Kids-World.ru

Наталья:

Автокресла Детские коляски Детские комоды, шкафы Детские кроватки Детский транспорт: Велосипеды, электромобили, машины Игрушки Качели Комплекты в кроватку Комплекты постельного белья Конверты, комплекты на выписку Купание и гигиена Манежи Матрацы Пеленальные столики Постельные принадлежности Столы, парты, мольберты, наборы Стульчики для кормления Товары для зимы Товары для игры на улице Ходунки, прыгунки Шезлонги, кресла-качалки

Наталья
Заказала в kids-world доставку в г. Иркутск, очень переживала, так как коляска для меня дорогая, получила коляску через неделю после оплаты, покупкой очень довольна, модель Adamex Jogger.
Валерия
Нужна была коляска для двойни, менеджер магазина помог с выбором, рассказал все плюсы и минусы, коляска супер Tako duo. Отличное обслуживание и быстрая доставка. Спасибо.
Анастасия
Очень долго выбирала кроватку и матрац, в kids-world.ru  оказался не только огромный выбор, но и оперативная доставка, утром нашла то что искала, а вечером кроватку уже привезли и собрали, не дорого кстати. Спасибо магазину, всем рекомендую!
sk-nata
Хочу написать хороший отзыв об этом интернет магазине. Купили все, что нам было нужно и остались довольны качеством товар и его приличными ценама. Быстро вещи получили и гарантии кстати тоже.
Виктор70
Отличный интернет магазин детских товаров. Заказывал в этом магазине детское автокресло, в подарок друзьям. Помогли мне с выбором, подсказали какое лучше взять и почему. И еще понравились цены - приятно удивили.
Елизавета
Огромная благодарность магазину Kids-world.ru за своевременную доставку товара и помощь в выборе. Рекомендую!
Марина
Порадовал огромный выбор колясок и быстрая доставка и большой плюс,  что она бесплатная. Качеством своей коляски тоже довольна, покупала Adamex  Enduro 2 в  1. Отдельное спасибо за помощь в выборе нужной коляски и расцветки.
Светлана
Купила коляску Tako Captivaв магазине Kids-world, очень довольна покупкой и отношением менеджера к покупателю. Заказала утром, а вечером уже гуляла с малышом в новой колясочке, коляска супер, привезли бесплатно, собрали тоже и в подарок получили постельное белье. Спасибо.
Евгения
Мне  этот магазин очень нравится, закупалась у них ещё с первым малышом, сейчас купила всё для дочки, так же всё быстро и четко, плюс получила хорошую скидку. Спасибо за помощь в выборе и профессиональную консультацию.
Лариса Михайловна
Ставлю магазину kids-world 5+, так как долго подбирала коляску своей внучке, учитывая огромный выбор, это не просто. Менеджер помог с выбором,привез две коляски на выбор, бесплатно. Спасибо за помощь.P.S Коляска Tako Laret, очень довольна ею.
Регина
Менеджеры очень доброжелательные  и компетентные. Купили кроватку  и комод, искали одной фирмы, нашли в kids-world.ru доставка бесплатная, занесли в квартиру, без предоплаты, оплатили на месте курьеру, он же помог со сборкой. Спасибо.
Марина
Замечательный магазин, большой выбор и реальные цены. Доставили бесплатно, отдельное спасибо курьеру Павлу, собрал нам колясочку, всё доступно объяснил и ещё подарил муфту для рук.
Ирина
Большое спасибо менеджеру магазина ki..-w..ld С..ргею за помощь в подборе нужной коляски и профессиональную консультацию. Сомневалась какую модель брать для зимы, предложили на выбор 5 польских колясок, рассказали о плюсах и минусах, заказала Адамекс Эндуро с автокреслом, очень довольна))) Доставили на следующий день, провели инструктаж по сборке и разборке коляски. Оценка магазину за обслуживание 5, быстро, четко и бесплатно.
Екатерина
Отличный выбор и приемлемые цены. Заказывала много всего, сделали хорошую скидку и доставили быстро, бесплатно собрали кроватку и комод, что тоже оказалось бонусом, так как сборка платная. Спасибо.
Кира
От покупки в магазине kids-world, получила только положительные эмоции! Сотрудник магазина оказал огромную  помощь в выборе и я приобрела для дочурки супер коляску DPG Carino 3 в 1. Доставили бесплатно, в тот же день, так как дома бываем поздно, без проблем оформили доставку после 23.00, за что отдельное спасибо!
Олеся
Спасибо менеджеру магазина за полный обзор и помощь в выборе цвета, очень понравилась колясочка Camarelo Sivilla, но так как модель новая, информации очень мало, но здесь мне все подробно рассказали, и окончательно убедили в правильности моего выбора, в этот же день коляска уже была у меня дома, в живую она ещё краше))
Кирилл
Хочу выразить свою благодарность, сотрудникам магазина kids-worlr.ru, за помощь в сложном выборе и срочную доставку, жена, отправляясь в роддом оставила список покупок к выписке, менеджер помог во всем разобраться и приобрести именно то что нужно, жена была очень довольна! Спасибо.
Татьяна
Купили в этом магазине кроватку, матрас и коляску, получили в подарок комплект постельного белья в кроватку и не платили за доставку, хоть и живем в г. Щелково. Приятно получать подарки и скидки))) Спасибо.
Людмила
Долго искала и, наконец, то купила колясочку Tako Alive, нашла в магазине kids-world.ru, понравилось обслуживание и цены. Быстрая и бесплатная доставка, ещё муфту для рук подарили))) Спасибо.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МИБО КИДС, MIBO KIDS, ЛЕСЯ, ОЛЕСЯ КАНУНОВА - Мошенничество с названием фирмы, псевдошвея, аллергичные ткани, хамство ЛЕСИ

