Сервисный центр "Техноцентр" (Россия, Москва) - впечатление крайне отрицательное

Eekatia:

Осторожно. Это [цензура]

21.01.2017 заключила договор 24062 на ремонт ноутбука. Приехал курьер, забрал компьютер. Через несколько дней позвонил менеджер компании Михаил, который сообщил, что стоимость ремонта составит около 17000 рублей. Когда я отказалась, он долго выяснял причину отказа. Затем позвонил мастер по имени Дмитрий, который сообщил, что менеджер перепутал договоры и стоимость ремонта моего ноутбука составит 14,5 тысяч. Я согласилась. 01.02.2017 курьер привез якобы исправный компьютер. После его включено оказалось, что он не работает, на мониторе царапина. Кроме того, из п. 13 договора следовало, что при отсутствии либо повреждении гарантийной пломбы исполнитель не несет гарантийных обязательств. Но такой пломбы вообще не было. На следующий день, т. е. 02.02.2017, компьютер вновь сломался, не включается. Настоятельно не рекомендую ремонтировать технику в этой компании. Обращаюсь к ген. директору Петрину С. В.: Вам должно быть стыдно за своих сотрудников лгунов безруких! Гнать таких надо в шею!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

18.07.2022 | положительный отзыв
Стабильная крупная компания.

Стабильная, крупная компания.Своевременная , высокая зарплата, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Удобный и точный график работы. Бесплатное обучение и тренинги. Возможность карьерного роста. Оплачиваемый отпуск, больничный, декрет. Интересная... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Все отлично!

Возможность многому научиться, хорошая зарплата Полный соц. пакет и вовремя з.п. Возможность карьерного роста, адекватное и понимающее начальство. Если надумаете переезжать в другой город, то вам подберут вакансию в другом... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Компания дает все условия для работы.

Компания дает все условия для работы, зарплата вовремя приходит, график работы удобный, карьерный рост с первых дней (на личном опыте), дружный коллектив. Руководство профессиональное, умеет руководить людьми и мотивировать на... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Техноцентр" мне нравится.

Крупная компания. Работаю не первый год. Зарплату получаю вовремя. Дают развиваться и расти профессионально. Начальство адекватное. Хороший коллектив. Часто проводят обучение для сотрудников. Все официально. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Я в компании с 2019 года.

Не замечал. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Техноцентр"

Все в работе в данной компании вполне устраивает и своевременная выплата з/п и соц. пакет и руководство. Бесплатное обучение, постоянные семинары, все возможные мотивационные программы. Нет дикого контроля со стороны... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работаю с 2016 года.

Устроился сюда еще в 2016 году, прошел обучение, приступил к работе. Я занимаюсь активным поиском клиентов, провожу встречи и переговоры. Величина моей заработной платы полностью зависит от меня и моих... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Все нравится.

Своевременная ЗП, хороший соц.пакет - компенсация проезда и сотовой связи. Работы много,но оплачивается она хорошо. Крупная развивающаяся компания. Удобное расположение офиса, адекватный коллектив и руководство. Бесплатное обучение, профессиональный рост и... Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «техноцентр»

Не заплатили за поездки, сотовая связь не оплачивается
Оплата проезда ... Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
В компании три года уже работаю. Не побоюсь сказать, что есть и плюсы, и минусы,есть чему научиться ,плюс  хороший заработок. Но рост по карьерной лестнице происходит не так часто, как хотелось бы и еще придется проявить себе в рядовых сотрудниках, чтобы добиться большего. из минусов самое трудное это по началу запоминать ассортимент и описание продукции Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв

Василий:
Работаю на складе розницы в Ангарске.работы конечно навалом, но и платят нормально,когда только пришел, были терки со старшим кладовщиком но я был не прав, опаздывал, постоянно на покурить бегал с ребятами, подружиться со всеми хотел.сейчас отношения нормальные, и с начальником тоже все в порядке как начал работать и выкладываться.вывод? работать надо везде) Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Крупная успешная компания. Отличный коллектив и приятная атмосфера внутри офиса. Руководитель строгий, но адекватный. Косяков лучше не допускать, придется отвечать за все. За качественное выполнение своих обязанностей каждому сотруднику полагаются премии. Есть, в общем, свои сложности в работе, но где этих сложностей нет Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Hадим:
Я работаю в «Техноцентре», менеджером в региональном офисе. Несмотря на то, что работа имеет определенные сложности из-за технической специфики, мне нравится. Зарплату выплачивают своевременно, при этом ее размеры очень даже пристойны+премии, начисляемые в зависимости от выполнения месячного плана. Если хочешь работать и работаешь – премия обеспечена. Вдобавок к этому соцпакет и надбавка за выслугу лет.Некоторым коллегам не нравится излишняя строгость руководства, но я считаю, это нормально, так и должно быть, если нужен порядок. Нравится также, что с нами регулярно проводятся обучающие тренинги, чтобы не отставать от технических новинок, которые мы продаем. В целом приемлемое место работы. Подробнее>>

