окна и я заказал замер. Замерщик приехал на следующий день в удобное для меня время. Через пару часов мне уже перезвонили и сообщили о стоимости. Кстати что не маловажно стоимость не изменилась. Через пару дней приехал в офис заключил договор. Окна мне пообещали установить через две недели, но через полторы уже  назначили доставку и монтаж. Монтажники работали быстро, аккуратно и  без перерыва на обед. Подумываю теперь заказать  остекление балкона, тем более что можно взять в рассрочку. Спасибо огромное ребятам за хорошо отлаженную работу! Всем рекомендую обращаться в «Витраж». ...

650036, Кемерово, Ленина проспект, 89, офис 218