Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - ужасная организация

volot77:

просто [цензура]

Сразу хочу сказать, что "специалистов" из этого псевдо сервисного центра вызывал мой брат по объявлению в газете. Я бы с такой организацией никогда не связалась, поскольку стараюсь брать информацию только из проверенных источников. Начнем с того, что у этого СЦ нет нормального адреса, на квитанции, которую нам дали, адрес указан следующим образом: Грибоедова (и всё). Следовательно, этой конторы нет ни в одном городском справочнике. Также на печати значится, что владельцем этой конторы является ИП Королев Дмитрий Юрьевич. Итак, в марте мой брат вызвал мастера из сервисного центра 76, чтобы отремонтировать стиральную машину. Мастер сказал, что ремонт будет длиться в течение 2 недель и что машину нужно увезти. 22 марта 2017 г. машина была увезена от нас в неизвестном направлении, вместо нее у нас на руках осталась квитанция. Мы внесли предоплату за ремонт 2800 рублей. Через три недели, не получив машину обратно, мы начали звонить в эту контору. Девушки, которые сидят на телефоне, вообще слабо представляют, о чем идет речь, общаются хамским тоном. Сначала нам говорили, что ждут электронный блок. Потом говорили, что блок скоро установят и будут тестировать машину. Теперь, в конце мая, говорят, что машина вообще не подлежит ремонту, при этом возвращать ее нам почему-то не собираются. На вопрос, куда можно приехать, чтобы поговорить с директором, нам ответили, что клиентам в офис приезжать нельзя, а директор с клиентами вообще не общается. Таким образом, получается, что директор данной конторы придумал интересную схему по отъему у жителей Екатеринбурга бытовой техники и еще дополнительно получает за это деньги от доверчивых клиентов. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет.

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - МАСТЕРА ОЧЕНЬ НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ и БЕСТАКТНОЕ ХАМОВИТОЕ РУКОВОДСВО!

очень низкая квалификация мастеров, наглое и хамовитое руководство! Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - Лохотрон.

Дорого, долго, 1 месяц гарантия на работу, предоплата, деньги не возвращают более 2-х недель Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительная организация