Давно хотела поделиться своими наблюдениями за некоторыми субъектами, морающими профессию портных и швей. Ещё весной столкнулась на одном базаре-выставке с некой псевдо-швеёй, которая представилась – ЛЕСЯ. Свой горе-бизнес эта дама начала с обмана, а именно присвоила себе чужое название МИБО КИДС MIBO KIDS, т.е. украла у азиатской фирмы и бессовестно стала под этим названием торговать. Начало дела с такой АФЁРЫ Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beba Kids»

Не советую связываться с этой фирмой! Мне предложили встать у истоков нового направления, которое мне очень близко. Некий Алексей пригласил на встречу, никакой конкретики про условия, про задачи, про оплату, все как-то в общем и целом. Но я решила рискнуть и дала согласие, мы назначили дату выхода на работу, знакомства с коллективом. У меня было еще предложение от другого работодателя, очень интересное и меня уже готовы были взять на работу, но Babekids такие сказочные перспективы описали, что я другим написала отказ, а на предложение этих согласилась. В итоге, мне написали "руководство компании не поддержало инициативу, предложив перенести этот вопрос на неопределенное время. Поэтому мы не сможем с вами сотрудничать". То есть, получается, сотрудник проявил инициативу по созданию нового отдела фирмы, новой услуги только у себя в голове, практически уже нанял работника на эту должность, а с руководством ничего не обсудил... Я ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beba Kids»

Полностью согласна с предыдущими отзывами, добавить хочу, что не заботятся о своих работниках, помещения не отапливаются и не кондиционируются, все покупаешь за свой счёт, недостачи огромные причём в недостачах есть такие вещи которых у тебя в магазине вообще не было. Тренинги есть но посещать ты их будешь в свой выходной и не оплачиваемые, отпуска это вообще смех...... В год на весь коллектив всего три месяца( февраль май июнь) можешь взять только две недели, если коллектив из 6 человек и по две недели то за год вы не как не отгуляете месяц положенный в год.......... К сожалению не ценят своих работников, спасибо вообще не услышишь, тяжести носишь неимоверные...... Присесть нельзя в камеры смотрят и сразу звонок и штраф...... Это только часть, пробуйте в друг кому то понравится....... Зп маленькие ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nemo Kids»

Не нашел
Умное руководство Прекрасный коллектив Хорошее отношение ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beba Kids»

