Отзыв о работодателе «Группа МТЕ»

Акционер компании слишком "зажрался". На людей ему с большой колокольни плевать. Потеряли все самые ценные кадры тк "незаменимых нет"...ВСЕ ТАМ БЫЛИ НЕЗАМЕНИМЫМИ! Отвратительная фраза и видимо говорилась из за того, что нет бабла в компании...не считая конечно начальства, у них все прекрасно и чудесно. Набирают в основном приезжих, тк они вынуждены снимать жилье и зарплату подождут, месяц, а может и два, три. О касательно зарплаты вообще красота- ее по 3-4 месяца не платят...даже не знаю почему там люди еще работают, видимо надеются на лучшее...Волков Д.Ю. (акционер вышеупомянутый) с такой задержкой зп сотрудникам приобрел себе то ли феррари, то ли ламборгини, у богатых конечно свои причуды. Сидят в центре Москвы,но через центральный вход к ним не попадешь, тк перед арендодателями ОГРОМНЕЙШИЙ долг. Ребята не тратьте свое время на эту компанию, это было лучшим местом, в котором мне доводилось работать, но сейчас обходите ее стороной(

Коллектив- это то, что там было самым ценным. Люди потрясающие и именно из за этого сидишь и надеешься, что все восстановится, но к сожалению...Зарплата и правда не плохая, абсолютно белая.

Россия, г. Москва, ул. Садовническая 82 стр.2

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МТЕ МИНЕРАЛС ООО

Группа жуликов во главе с г-ном Качановым решила развести лохов из инвестиционной компании МТЕ групп. Построили завод по производству гравийного щебня, закупив оборудование, предназначенное для работы в скальном карьере и впендюрили его в песчаный карьер. Соответственно, потратив агромадные миллионы инвесторов, уже год не могут запустить завод в эксплуатацию. Не платят ни кому и платить не собирается.
Руководство ООО МТЕ Минералс состоит из лучших людей, которые настолько хороши, что пришлось в феврале 2014 года менять название фирмы, бывший ООО "Гравий", о котором услышав приличный человек начинает изрыгать всякие слова, а его рука тянется за пистолетом. ... Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
МТЕ МИНЕРАЛС ООО

Руководство ООО МТЕ Минералс состоит из лучших людей, которые настолько хороши, что пришлось в феврале 2014 года менять название фирмы, бывший ООО "Гравий", о котором услышав приличный человек начинает изрыгать всякие слова, а его рука тянется за пистолетом. Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс"

самое обидное, что мы не кому не нужны. Москва и лично Качанов хапнули себе денег, а люди уже пол года живут обещаниями. Технику забрали, продажи со складов происходят по самой низкой цене и в ускоренном темпе, деньги пропадают в неизвестном направлении.А главное не ского спросить, нет того кто мог сказать хоть,что-то вразумительное. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий")

Проработал недолго. Обещают золотые горы, по факту выплачивают только окладную часть от (25% от з/п) да еще с задержками по 2 месяца. Текучка кадров страшная, объявления о приеме на работы постоянно даются в СМИ, но люди долго не работают. Предприятие на грани фола, директор только лозунги разные декларирует, типа мы самые лучшие; сам сует свой нос во все дыры, считает Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс"

ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий"), г.Мосальск. Обещалки высокой з/п, достойных условий работы. На самом деле задержка до 2-х месяцев, на руки не более 50% обещанных денег. Текучка кокретная, люди долго не задерживаются. Директор Качанов - упырь, чё хочу, то ворочу. На всех наклал. Потеря времени и сил, не советую никому туда устраиваться, начиная от простого рабочего заканчивая верхним руководством. Подробнее>>

09.11.2022

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Метатрон» о работе в компании

Метатрон:
Ааа, Энтер, такая-же хасидская говн-контора, были, знаем... Местные тцадики Вас неприменно порадуют.... НЕТ, не ходите... туда...