Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - [цензура]! В двух словах - украли телевизор!

Susannasn:

Обман на обмане

Оставила заявку на сайте, на котором написано, что устранить проблему "не показывает" стоит от 750 руб. Позвонил менеджер, заявил, что почти всегда удается устранить проблему на месте, т. е. дома! Приехал "мастер" на следующий день, разобрал, посмотрел и собрал тв за 30 минут: "Полетела плата, нужно забирать в сервис. центр, ремонт будет стоить 2500 руб и сделаем за 2 дня. Или платите 850 руб за вызов". Отдала телевизор. На следующий день: "Мы провели сложную диагностику и ремонт тв будет стоить 8700 руб". Причина (видно, у всех одна и та же причина))): "Очень долго смотрели, он перегрелся". А я работаю с утра до вечера, тв смотрю максимум 1-2 часа в день)))) - Я отказываюсь от ремонта, т. к. вы обманули меня и забрали тв. Возвращайте. - Мы привезем обратно, но вы должны будете заплатить за транспортировку туда и обратно (примерно 1500 руб) и диагностику 2000 (у вас был самый сложный случай). Или приезжайте, забирайте сами - мы находимся в Лобне. - Какой Лобне??? У вас адрес на сайте "Чистые пруды". - Ничего не знаем, мы - Сервисный центр "Эксперт", а сайт - это просто реклама, они дают нам контакты клиентов. Звоню на сайт, спрашиваю, какая еще Лобня. Ответ: ничего не знаем, у нас нет вашей заявки. Заказываю у "Эксперта" доставку назад моего тв и спрашиваю, когда будет. - Нам нужно несколько дней на «подготовку» к доставке. Через несколько дней после многочисленных моих звонков: - Мы поняли, что вы не заплатите нам, поэтому доставлять не будем. Сами приезжайте, забирайте. На этом история заканчивается. Друзья, делайте вывод и, пожалуйста, читайте отзывы перед тем, как к ним обращаться. Не повторяйте чужих ошибок!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - Развод и обман!

Ложь, обман, развод на деньги Подробнее>>