Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ ...

Milena:

400078, Волгоград, ул. Ленина, 28

Milena
Долго не могла определиться с тем, в какой автошколе учиться. В итоге, выбрала эту и не пожалела! Особенно порадовал удобный график практик. Теорию объясняли очень подробно, каждую мелочь рассматривали. Считаю это отдельным плюсом, потому что сейчас уже на автомате все получается, даже не приходится задумываться, как поступить в той или иной ситуации.
Наталья
Про автошколу академияОтличная автошкола, отзывчивый персонал, очень хороший инструктор, все очень доходчиво объяснял, полностью подготовил к вождению по городу)) советую))
Вадим С
Огромное спасибо автошколе! Учился с удовольствием. Интересный и индивидуальный подход к каждому обучающемуся, качественная и улучшенная программа обучения. Низкая цена, в отличии от других автошкол. В общем всем советую!!
olejnikova.liliya
Отучилась в автошколе при Волггту, очень понравилось, преподаватели хорошо все объясняют, цены нормальные. Рекомендую!
Радик
Интересный и индивидуальный подход к каждому обучающемуся, качественная и улучшенная программа обучения. Довольно низкая цена, в отличии от других автошкол. В общем всем советую!!
Алина Коновалова
Рада, что мне предоставилась возможность обучатся в этой автошколе. Если честно, таких ужасов наслушалась от знакомых про другие автошколы, поэтому очень переживала, что здесь меня будут ждать подобные трудности. Но к моему большому счастью, всё прошло отлично. Были неприятные моменты на самом экзамене, но это никак не связано с автошколой. Меня научили всему, что необходимо для того, чтобы быть хорошим водителем!
Воронков Данил
Отличная автошкола, предователи Волгоградского технического университета плохому не научат! мне было очень интересно слушать их на занятиях
Stas
Прекрассная автошкола, учился параллельно обучаясь в вузе.Плохого сказать ничего не могу,все понравилось.
Дмитрий
Отличная автошкола. Закончил 1.5 года назад, преподаватель по лекциям всё понятным языком объясняет так, что билеты потом на ура решаются, миллион раз одно и тоже объясняет, если необходимо. Огромное спасибо руководству и всему коллективу этой автошколы.
СветланаЛана
Автошкола при ВолгГТУ - это гарантия качества. Преподаватели, читающие теорию, имеют огромный опыт работы с транспортом и со всем, что его "окружает", поэтому все лекции иллюстрируются реальными фактами из личного опыта. Занятия по вождению по качеству не отстают от лекций: все, что от тебя требуется, разъясняется так, что понимают и могут выполнить даже "чайники", в ходе занятия также происходит рассмотрение допущеных ошибок в виде дискуссии: внимание акцентируется не на том, что ты не самый умный, а на причине, по которой произошла ошибка и как ее избежать в другой раз
ЮлияЧижикова
Спасибо за отличные знания) все классно) а главное цена отличная
АнастасияСоболева3
Очень хорошая автошкола для тех людей, которые знают чего хотять. А отличные преподаватели и инструктора помогут вам в этом!!!
Владислав
Очень благодарен этой автошколе за то, что вкладывают всю душу в обучение курсантов. Самое главное, что научили водить автомобиль НОРМАЛЬНО, а не просто откатали положенные часы, сдал екзамены в ГИБДД и доволен!
Вадим
Супер школа! Все понравилось, цена, качество, взаимопонимание, автомобили в порядке! Советую
Дмитрий
Отличная автошкола) Всем рекомендую))

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Михин Сергей Викторович

Михин Сергей Викторович. почему таких врачей держат?? Ему нужно самому пролечится у психолога или невролога! Орет тааак, что уши закладывает! Еще профессор! Михин Сергей Викторович, вы клятву гиппократа давали?? Как так можно, вы царь и бог? вы как можете кричать на людей с такими серьезными болезнями?, что же за люди в белых халатах! Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Равнодушие к клиентам

Не могу простить себе, что привела своего непьющего некурящего мужа в эту клинику, где его угробили - выписали через день после стентирования. Утром острый инфаркт реанимация в областной и через месяц смерть в 60 лет. Таким врачам важнее койко-место, а не человек. Направили бы на реабилитацию, как в кардиологии делают. И люди живут даже после шунтирования. Такого раньше не было. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Клиники Самарского государственного медицинского университета

Клиники СамГМУ - это современный лечебно-научно-образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, аптекой. Услуги: специализированная амбулаторно-поликлиническая помощь и многопрофильный стационар, инновационные методики лечения и собственные уникальные разработки, экстренная медицинская помощь по ряду направлений в формате 24/7, ОМС, ДМС, платные медицинские услуги и договоры с организациями, медицинский туризм.

11.01.2018 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ (МГУ ДТ)

Гость:
Поступила в 2015 году на направление Конструирование изделий легкой промышленности, ни разу не пожалела. Поначалу были и слезы, и истерики. а потом поняла, что нужно меньше лениться и будет мне счастье!)) Материал преподают интересно и качественно. Также есть своя столовая, бесчисленное множество кружков и секций, ежегодные конкурсы и турниры. Поездки на конференции и мероприятия, летний отдых на Селигере. Подруга в 2017 году ездила на стажировку в Лос-Анджелес) Очень рекомендую, не пожалеете.

20.02.2020
Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего Подробнее>>

Антоха15:
человек в институт поступал чтобы хорошо прокекаться

Гость:
МГУДТ отличный вуз! Хорошие преподаватели и индивидуальный подход к каждому студенту! Главное посещать практику и лекции (все записывать) и тогда вы закончите ВУЗ без проблем В плане столовой всегда большой выбор по приемлемым ценам, так же есть буфеты, в которых всегда быстрое обслуживание. В общежитии всегда проводятся ген. уборки и профилактика от насекомых. Очень рада, что заканчиваю данный ВУЗ по специальности Информационные технологии в дизайне, получила хорошую подготовку и разносторонние знания.

Гость:
Ни разу не пожалела что поступила в МГУДТ. Радует расположение вуза, качество образования, человеческое отношение к студентам. Есть все необходимое для обучения, как материально-техническая база, так и желание преподавателей нас студентов чему-то научить. Наличие большой и красивой библиотеки тоже огромный плюс. В общем советую

19.04.2016
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИКЛАДНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ (МГУПБ)

Оля:
Училась 4 года, ни одному преподавателю ни одного рубля не дала. Один раз на торт скинулись по окончании учебы. В этом отношении, да и в других тоже очень замечательный ВУЗ. Только не надо лениться.

Москва, Саратовский 1-й пр., д. 7, корп. 3,