Отзыв сотрудника о работодателе ООО Велта Сервайс

мошенники старайтесь обходить эту компанию стороной

нег

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Обманутый сотрудник о компании Мега Сервайс

Эта "организация" не платит своим сотрудникам. Они нанимают менеджеров на серую зп., где 15 тыс. они получают чистыми, остальное по устной договоренности. После небольшого периода работы хороший сотрудник быстро становится плохим. Его заваливают работой, которую он чисто физически не в состоянии выполнить, за косяки требуют штрафы в 5 тыс. рублей, а затем заставляют написать заявление об уходе. Зарплату за последний месяц не выдают. Выбить деньги "по-хорошему" не получилось еще ни у кого. Директор и учредители перестают отвечать на телефон или хамят, перекидывают ответственность друг на друга. Самое главное, что

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Мега Сервайс»

ООО "Мега Сервайс" не платит своим сотрудникам и нарушает законодательство о труде! Я работала в компании полтора месяца. Пригласил генеральный директор после прохождения практики в рядом расположенной организации, где он сам работает юрисконсультом. При заключении со мной трудового договора мне был установлен только один день месяца получения зарплаты, что противоречит ТК РФ (по закону - 2 раза - аванс и ЗП). В день предполагаемой выдачи зарплаты деньги мне выплачены не были. Каждый день мне говорили слово "завтра". Я подождала 2 недели (как того требует закон) и уведомила начальника о приостановлении своей работы. Помимо этого я уже начала осознавать, что денег я, видимо, не получу, т.к. мне каждый день обещали их выплатить "завтра" и не платили, более того, со мной вместе работала девушка, которой также не оплатили работу. Ей удалось стребовать деньги только после того как она написала претензию ... Подробнее>>

28.12.2016
ООО Мега Сервайс

Работала с хорошей девушкой (правда она тоже уволилась), рядом в офисе другая организация с хорошими людьми - было с кем пообщаться, много знакомых. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Велта Менеджмент - положительный отзыв

Елена:
В финансовом отделе творится беспредел во главе с гражданкой К.Т. ! Подставляет своих же подчинённых ,  Грузит работой беспощадно, унижает, а если решите с ней побеседовать о ее поведении то оштрафует вас! Текучка постоянная

09.01.2018
Велта-М

Уволился не давно.Зарплату за два месяца не заплатили.Там есть некий Борисовский Василий.Территориальный менеджер,у него на АЗС парни впахивают только за чай зарплату этот деятель себе в карман складывает.Буду аодавать на них в суд,ну и в налоговой есть некоторые завязки.Трудовой договор на руках и вся переписка в группе участка и личка отскринена. Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Велта-М - Пришёл на собеседование в эту отстойную контору!

Прямоугольный офис с десятком столов и парой шкафов эконом качества! Реально мебель как для дешёвых мотелей.. но не суть!!! В роли директора сидит у окна жирный, небритый, боров с жвачкой во рту. Строит из себя всезнающего, хотя на самом деле все знания поверхностные. В общем после пяти минут общения с этим боровом стало тошнить... Результат- кому жаль денег на рвотное, сходите туда на собеседование... Подробнее>>

13.06.2018
Велта-М

Я работал на непокоренных в санкт-петербурге заправщиком мне не дали зарплату за 2 месяца менеджер был Константин обманули я Богданов Владимир Сергеевич Советую не работать на эту компанию Подробнее>>

03.07.2018
Велта-М - Не понятна система оплаты

Сначала исправно платили практически каждый день - потом этому дам этому не дам и этому за ночь дам одну сумму а своему другую потом начали платить в через три дня потом не поймешь как - --- хотя некоторым давали по 300 но каждый день - а чем другие хуже .Есть такая дама Валентина Тимофеевна так просила выходить практически без выходных - ,а когда отказывали ее так она кричала и увольняла. Лучше бы своих которые выходили когда хот тели и опаздывали штрафовала Подробнее>>

05.07.2018
Велта-М - Давайте больше не когда не связываться с этой фирмой я не рекомендую

1.Работал в ашане - под руководством Валентины Тимофеевны.Зарплату отдала ,но улетела а нам сказала типа договор не подписан ищите работу - до своего отьеза твердила что подпишет и не брошу вас - вранье 2. Наверное денег заработала так как за форму типа у нее денег высшитали много 3. Своих она пристроила кого то на заправку ..... так не кто не делает Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Велта-М

В день оформления просят написать заявление об увольнении, чтоб ни за что не отвечать. Ставка заправщика АЗС - 7500 в месяц! Вынуждают перерабатывать, за переработку доплат нет, не соблюдаются нормы труда в суточную смену - ночью не дают отдохнуть вообще или отдых в неприемлемом для этого помещении. Подробнее>>