Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

olgadolotina:

никому не советую

Заглючил телевизор самсунг, позвонила, подробно описала проблему, предложили выезд мастера, так как можно починить на месте. Приехал мастер, сразу сказал, что в заявке указаны другие симптомы, придется забирать на диагностику, отдала, блин... Позвонили через день, сообщили, что стоимость ремонта составит 12 т. р., уговаривали убедительно, сыпали техническими терминами, и я сдалась... Через два дня позвонили сказать, что отремонтировали, но тестирование показывает, что проблема осталась, стоимость ремонта возрастет еще на 2 т. р. Тут я взорвалась, такой же новый телик стоит 16!!! Тогда сказали, не волнуйтесь, все исправим за прежнюю цену. Снова звонок через два дня: ремонт завершен, но тв на тестировании, ждите. Через два дня - ремонт еще не завершен. Я решила, что раз он то завершен, то не завершен и показания у звонящих все время разные, то неизвестно, что я получу в итоге за 12 т. р., лучше немного добавлю и куплю новый телевизор. Позвонила сказать, что отказываюсь от их услуг, оператор пообещала звонок менеджера. С тех пор через день звонят специалисты тех. отдела, снова рассказывают то про завершенный, то еще нет ремонт, когда я сообщаю, что отказалась от ремонта "в связи с утратой доверия", удивляются и обещают звонок менеджера... Да, чуть не забыла: мы сами виноваты в поломке, так как смотрели тв больше 7 часов подряд, а ему отдыхать надо, чтобы не перегрелся. На ремонт дают гарантию и я прям слышу "гарантия на ваш случай случай не распространяется, так как вы смотрели его больше положенного времени" НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - Развод и обман!

Ложь, обман, развод на деньги Подробнее>>