Веломастерская "Velo-technik" (Россия, Москва) - запредельные цены, как понимают, что их политику раскусили, перестают отзываться

reklama-oksana:

цены запредельные, отвечать при понимании, что их раскусили- отказываются

Вокруг Битцевского лесопарка в 2017 стали расклеивать объявления с номерком, да и только, о веломастерской Velo-Technik. Через мессенджер написала пару вопросов, от ответов на которые глаза на лоб полезли. За безымянную переднюю манетку (шифтер) цену озвучили более, чем в 1,5 раза дороже стоит по сети та же шимано. За ее установку еще аж 250р (привинтить одну гаечку и тросик болтиком привинтить), хотя велосипед был озвучен (он более, чем бюджетный: древний стальной хардтейл). На вопрос "что за манетка" отписали только фирму, никаких названий модели или циферок... При уточнении, что эта манетка стоит почти в 2 раза дешевле в магазинах розничной торговли, что, если я принесу свою, то те же 250 за установку, благосклонным "можно и так" дали добро. Ну, а вопрос о цене сборки велосипеда просто проигнорировали, поняв, что я знаю рынок и ценовые политики...

не обнаружено

04.10.2021
TS Technik

Если вкратце, то это дочернее предприятие ЮТэйра, со всеми вытекающими, те же проблемы с финансами. Зарплата низкая, очень низкая для специалистов авиационной сферы, даже для регионального перевозчика. Тот же s7 пытается удержать ценных сотрудников при попытке уйти куда либо повышением зарплат, не скупясь подтягивать их до уровня Москвы, а это в Новосибирске. Здесь же если ты скажешь что уходишь, тебе Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Всем доброго времени суток! Приобретал в данном магазине Samsung Galaxy S7,покупкой доволен и отношением к дотошным проверкам с моей стороны(к сожалению сейчас на рынке ситуация такая что "хлама" ходит более чем достаточно).Очень важно что коробка была не вскрыта,а запечатана заводской пломбой.Комплект в коробке соответствовал описанию и оригинальности.Серийные номера совпадали на коробке и телефоне.Все мои опасения были напрасны, в этот раз я попал на честного продавца и слова по телефону при заказе совпали с действительностью.Спаси бо за качество обслуживания,в следующий раз обращусь за покупкой!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Решили купить новый телевизор в спальню, остановились на Samsung UE40KU6000K, заказывали его на linol-shop.ru, потому что муж до этого покупал там смартфон и остался очень доволен качеством. Предпочитаем все покупки делать уже в проверенном месте. Заказ они в любой день недели принимают, с доставкой тоже не подвели. Приобретенным телевизором мы очень довольны, изображение отличное.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Нашла подходящий Планшет себе в этом магазине Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 16Gb. Работает без нареканий. Оформила доставку по Москве, обошлась она мне в 400 рублей. Курьер вежливо ждал пока я проверю технику. Мне понравился как планшет так и сам магазин. Спасибо.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Giper-Technik

Очень доволен сотрудничеством с данным магазином. Он мне угодил во всем. Порадовал ассортимент и менеджер, который помог мне с выбором умных часов и ответил на все мои вопросы. Приобрел я здесь Apple Watch Sport 42mm Apricot. Все четко, вежливо, понятно. Оплачивал банковской картой. Проблем не заметил, часы работают.

23.04.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Giper-Technik

mariya.fedorova.2018:

Понравился в этом магазине телевизор  Samsung UE32J5100AK.Прочитали о характеристиках и решили, что нужно взять. Оставили заявку и на сайте и менеджер довольно быстро позвонил и качественно проконсультировал .Смотрим телевизор и ненарадуемся покупке .Желаем магазину процветания и долгой жизни. Спасибо Вам! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : BG technik

Заказали в компании BG Technik коммунальную технику. Была задержка производства данной техники на 2 месяца. Перед тем как выдать машину директор компании поменял условия договора потребовал завышенную цену, мы отказались. Но машину ему пришлось отдать так как был заключен ранние договор о купли продажи, факт вымогательства был очевиден. В процессе перегона техники разошлись сварочные швы в шкафах управления машины а также было обнаружено что она комплектовалось не качественным оборудованием, например шланги были частично изношенны, после эксплуатации одного месяца они порвались, потек насос на установках этой машины. После этого подали заявку на гарантийный случай Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
AS-TECHNIK - Не возвращают деньги. .нас кинули

Всем привет, а я покупал как-то телевизор в Интернет магазине AS-TECHNIK.RU, ООО "Трейд АВ", ИНН 7724930187, директор Тамбасов Р.В, так вот эти мошенники деньги взяли а телевизор не привезли, кончались говорят. Ждите говорят, деньги вернем в течении 2х недель, прошел месяц деньги не вернули, я пошел в суд. А сам покопался в интернете, так они не только меня там кинули. будьте аккуратнее, ничего Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Velo-zakaz.ru

Здравствуйте, коллеги по несчастью!! Я так же попалась. Я написала заявление в полицию, но дело приостановлено из-за того, что не могут определить владельца сайта. Но я все еще надеюсь. заявление писала в мае 2017 года.

Россия, Тосно, шоссе Барыбина, 58.

15.08.2018
m-velo.by (они же 2kita.by)

Недавно столкнулась с не честными работодателями из компании 2kita. By (m-velo. By). Там 3 учредителя - Дмитрий, Ирина и Георгий. Собеседование проводила со мной Ирина на должность "контент-редактор сайта". Было устно оговорено, что первый месяц испытательного срока будет оплачен 600 бел. Руб., в дальнейшем 700 бел. Руб. + премии за сделанное свыше нормы. Договор по трудовой договорились составить после испытательного, Подробнее>>