ООО "Белый какаду" отзыв сотрудника Аноним

уволили,обвинив в воровстве (несмотря на то,что были камеры видеонаблюдения,отказали в просмотре якобы доказательств).на моё место взяли выходца из средней азии

05.12.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Какаду

Какаду:
  Я работаю в “Гарант Инвесте” полгода, а совсем недавно компании исполнилось 29 лет! Это, конечно же, подтверждает ее лидирующие позиции на рынке, устойчивость и грамотные бизнес стратегии. Очень рада была присоединиться к команде профессионалов и проявить себя. Сразу обговорили зарплату и все выплачивается четко и вовремя. Чувствую, что меня ценят, как и каждого сотрудника, который работает здесь. Очень много внерабочих мероприятий и всяких приятных бонусов. Хороший и полноценный соцпакет, комфортные условия труда, рабочее место, техника - все на высоком уровне. Очевидно, что компания понимает - самый важный ресурс это люди. Странно, что это не развито повсеместно и большинство организаций проигрывают только из-за неумения удерживать ценные кадры.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Техноком, группа компаний - отзыв пользователя Обезьянка Какаду о работе в компании

Обезьянка Какаду:
Ну начнем во первых ЗП там платят в рублях а не в "баксах" и платят тогда когда они есть у фирмы на ЗП, а не на очередную машину или еще что ни будь президенту компании (но машина главнее естественно). В лучшие свои времена компания задерживала ЗП на 1 месяц. Что касается моей должности которую я написал в технокоме так и есть те кто на строике они все! За это естественно не доплачивают но спрашивают. Что касается затронутой темой Николая нормальных строительных компании то в нормальных ту работу которую вы будете выполнять выполняют как минимум 3-4 человека! Что касается самой организации за производство не скажу а вот строительство и проектирование ведется очень плохо так как в этом в компании нет людей которые что то смыслят. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НА УРОВНЕ РОГА И КОПЫТА ШАРАЖКИ несмотря на мощь компании. В общем если хотите быть козлом отпущения и без зарплаты которую при увольнении кстати не выплачивают велком! P.S. Николай отжог прочитал ваш комент смеялся минут 5. Даже решил снова вернутся в техноком ЗП та какие еще и в баксах платят только курс Николай напишите что он у них

Москва, Стройкомбината проезд, 6

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе какаду»

большой лохотрон, не понравилось следующий..., зачем людям есть за 12 часов...или пить... или заработаннные деньги обычная забегаловка...
нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Какаду

Товары: Одежда Обувь Детские товары Электроника Авто-товары Товары для спорта и отдыха Красоты и здоровья Товары для дома и сада Игрушки и хобби Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Белый кролик: отзыв сотрудника

Ужасная компания в плане отношения к работникам. Стажировка не отплачивается грубое нарушение. Хотели оформить меня уже на второй день работы, потому что был всего один кассир и админ работал за кассира, короче 3 человека на весь зал было, ещё пацан на складе работал. На собезе сказали что 5 человек должно быть. Дохрена обязанностей касса общая и аптечная, выкладка товара в процессе, смена ценников... Короче после 6 часов я уже чуть не [censored] Тележек со склада дохрена, пакеты с кормом ахренеть тяжёлые, причём пацан скидывал разные мелкие и большие лакомства ...

26.04.2024 | положительный отзыв
Белый Лотос