Удобно добираться тем, кто живет ЗАО,ЮЗАО.
Я проработала в компании около 3х лет, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, самое главное адекватное руководство! Можно прийти с вопросом, просьбой,идеей,-всегда выслушают. Оплачиваемый отпуск,больничный-все как и положено строго по ТК! Приятно,что для сотрудников скидки на продукцию :) Рассталась с компанией-потому что ушла в декрет) ... Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик. Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3. Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):- Не содержит сахара.- Защита для зубов и десен.- Помогает в укреплении эмали.- Крепкие зубы.- Надежная защита от кариеса. Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция. Радует, Подробнее>>

23.08.2017
BEBA KIDS

Коллектив склочный, руководитель розницы - самодур(а). Диву даешься - как такие люди попадают на руководящие должности. Будьте готовы, что вас будут гнобить в этой компании чуть ли не с первого рабочего дня. Начальство смотрит лишь в свой карман, на работников плевать! Зарплата делится на серую и белую, отпускные по белой, при увольнении не выплачиваются вообще. Могут вообще ничего не заплатить. Условия работы приемлемы, но до нормальных далеки.В перспективе в конторе Беба Кидз можно подорвать здоровье, как физическое, так и психическое.
Однозначно положительно, что из этого рабства можно вырваться. ... Подробнее>>

31.01.2020
Olla kids ( центр роспродаж)

Olla kings ( центр распродаж) Опубликовано сб, 01/25/2020 - 16:13 пользователем user Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из работодателей. "Центр распродаж" детский отдел, чп. Недвига Оксана Викторовна. ст.м холодная гора, г. Харьков. Пришла туда работать в сезон август 2019 года. Торговля шла супер. За первые 8 дней работы получила 7000тыс.очень обрадовалась. Но девочки которые работали дольше получили Подробнее>>

16.11.2017

Меня все устраивало.
Я очень рад, что когда-то устроился работать в Beba kids. Сейчас я переезжаю в другой город и хотел бы написать всем, кто планирует/рассматривает/хочет работать в этой компании. Это мое самое долгое место работы, и поверьте, я бы не работал 4 года там, где плохо. На собеседовании руководство было адекватно и приветливо. Как вышел на работу-коллектив меня принял хорошо, ... Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв о работодателе «Beba Kids»

Все мы трудимся для самореализации, карьерного роста, и т.д. и т.п., но в первую очередь для получения материальных средств. Так вот здесь их платят стабильно: частично на карту (копеечки), остальные придется забирать самому в какой-нибудь из розничных точек (их 21 в Москве), серая часть ЗП (не намного превышает белую) не облагается налогом, нигде не учитывается (имею в виду гос. органы), но расписывается за нее обязательно нужно. Человеческого отношения от руководства в этой компании вы днем с огнем не найдете. Переработки являются нормой, но документами не подтверждаются, соответственно оплата если и будет, то не по ТК а как, могут вообще не оплатить. Вы должны заботиться о благоденствии компании, иначе - до свидания, компания же (точнее несколько юр. лиц) настолько хороша, что ей точно не до вас. Продукция качественная, выглядит неплохо, но 95% китай, то есть на их китайских сайтах ... Подробнее>>

07.09.2020
Fly kids

я работаю в флай кидс уже год , всегда были задержки по зарплате . Нужно постоянно напоминать им про зарплату , а то они забываю за то что труд оплачивается . Когда мы закрылись в марте , то у нас было собрание , мол деректор сказала что за неделю отдадут деньги. И как мы ожидали ничего нам не выплатили не Подробнее>>

26.06.2018
Football Kids

Виктория:
Никому не рекомендую работать в данной компании!!!!! Начиная с того, что на собеседовании обещают золотые горы!!! Зарплата 5тыс грн, в сезон зп будет доходить до 10 000 грн. Только работодатель забывает сказать о том, что за всё время существования клуба, ни разу для оператора сезон так и не начался!!! Никто, и никогда из операторов не получал зп 10 000 грн!!! Помимо этого, даже что бы заработать свои 5 000грн, вы должны работать как невменяемые. С утра, и до вечера, что бы делать как минимум 200 звонков в день. Потому как ставки нет, хотя ее очень обещают. по факту вы будете получать только % от прихода. Ко всем прелестям этого всего добавляется то, что при поступление на работу вам обещают нереально крутое обучение, после которого вы сможете как минимум быть супер-продажником. Никакого такого обучения вы даже в помине не увидите. Вы не увидите вообще никакого обучения как такового. Потому как все обучение заключается в том, что вам дадут прослушку, и вы должны будете послушать как работают другие операторы. И всё!!! Вот и всё обучение. Ко всем этим прелестям добавляется пьющий руководитель колл-центра. который периодически будет вам звонить в не трезвом состоянии, и рассказывать Подробнее>>

