Какаду

Лариса:

Товары: Одежда Обувь Детские товары Электроника Авто-товары Товары для спорта и отдыха Красоты и здоровья Товары для дома и сада Игрушки и хобби

Лариса
Какаду очень классный сайт, если хотите получить качественные вещи из Китая. Огромнейший ассортимент, устаю листать) Хотелось бы выигратьв акции "Какаду, закажи мне из Китая")Какаду, закажи мне из Китая   kaak..o.ru/item?id=41356..4176290
a_n_y_a_s
Уже не раз заказывала одежду из Китая через этот магазин. Можно очень чётко подобрать размер по фигуре. Фотографии товара на сайте хорошо отображают качество. С доставкой, конечно, долговато - но терпимо. Хороший персонал, очень вежливый - отвечают на все возникающие вопросы, советуют по размерам и характеристикам товара. Идут навстречу покупателям. Сейчас участвую в акции: Какаду, закажи мне из Китаяka..doo.ru/it..50870..061805
zhizofreniya
приехали пуховики из китая. цены нормлаьные. не знаю где вы нашли на асосе дешевле. женские платья - это да. а верхняя одежда - только китай! какаду нормально отработал, буду заказывать дальше.
Бессмертная Людмила Ивановна
Оформила заказ свадебных платьев  в КАКАДУ интернет магазине  пришел заказ через месяц и неделю мало того , что все платья маленького размера хотя согласованно было европейские размеры L/XXL  /XL пришли размерами 42-44 максимум 46  низ неровный все кривые и еще вместо платья прислали только заднюю часть от платья и сказали , что так и закакзано было мною .Хотя мы с менеджером Какаду согласовывали , что заказ будет платье и картинки соответсвуют действительности в бланке заказа на рисунках платья а мне прислали заднюю часть .ОЧень не довольна работай Какаду . Цены дороже чем на А...ссе в два раза .Себя не оправдывают , сказали , что связутся уточнят информацию и никто не связался телефон работает на автоответчике Никому не рекомендую с мини работать
Alenka44
Купила платье, закащз, правда, очень джолго шел ко мне, но в целом довольна. Главное, что прислали нормальную вещь, а то иногда бывает приходится очень разочаровываться такими покупками. Пока довольна магазином.
mironova.mile
Пришла первая партия моих вещичек! Они просто обалденные! Я счастлива! И уже все равно,что ждала 7 недель! Оно того стоит, у нас в России, либо дорого непомерно, либо ерунда - черкизон сплошной. А тут прям такое все пришло аккуратненькое, брендовое. Платья и юбки особенно порадовали, и кстати как раз к потеплению пришли!Главное еще на каакаадуу сайт на русском, все понятно, и цены окончательные. Мне тут однозначно нравится)
senior-wint-er
Заказывал на этом сайте кеды, футболку и рубашку, в сумме вышло 1300 вместе с доставкой. Получил через полтора месяца, по качеству  все очень здорово, саое главное - одежда подошла по размерам, не пришлось обменивать)
кукла Маша
заказывала из каакаадуу юбку "как у всех". Размер подошел, юбка очень плотная, как накрахмаленная, поэтому так торчит колокольчиком. резинка на поясе хорошо тянется, наверное даже на наш 48 размер натянется. тяжелая, но весит точно меньше 1 кг, поэтому за доставку заплатила как обычно. Посылку получила без задержек.
marsrg
Сестре понравилось свадебное платье на сайте, решили заказать ради прикола, а вдруг хорошее. До свадьбы то еще 4 месяца, в любом случае время есть. Ждали ровно 3 недели. К нашему удивлению платье очень стильное оказалось, смотрится суперски, и материалы приятные, выглядят недешево. Размер прекрасно подошел, так как платье на шнуровке. Что то и мне замуж еще разок захотелось прям....)))Цена так вообще смешная на платье 2600р... туфли и то дороже...
ivan.ryzhkov.82
Для тех, кто собирается заказывать в какаду электронику - спрашивайте у менеджеров на сайте все что интересует по товару, ищите сами с переводчиком инструкции. Первый заказанный мой планшет пришлось подарить племяннику, т.к. для меня он оказался слишком прост. Второй планшет выбирал основательнее, звонил несколько раз на горячую линию, уточнял тех.характеристики. Сейчас-то я доволен. Как и племянник впрочем.
ОЛЬГА М.
