Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова Первого МГМУ имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Университетская клиническая больница №2 Лечебно-диагностическое отделение Кожно-венерологическое отделение 2/1 Кожно-венерологическое отделение 2/2 Физиотерапевтическое отделение

Анна
Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, на очень короткое время. Я была госпитализирована по очереди через полторы недели после первого обращения в клинику.Из всего что я там насмотрелась подытожу:Если вы в остром состоянии,у вас красное опухшее лицо,у вас мокнущее кровавое мясо вместо кожи,как у меня - вам в эту клинику. Там умеют снимать острые состояния, вас накормят ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ (все препараты,в том числе супрастин в ампулах,покупает пациент,ВООБЩЕ ВСЕ) антигистаминными и помажут вас мазями собственного производства,некоторым они помогаю,особенно псориазникам.Только если вы острые,вам имеет смысл идти туда,если нет,то люди,лечитесь с умом!Антигистаминые и всякие мази,которые там втюхивают за один тюбик 1900 р,они помогут,но на очень очень короткий промежуток времени!!!Кожные болезни(не имеющие инфекционной природы) это не иначе как следствие нарушения обмена веществ в организме!Поднимайте иммунитет любыми способами,но только не химией!Идите к травникам,иммунологам,идите к бабкам,куда хотите идите!но только прекратите жить по принципу "дайте таблетку".Там вам помогут снять острое состояние,но вас там НЕ ВЫЛЕЧАТ.Там правильно ставят диагноз-вот за это плюс данной организации.Если вы ложитесь в стационар,имейте ввиду,там капельницы делать умеет только один сотрудник,все остальные колят под кожу,колят по 4-5 раз за подход,со словами "ой!у вас НЕ ИДЕТ"..... я много чего повидала,проблемы со здоровьем,но чтобы ТАК!!!руки не из того места у всех,кроме старшего медбрата.Ему вообще низкий поклон,он молодец.Вот вообщем то и все. Всем здоровья!
Любовь
Добрый день!Пришла в КБ МГМУ им. Сеченова на платную консультацию к дермато-венерологу заведующей лечебно-диагностивеским центром К..никовой Л..лии А..льевне.Она просто посмотрела на меня  (это за 1500руб) выписала трансквилизаторы и антигистаминные средства от экземы 0диагноз был поставлен на глазок, без каких либо обследований).Потом посещала этого "доктора" каждые 10 дней (уже за 750руб. за каждый прием) она меняла успокоительные и антигистаминные, еще давала какие то косметические пробнички (типа сетевой марветинг) крем лепикар, который рекомендуют использовать после серьезного лечения, а не заменять им лечение. Так прошло 2 месяца. Результаты лечения нулевые.В итоге в КВД 15 поставили диагноз крупнобляшечный псориаз и сейчас сдаю анализы для стационара. И вот, что самое интересное, уже в этом ЛДЦ не пойдешь к другому доктору с картой своей.Там же она что-то уже писала, а кто из подчиненных попрет против заведующей.Вот так меня лечила К...тельникова Л.А.,врач с какой то там категорией!!!Обидно, что у таких докторов есть прикрепленные практиканты.На первом моем приеме были трое, чему может их научить такой наставник?
Анна
Очень хорошие ощущения, во- первых меня вылечили, спасибо за это О...е В......новне и И.....еву Д....ию В.....ровичу,я очень довольна, атмосфера в клинике очень доброжелательная. Еще раз спасибо)
Dosya50
Болею псориазом очень давно. Лечилась в различных клиниках. Борьба с заболеванием проходила с переменным успехом. В основном подлечивали и только. По выходе из больниц высыпания начинались заново. По совету своего врача обратилась в клинику им.Рахманова. Попала в отделение 2/2 к заведующей отделением П..евой Л..не Р..тиславовне. Это врач от бога. Такого отношения и такого лечения я не видела ни в одном ЦКБ, где бывала ранее. Для каждого участка кожи назначалась своя мазь: для головы - одна, для рук - другая, для ног - третья, для ногтей - четвертая и т.д. Мази делаются в самой клинике, все свежее, без каких-либо консервантов. Все мои бляшки исчезли через две недели.Кроме мазей назначались уколы, капельницы, физиотерапия (лазеропунктура, фототерапия, криомассаж, фонофорез и т.д.), плазмофорез. Проводились консультации у профессоров и ведущих специалистов. Обязательно учитывались сопутствующие заболевания, которых у меня уйма. Отдельно можно сказать о сотрудниках отделения. Это чудесные люди, знающие свое дело. Старший медбрат А..ллаев Р..мис Р..жанович, медицинские сестры Л..мила П..ловна, Е..на П..ровна, И..чка улыбчивые, доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь. Работники пищеблока (А..втина, О..сана, Н..на В..льевна) стараются накормить быстро и сытно. В столовой чисто и уютно. Да и сама больница после капитального ремонта сияет чистотой. Из больницы я вышла абсолютно здоровой, без каких-либо высыпаний на коже. Настроение отличное.Огромная благодарность всему персоналу клиники и отдельно П...евой Л..не Р..тиславовне. Счастья Вам, здоровья и успехов в вашем нелегком труде.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Медицинские услуги:- болезни уха,- болезни глотки,- болезни носа и околоносовых пазух,- болезни гортани.  Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова открыта в Москве в 1896г. ЛОР-клиника является одной из крупнейших специализированных медицинских учреждений России, где на самом современном уровне занимаются диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний уха, горла и носа.  В клинике активно применяется эндоскопическая микрохирургия Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого МГМУ имени И.М.Сеченова

