за регистрацию на сайте pets24.net/ у меня сняли 400 рублей, причем регистрация так и не завершилась.
нет
Да, я думаю это все лахотрон, наживаются сволочи!!!
"Для доступа к контенту сайта необходимо отправить одно смс-сообщение. Информацию о стоимости можно узнать на сайте sbhelp.ru. Абонентам МТС"
Читать надо внимательнее то, что мелким шрифтом внизу написано. Юридически, они вас предупредили и, следовательно, не виноваты.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хотела посмотреть объявления о собаках, попросили зарегистрироваться, прислали смс, ответила ДА, и денег не стало, а смс все шлют... КОЗЛЫ!!! Подробнее>>