Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительная организация

Аноним1443862:

Хамство, бестактность, 0 квалификация

Не знаю вообще по какому критерию этот центр называется сервисным - ни центр ни сервис. 18 сентября текущего года обратилась с проблемой внезапно вышедшей из строя морозильной камеры (температура повысилась до 50 градусов), пришёл мастер который диагностировал утечку фриона, которую он пообещал оперативно устранить при этом все сокрушался что холодильник liebherr не немецкой сборки а польской (даже не знаю какое это имеет отношение к делу). Провозившись весь день он таки закачал фрион и собирался даже не проверив его роботоспособность ретироваться, когда его все же попросили проверить работу холодильника оказалось что каким то образом он спалил блок управления холодильника, был вызван диагност который снял этот блок и пообещал что в течении 10 дней они все исправят, сегодня 04.10 привезли блок установили и оказалось что не работает теперь охлаждающая Камера, далее этот сервис мне заявляет что я должна им заплатить за проделанную работу, а потом они дальше будут устанавливать что же все таки с холодильником, к слову сказать предоплату я им внесла ещё 18.09. Я позвонила в их центр дабы мне вразумительно объяснили что дальше, ведь холодильник так и не работает, хамовитые девушки совершенно не разбирающиеся в сути вопроса по-геройски ответили что теперь проблема в том, что не работает система no frost, но зато они, ,бесплатно, , отремонтировали мне блок управления (который сами же и спалили) и дальнейший ремонт приостановлен до оплаты проделанной ими работы, кроме того их абсолютно неквалифицированный специалист, который мало того что больше умничал и болтал безумолку опустился до нецензурной брани в адрес моего отца который просидел с ним ожидая ЧУДА которое так и не случилось. По итогу я имею холодильник который нельзя использовать по назначению (сломан) и звонки с требованием оплатить работу!!! Квалификация сотрудников - 0, сервис - 0

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - МАСТЕРА ОЧЕНЬ НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ и БЕСТАКТНОЕ ХАМОВИТОЕ РУКОВОДСВО!

очень низкая квалификация мастеров, наглое и хамовитое руководство! Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "76" (Россия, Екатеринбург) - Лохотрон.

Дорого, долго, 1 месяц гарантия на работу, предоплата, деньги не возвращают более 2-х недель Подробнее>>