Нина:

Хочу поделиться своими негативными впечатлениями о Клинике урологии МГМУ им.Сеченова. По полису в этой вроде бы государственной клинике ничего получить нельзя!Платить надо за все, начиная с того, что здесь перед госпитализацией почему-то не принимают анализы, сданные по месту жительства, а требуют за большие деньги сдавать их у себя, то же самое касается осмотра терапевта (хотя его профессионализм оставляет желать лучшего), то же касается рентгена, который требуется вместо свежей флюорографии, сделанной по месту жительства (хотя анестезия предстоит даже не трахеальная, а спинальная). И здесь невозможно лечь на операцию по своему полису и официальной квоте, если ты не дал взятку!Например, меня целый день продержали в смой плохой 8-местной палате, но поскольку взятки не дождались, меня выписали, ничего вразумительно не объясняя, хотя операция была назначена на следующий день. В общем, у кого есть деньги идите лучше в платные клиники, где вы потратите ту ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Клиника кожных болезней Пьера Волькенштейна

Если вы врач и у вас нет личной жизни. То есть, вообще нет никакой жизни, то велкам. Вам будет обеспечена 100% занятость с 6 утра до 00 ночи. И если вы ординатор- то тоже, вас возьмут с удовольствием и будут грузить всеми возможными и невозможными задачами, а в итоге месяца дадут «подачку» (после долгих уговоров выплатить) вместо з/п. В кассе Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

victor.a.:

Обратился в КДЦ на Можайском валу после перелома руки, хирург направил на лечение в физиотерапевтическое отделение. Со мной работали специалисты с большой буквы. Инструктор-методист по лечебной гимнастике Р...нова Г...на А...вна помогла восстановить подвижность плеча в полном объеме. Ее методики доступны и понятны, к каждому она подходит индивидуально. Жаль, что работает в первую смену. Зато в кабинете электролечения можно получить процедуры с утра до вечера. Записи нет, приходишь в удобное для себя время. Персонал всегда готов помочь, он внимателен к каждому. Теперь я знаю куда обращаться в случаи болезни. Большое спасибо вам. ... Подробнее>>

01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

В Первом Меде работаю на лечебном факультете. Платят вполне нормально и отношение к сотрудникам хорошее. Университет в последнее время набрал популярность у поступающих, конкурс большой, приходится отсеивать достаточное количество. Студенты на мой взгляд более талантливые стали попадаться, да и система обучения с каждым годом все лучше становится, учатся ребята с энтузиазмом. После того как ректором выбрали , у нас много чего реформировалось и кстати процесс не останавливается. На сегодняшний день могу удовлетворительно охарактеризовать наш МГМУ

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Работаю лаборантом в Первом МГМУ уже два с половиной года. Зарплату получаю не самую большую, но на жизнь хватает. Не хочется уходить, коллектив тут хороший и не обижают друг друга. Самое тяжелое - это первокурсники, нелегко с ними, поэтому первая половина учебного года в напряжении держит. Если говорить о том, что хотелось бы изменить, то это касается только финансовой стороны, а так все устраивает.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Читаю лекции в Первыом МГМУ им. И.М. Сеченова не один год. Приятно видеть множество положительных изменений в работе родного университета. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами. Радует глаз увеличившиеся количество одаренных студентов с желанием учиться не покладая рук. Если говорить о материальном, то оплата вполне достойная, условия труда отличные, но конечно всегда хочется больше и лучше.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Преподаю в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова не так давно, всего два года. Работу свою люблю, так как нравится общаться с ними, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать, а не просто ходят в университет для галочки. А преподавательский состав старается создать самые комфортные условия в нашем учебном заведении, нельзя забывать и про весомый вклад нашего ректора Глыбочко П.В..