Получила свое платье, которое заказывала из какаду на Новый год. Поверить не могу, что заплатила за него меньше 1 тысячи:) Это учитывая доставку! С размерчиком я не ошиблась, на свой 44-46 российский заказала XL, но хотелось бы подлиннее рукава (у меня рост высокий), придется компенсировать недостаток сантиметров широкими браслетами. И по качество платье мне понравилось, нигде нитки не торчат, кружево плотное, трикотаж с эластаном - тянется. Обтягивает все что нужно:) буду заказывать еще!
Алина_малина
 Ну нереально найти отзывы в интернете по этому магазину! Название с этими сдвоенными а и о просто взрыв мозга! Вбиваю "какаду" - то детская обувь, то какие-то левые сайты вылазиют, пока до меня дошло. что надо точно копирнуть kaakaadoo со всеми этими буквами...ну ппц.А вот цены на сайте нормальные, дставка тоже недорогая, но конечно не очень быстрая. Никак наши с китайцами чего-ниб.не придумают, чтоб не пришлось ждать по 3-4 недели заказ.:(
Four
супер-цены, особенно на одежду и мелкую электронику. Оплатил через терминал, через несколькодней прислали номер посылки. самый кайф что не платил за доставку (: просто заказал недешевые кроссовки, костюм и пух, получилось почти 6 тыр, а это уже бесплатная доставка из k..aadoo. жалко только  что горячая линия не круглосуточная, я активничаю ночью (: пытался даже дозвониться, но не смог. посыль шла почти 1,5 мес.
41zlaya
Ставлю везде 5 звездочек, хотя с персоналом из какаду не общалась, просто положила в корзину что понравилось на сайте, оплатила и потом получила свой заказ. Нормальная работа, все отлично )) Но дам совет тем, кто захочет заказать что-нибудь в kaakaado - прям очень внимательно читайте описание товара. Китайцы коварны )) Иногда с размерами выходит сюрприз
Александра
Заказывала в Какаду мелкую бытовую мелочевку, мне понравилось. Очень хорошо работаютКакаду, закажи мне из Китая kaakaadoo.ru/i...198...99330
Анна
Какаду, закажи мне из Китаяkaa..o.ru/ite..08704..90061805
Петя
Какаду, закажи мне из Китая kaaka..m?id=52..6194#310..761614
Константин
про услугу "2 дня из Китая в Москву". Вот как это было на самом деле. заказал колпаки 10 го мая. 13 го мая позвонил менеджер и сказал что колпаки на складе... в китае! (хотя два дня уже прошли и по идее они должны быть уже в москве у меня дома). Ну ладно. Жду. 17 го мая звонят с московского номера мобильного и предлагают заьрать их со склада. объясняю нафиг мне это, везите до работы. привезли на работу. за это взяли еще 400 руб. итого чистыми получилось 8 дней вместо обещаных двухх...
Коля
Всем привет, напишите плз если ктото заказывал электровелосипеды. По стоимости очень соблазнительно, но доедут ли в целостности?  говорят что будет обрешетка, но это лишний вес? платить за его доставку тоже? В общем много вопросов, пишите мне кто уже заказывал [email protected]Если у кого был опыт закупок велотоваров из индии, вьетнама и других стран - пишите тоже, обсудим. Никогда там не покупал, может там даже выгоднее чем в Китае
klim2000
тут половина отзывов роботы писали что ли? какие то они не естественные. По магазу собственно ничего плохого сказать не могу, пользовался не однократно. Но зачем самим себе отзывы писать? дурдом блин
fyodor.polushkin
Всем привет! Получил заказ и захотел оставить отзыв. Да возможно комуто не повезло. Мне приехоло то что заказывал. Заказываю не в первый раз. В основном чехлы и аксессуары для сотиков и планшетников. Сами планшетники пока не рискнул, но может и буду заказывать. У меня три магазина в моем городе, что-то закупаю на какаду потому что ассортимент большой, есть из чего выбрать.
Федор
Заказывали ветрогенераторы в Иркутск. В целом довольны работой. Доставка дешевле, если заказывать транспортной компанией.
Галина Петровна
Свадебные платья заказывала - только одно пришлось ушивать а остальное все пришло по размерам как заказывала
Аноним
Купила свадебные платья для салона. Также фату, поддъюбники, диадемы. На 15000 руб. Это мой вторйо заказ. Приехало всё за 20 дней. Рекомндую.
viktoriya
Частенько заказываю дочке одежду из заграничных ИМ. В kaakaadoo покупала клевую толстовку с Винни Пухом и кеды. На фото ребенку 2 года, размер толстовки 100. Запас огромный, но смотрится нормально. Сама кофта с очень хорошим начесом, теплая, рисунок не линяет (стираю при невысокой температуре вручную). А вот кеды маломерят (это мне уже менеджер подсказала), заказывала на 2 размера больше чем надо и не ошиблась.Вещи очень понравились, тем более все очень дешево )))

