Дворец спорта "Надежда"

Людмила:

Бассейн Спортивные секции Тренажерный зал

Людмила
посещаю бассейн в данном спортивном комплексе. Раньше в нем был хотя бы один фен. потом не считало и его, иногда можно забыть же свой и если зима не понятно как вообще выходить на улицу. Мало того, пыталась включить свой фен, ни одна розетка не работает, нашла где-то в уголке, где нет зеркала, нет тумбочки.Крайне неудобно. Мы же ходим не за бесплатно туда, неужели это такие дорогие вещи?!!!Персонал в целом не грубый, кроме одном молодой дамы на ресепшене, смеет орать на посетителей делать замечания, не там сижу не так сижу ну и вообще раздражаю ее своим присутствием. И вечно когда пытаешься выйти из душевой в разделку женскую там орудует слесарь чинит шкафу , а ты стой и мерзни голая в душе в это время. Почините уже эти шкафы раз и навсегда, когда там нет неодетых женщин, которые вам деньги платят!!!
lyotchik1
Надежда – это дворец спорта в нашем городе! Жители города, и я в том числе, бесконечно рады, что у нас наконец-то появился настоящий современных дворец спорта, объединяющий под своей крышей многообразие спортивных секций. Здесь каждый ребенок или взрослый сможет выбрать свой вид спорта. На территории комплекса находится замечательный плавательный бассейн 25 метров, в бассейне есть весь необходимый инвентарь для плавания (доски, пластиковые накладки на ладони и др.), который предоставляется совершенно бесплатно, с собой только необходимо иметь плавательную шапочку и очки. Стоимость посещения зависит от времени суток, в среднем цена составляет 140 рублей за час, хотя за тем, сколько ты находился в бассейне, особо никто не следит. В «Надежде» также есть замечательный зал, в котором проходят региональные соревнования по баскетболу, боксу и др. Я люблю в выходной день прийти на какие-либо соревнования и поболеть за нашу команду. Также здесь есть неплохой тренажерный зал, где собираются качки со всего города Зал просторный, с большими окнами, много света и хорошая музыка. Я уверен, что только спорт способен воспитать в человеке настоящую полноценную личность. Здоровый образ жизни так необходим для молодежи, особенно в небольших городах, где не так уж много развлечений. Друзья, если вы вдруг не знаете, чем заняться вечером, сходите в спортзал или посетите бассейн, и вы почувствуете, что день прошел не зря. Удачи!

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

| положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - РЕТО-НАДЕЖДА

Информация об организации подтверждена 2017-03-09 11:35:30

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

25.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Норильский никель

Полтора года назад ушла в декрет. Все выплаты получила вовремя. Мне очень повезло с начальником, отпускал на все обследования, да и коллеги поддерживали, подарочки ребенку подарили)
В этом году вернулась из декрета. Коллектив чуть поменялся, да и работы тоже больше стало, новые задачки прибавились. Но ничего, буду втягиваться, обживаться.

24.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины Красное & Белое

Уборки помещения Непонятные требования к продаже для продавцов консультантов Строгий график с учетом переработок. Несправедливое распределение сил, поскольку мало персонала.
Неплохая зп для среднего сегмента, требования адекватные, руководство зависит от конкретной точки. Возможны переработки но не критичные. Задержек по зп замечено не было.

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в магазине "красная икра" работаю уже 7 лет. У нас дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график рядом с домом. Зарплата и аванс всегда во время. Отличная управляющая Калугина Елена Львовна. Она всегда поможет и подскажет направит в правильное русло. Мне нравится моя работа.

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Medok

Уровень зарплаты, коллектив, отношения руководства к персоналу. Много перспективы по карьерной лестнице. Шикарная компания,все полностью устраивает. Менять не чего не надо
Не увидела за 5 лет работы в клинике