06.10.2017
Отзыв о работодателе «ABC-Kids»

Хотелось бы чтобы таких центров было больше, а то я уехала в другой город, а тут все никак не приживусь.
Компания очень интересная, виден особый творческий подход ко всему, развитие детей это вообще очень ответственный процесс, а когда он превращается в творческий, то становится очень активно и легко. Очень хорошие директора, мудрые, активные, не требуют ничего лишнего кроме основных обязанностей - это важно, не надо делать все за всех. ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Beba Kids»

Не рекомендую. Даже не думайте о нормальной работе в Beba Kids, отпуске и оплате. Ваши ожидания не совпадут с тем, что Вам сладко пообещают и что будет на самом деле. Первый месяц голый оклад 20 000 руб., через месяц те же 1333,34 за смену + смешной процент 0,004 % от оборота Вашей смены. Что пишут в объявлениях от 35000 до 45000 - это не реальные суммы. Думайте и считайте сами...
нет ... Подробнее>>

16.02.2022
Kids Way

К обучению в данной компании приступила 24.01.2022, через два дня, в среду 26.01.2022 вступила в должность менеджера по продажам и вышла на линию по звонкам с клиентами, трудовой договор с сотрудниками компания не оформляет, не считают нужным. 29.01.2022 года, отработав последний день я ушла на выходные, в воскресенье 30.01.2022 года приняла решение прекратить свою рабочую деятельность в данной компании, о Подробнее>>

25.12.2019
Fashion studio kids

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей по зарплате перед сотрудниками, никогда не выплачивает , тратит деньги на свои собственные нужды , а когда приходит время платить говорит одно , касса пустая , работайте лучше , после увольнения всех сотрудников разом , даже не удосужилась придти чтобы объяснится Подробнее>>

04.10.2019
Beba Kids отзыв Нувызнаете

Нувызнаете:
  Зарплата без задержек; руководство идёт навстречу по графику; оплачиваемые отпуска, больничные.Первое, что хочу сказать, не верьте хорошим отзывам на всех сайтах - клепаем их сами, всё это выдумки для того, чтобы перекрыть отрицательные отзывы.Речь пойдёт об офисе интернет-магазина, в розничной сети и на складе другое руководство и другая атмосфера.Вам подойдёт эта фирма, если вы:1. Стундент2. Почти что пенсионер3. Приезжий, не имеющий регистрацию4. Без какого-либо образования.Остальные слои населения не тратьте время.Если вы только окончили университет или еще учитесь, то сюда можете идти. Что-что, а опыт получите точно, т.к. в этой фирме обожают накидывать на одного сотрудника все подряд обязанности, обожают, когда один сотрудник делает все за двоих/троих/четверых, а получает свою маленькую зарплату. Трудовых обязанностей нет и не будет. Сколько поручений вы схаваете, столько и будете тащить на себе. И никто и не подумает вам доплатить или дать премию.Зарплаты низкие, никакой индексации нет, премии дай бог 1-2 раза заплатят, потом забудут. Обещают испытательный срок 2-3 мес, но по факту могут не оформлять годами, пока не начнешь околачивать пороги и настаивать. Белая зп в районе 21-25 тыс, остальное в конвертиках. Если вы по натуре человек тихий, неконфликтный, боязливый, то будете получать свою первую