05.12.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Какаду

Какаду:
  Я работаю в “Гарант Инвесте” полгода, а совсем недавно компании исполнилось 29 лет! Это, конечно же, подтверждает ее лидирующие позиции на рынке, устойчивость и грамотные бизнес стратегии. Очень рада была присоединиться к команде профессионалов и проявить себя. Сразу обговорили зарплату и все выплачивается четко и вовремя. Чувствую, что меня ценят, как и каждого сотрудника, который работает здесь. Очень много внерабочих мероприятий и всяких приятных бонусов. Хороший и полноценный соцпакет, комфортные условия труда, рабочее место, техника - все на высоком уровне. Очевидно, что компания понимает - самый важный ресурс это люди. Странно, что это не развито повсеместно и большинство организаций проигрывают только из-за неумения удерживать ценные кадры.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Техноком, группа компаний - отзыв пользователя Обезьянка Какаду о работе в компании

Обезьянка Какаду:
Ну начнем во первых ЗП там платят в рублях а не в "баксах" и платят тогда когда они есть у фирмы на ЗП, а не на очередную машину или еще что ни будь президенту компании (но машина главнее естественно). В лучшие свои времена компания задерживала ЗП на 1 месяц. Что касается моей должности которую я написал в технокоме так и есть те кто на строике они все! За это естественно не доплачивают но спрашивают. Что касается затронутой темой Николая нормальных строительных компании то в нормальных ту работу которую вы будете выполнять выполняют как минимум 3-4 человека! Что касается самой организации за производство не скажу а вот строительство и проектирование ведется очень плохо так как в этом в компании нет людей которые что то смыслят. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НА УРОВНЕ РОГА И КОПЫТА ШАРАЖКИ несмотря на мощь компании. В общем если хотите быть козлом отпущения и без зарплаты которую при увольнении кстати не выплачивают велком! P.S. Николай отжог прочитал ваш комент смеялся минут 5. Даже решил снова вернутся в техноком ЗП та какие еще и в баксах платят только курс Николай напишите что он у них

Москва, Стройкомбината проезд, 6

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Белый какаду" отзыв сотрудника Аноним

уволили,обвинив в воровстве (несмотря на то,что были камеры видеонаблюдения,отказали в просмотре якобы доказательств).на моё место взяли выходца из средней азии Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе какаду»

большой лохотрон, не понравилось следующий..., зачем людям есть за 12 часов...или пить... или заработаннные деньги обычная забегаловка...
нет ... Подробнее>>