05.07.2018

Вероника:
когда устраивалась оператором в региональный офис техноцентра, читала некоторые отзывы о компании, причем некоторые конкретно негативные. за чуть больше 4 месяцев работы у меня уже сложилось свое впечатление, с которым хочу поделиться…да, есть текучка кадров. да, людей увольняют — тех, кто любит бегать на перекуры семь раз на дню, кто опаздывает, кто не справляется. да, с людей спрашивают. работаешь — отвечай за свою работу. так же везде вроде, нет? в ответ предлагают — офиц оформление, зп, премии. не сработал на свой план — премии не будет, но это вроде и логично. есть свои нюансы — большая компания, много уровней руководства, со всеми желательно найти общий язык, а это не всегда просто. как работа на всю оставшуюся — нет, я наверное пас (а мне то всего 26 лет). как этап в жизни и огромный, огрооомный опыт — да. Подробнее>>

28.06.2018

Олег:
Пришел в компанию Техноцентр меньше года назад, менеджером клиентского отдела. Изначально обещана фиксированная зарплата (небольшая, как для меня) и премия-процент. По образованию электрик, думал — проблем не будет. Но, оказалось — хочешь премию- продавай! Посидел пару месяцев на голой зарплате и начал думать. Сначала хотел уволиться. Жена сделала кривое лицо ( тебе вечно что-то не так!). Открыл в инете список фирм, что контачат с электрооборудованием. Стал прозванивать. Постепенно сформировалась клиентская база. Пошли заказы и продажи. И премии подтянулись! Когда вижу негатив против компании в сети, хочется спросить:ребята! вы сами то что-то сделали, чтоб зарабатывать достойно? Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв

TARAS:
Взяли на работу без опыта. Может, потому,что образование по профилю. На собеседовании предупредили: объем работы большой — нужно знать номенклатуру товара и его технические характеристики. Зарабатывать могу хорошо, но зависеть это будет от меня. Я так обрадовался, что получил работу, информация эта по ушам скользнула, но в сознание не попала…И вот начались мои трудовые будни. Сказать, что было трудно — ничего не сказать! Маааленький пример нашей номенклатуры: клеммы 400 видов, частотные преобразователи — 700, контакты и пускатели — ваще около 4000! И все нужно знать и желательно разбираться… Понятно, что первые месяцы ни о какой премии речь не шла — спасибо, зарплату платили!Подумал себе » если звезды зажигают, значит это кому-то нужно…», т.е. не просто же так столько всего компания предлагает клиентам! Мне, как менеджеру отдела оптовых продаж, нужно всю продукцию знать. Но когда с этим справился, понял, что отдел то у меня классный! Оптовик, хоть и голову поморочит, но заказ солидный всегда, а значит и премиальные будут. Очень помогло на этом этапе, что от компании отправляют на стажировку (ознакомление с продукцией) к партнерам-производителям. А вот тренинги по продажам ничего мне не дали. Спикеры говорят общие фразы и приводят какие-то Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв

Алексей:
В Техноцентре я нашел все, что искал для нормальной работы- нормальный график,соц.пакет и отпуск без проблем. Атмосфера не напряженная с сотрудниками, между собой можем обсудить рабочие моменты, все как-то без явной конкуренции. Есть планы работ,есть мотивация в виде премий,что еще надо Подробнее>>

23.06.2018

Сеня:
В моей мастерской полно мощного оборудования, удлинителей не хватало катастрофически , то сгорали от напряжения, то рабочие разносили, не успевал покупать. Давно хотел приобрести в катушках, паутина из проводов порядком надоела, но  цены на них неприятно удивили. С доставкой выходили золотые, а с завода три штуки продавать отказывали, однако  подсказали сайт Техноцентра. К счастью, 50 метровые удлинители в катушке были  в наличии по 2100 т.р. такой расклад устроил, в этот же день заказал. Помимо этого купил еще автоматы и бабину кабеля, наконец  решился поменять проводку в доме, тем более все вместе по транспортным  даже дешевле получилось. Понравился дизайн  интернет - магазина, грамотно сконструирован, через фильтры поиска  быстро нашел нужный товар. Еще  и оператор проконсультировал , так что лишних товаров не набрал, уже почти закончил класть проводку - всего хвалило, за советы огромное спасибо, вышло хорошо. Единственно, с доставкой не рассчитали, попали на праздники, в общем посылка зависла на несколько дней  в транспортной компании. Не критично, конечно, но в следующий раз учту. В целом, первая покупка удалась, удлинители то, что надо, остался доволен заказом.

Иркутск, Трактовая, 9/1, Центральный офис

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Техноцентр, Группа Компаний

Белая зп 7 тыс.,текучка кадров,Генеральный -самодур. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Техноцентр

Самая гнилая компания с которой мне пришлось столкнуться. Просто бегите в ужасе, когда слышите о техноцентре. Хотя рядовые сотрудники там неплохие люди, жертвы- гестапотехноцентра. Текучка какой не видел нигде! В расчетах - постоянное наеб....ово. Деньги очень долгие - за отработанный месяц получаешь не как положено до 10 числа следующего месяца, а еще через месяц. А если ты продажник и сделка Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
техноцентр

Че тут вообще мусолить одно по одному щас я вам все раскидаю ))Трудился трудяга,трудился трудяга ,трудяга подумал что он очень умен решил настучать этот трудяга оказался глупцом ))Конец таков раз два и нет мудака ))Не крысам не тупням нет больше места в Подробнее>>