28.04.2020
BEBA KIDS

Первое, что хочу сказать, не верьте хорошим отзывам на всех сайтах - клепаем их сами, всё это выдумки для того, чтобы перекрыть отрицательные отзывы. Речь пойдёт об офисе интернет-магазина, в розничной сети и на складе другое руководство и другая атмосфера. Вам подойдёт эта фирма, если вы: 1. Стундент 2. Почти что пенсионер 3. Приезжий, не имеющий регистрацию 4. Без какого-либо образования. Остальные слои населения не тратьте время. Если вы только окончили университет или еще учитесь, то сюда можете идти. Что-что, а опыт получите точно, т.к. в этой фирме обожают накидывать на одного сотрудника все подряд обязанности, обожают, когда один сотрудник делает все за двоих/троих/четверых, а получает свою маленькую зарплату. Трудовых обязанностей нет и не будет. Сколько поручений вы схаваете, столько и будете тащить на себе. И никто и не подумает вам доплатить или дать ...

Москва, Санкт-Петербург

11.08.2017

Меня все устраивало.

20.02.2021
KIDS-PROFI

Контора существует всего 4 года, приезжие. Работает всего человек 5, 6 и 3 из них родственники. Когда приходила устраиваться, сначала заключили договор стажировки. Проконсультировавшись с юристом, это филькина грамота. Они даже не расписались не где. В трудовым ещё веселее. Его просто нет.Сначала, обещали официально устроить. В итоге обман.Зарплату вечно не додавали и задерживают. Надо было мне задуматься, что все новенькие Подробнее>>

12.02.2020
City Kids

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Краснодар

10.10.2021
English kids( ИНН 2635822423) - негативный отзыв

Я работала в этой организации всего 2 недели, но скажу откровенно, этого более чем хватило. Работала я летом, когда студия открыта в качестве лагеря. У меня была должность важатой. Это означало, что все 9 часов работы, не присев и на минуту следишь за 20 разновозрастными детьми. Важно сказать, что в этот лагерь детей водят богатые люди в большинстве своем, и Подробнее>>

01.03.2021
Maxi Kids

Если вы хотите начать там работать, то настоятельно рекомендую почитать отзывы работников. Их не много, но они правдивы. Руководство не будет относиться к вам уважительно, вы для них лишь способ получение денег, а не человек. Им плевать на ваше состояние(болеете, недомогание), им все равно на ваше проблемы, никто на уступки вам не пойдёт, а даже если пойдёт, то потом будут

Россия, Ростов-на-Дону

25.02.2021
Tergan Kids

Бутик по продаже турецкой и китайской подросковой обуви .Проработала 4 месяца плюсов нет один обман .Заявленные 20000 не заработаешь так как нет покупателей вообще турецкая дорогая а китайскую можно купить на рынке в два раза дешевле .(работала по 19 22 смены в месяц ) Постоянно учат врать клиентам ,товары по онлайн кассе не проводят ,потом пробивают их намного дешевле ,

Россия, Кемерово

29.06.2017
ABC-KIDS

01.03.2019
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит работать в этой компании, если вам дороги ваши нервы!Вас будут принуждать делать дополнительную работу абсолютно бесплатно и утверждать что это нормально.Выплата зп - это отдельная тема, во-первых с постоянными задержками, во-вторых штрафы и тд съедают половину зп (штрафы не обоснованы, узнаешь о них во время получения зп). Нет официального трудоустройства, только обещания. При увольнении, а точнее, когда сотрудник не нужен, его просто выкидывают без выплаты зп!

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

07.08.2018
Smarty kids.дилер групп

Большая текучка кадров. План менеджеров стоит 100-200 звонков. Оклад в районе 20-24т. Р белая зп еще меньше в 3 раза. Распределение заявок стоит на одном менеджере. Который и получает максимальную зарплату. Пустая трата времени. При не выполнении плана попрощаются без б. Подробнее>>

27.09.2022
Toucan For Kids - негативный отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Проработав здесь два месяца, в полной мере ощутила на себе все «прелести» данной компании.. Итак: 1. Текучка здесь будь здоров, стабильно каждую неделю выставляют вакансии, потому что кто то ушёл либо по своей воле, либо потому что вынудили. 2.Условия для работы сотрудников отсутствуют напрочь! Вам придётся покупать себе лично средства гигиены, а именно-салфетки, туалетную бумагу, Подробнее>>