Сыктывкарский кооперативный техникум

не указаны

Сыктывкар, Старовского, 51

Кооперативный техникум в котором учится мой ребёнок я бы дала оценку 5 с плюсом, очень хороший преподавательский состав видно что любят свою профессию. Преподователи умные внимательные отмосфера в самом техникуме доброжелательная, детям нравится что там проходят разные развивающие мероприятия, мой ребёнок очень любит и всегда защищает свой любимый техникум. Огорчает только вот одна ситуация Преподователь английского если ты отказываешься от его услуг кстати не из дешёвых по репетиторству он начинает гадить ученику и пугать что он не сдаст ему зачёт. Очень бы хотелось таких Преподователь гнать они пришли учить а не зарабатывать на учениках.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Миляуша Зиганшина:
Закончила лет 5 назад. Училась на технолога. Скажу так преподаватели неадекватные старушки и высокомерные девушки. Например как Айгуль Аальбертовна и вроде Салахова. Свой предмет знали на уровне ноль да еще и поведение такое 2 отношение как к мусору Впечатлениятого далеко не хорошие. Конечно я не советую этот техникум. Благо, мне удалось поступить в приличный вуз и на проф.которая мне нравится. Так что вспоминаю все как страшный сон.

г Казань, ул Даурская, д 32

21.11.2018 | положительный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Татьяна Алиева:
Хороший техникум, училась тут. А потом по ускоренной программе поступила в сам Кооперативный институт. Не потеряла время) Удобно придумали, спасибо! Отношение преподавателей и учебного коллектива – хорошее. Но зависит от тебя, если будешь косячить, прогуливать, то конечно на сессии они всё напомнят. Но если ходить, то всё будет хорошо) Если не хотите сдавать егэ как я, то поступайте в этот техникум, ничего не потеряете, потом в институт поступите и всё)

г Казань, ул Даурская, д 32

12.03.2014 | положительный отзыв
Московский кооперативный техникум

Плохие занятия, директор занимается вымогательством и зарплату не платит,Не соответствует она должности и ей пора уходить Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.М. КОСЫГИНА отзыв сотрудника Тутем

Я ученик этого Техникума и я просто не понимаю за что я плачу деньги...?!?! Особенно меня раздражает Декан дневного обучения. . . она из кожи вон вылезет тока чтоб ты там учился и платил как может больше денег ей в карман образование не акти... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Башкирский кооперативный техникум - Беспредел в техникуме

Я, студентка, учусь на 2-ом курсе, по специальности коммерция ( менеджер по продажам ) в Башкирском Коопертивном Техникуме . Совершенно ни чему не обучают, преподаватели хамят, предмет не объясняют, говорят что бы мы наняли репетитора, раз ничего не понимаем, на возражения говорят закрой рот . На 1-ом курсе в нашей группе случился инцидент нашего куратора ( преподавателя, по совместительству коменданта Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лпк - Невозможно дышать

В эжве после запуска невозможно дышать. Запах просто душит. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лвз - Фуфловый спирт

Все время только их покупал. Но в последнее время что-то не радует вкус водки. Разницы вообще никакой, что дешевой, что дорогой. Заметил кто нибудь это еще, или заглючило меня. fellow Говорят фуфловый спирт по ошибке закупили, а теперь куда девать его, вот и впаривают. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Муп "сыктывкарский водоканал" - Вот они как наши с вами денежки, сограждане впустую - то перемалываются

Вот, сограждане, порадовались мы новенькому дорожному покрытию на Октябрьском и хорошь с вас - Водоканал собирается его вскрывать в районе 121 дома ибо там аварийная утечка... Господин, Любимов, аварию запланировать невозможно - правда ваша, НО... Мы, горожане, уже давно смирились с тем фактом, что положить трубу под асфальт такую и так, чтобы она полежала там хотя бы больше года вы Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский городской суд - В рабочее время гос. Служащий занимается своими делами, работает на стороне

Пришла к нам весна)) Счастливое время, солнышко, тепло)) Но есть и обратная сторона медали - опасность падения с крыш снега и льда. В Сыктывкаре начались плановые очистки крыш. Но начались они не для всех. Работает в городском суде некий администратор - Пуртов Иван Евграфович. Интереснейший человек. В целях экономии средств он решил отказаться в этом году от очистки крыш в зданиях суда Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский университет - Почему мы студенты должны терпеть и страдать такое издевательское отношение!!

В «Сыктывкарском государственном университете» (Старовского, 55) две недели назад отключили отопление. В аудиториях невозможно сидеть без курток, а т.к. пара идет 1, 5 часа за это время без движений можно просто замерзнуть и вследствие чего заболеть!!! О каких полученных знаниях может идти речь, если мысли только о том, как бы согреться!!! Почему МЫ студенты должны терпеть и страдать такое издевательское отношение!!! Подробнее>>