Ремонт телевизоров "Профессиональное решение" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорого!

galinagl:

Очень дорогое обслуживание и хамское поведение со стороны работников ЕСС

Мастер пришёл быстро, в тот же день. Разобрав телевизор, озвучил цену: 6850р. Я удивилась такой высокой стоимости и спросила, откуда такая сумма? Мастер, Виктор Надоша, ответил, что здесь будет замена тюнера, что это очень дорогая деталь. Что если я отказываюсь от оплаты работы, то он возьмёт с меня за вызов и диагностику. В сервисе мне сказали. что вызов бесплатный. На это мастер ответил, что бесплатный в случае выполнения работ. Испугавшись, что он бросит телевизор в разобранном виде, и потом не досчитаюсь каких-то деталей по известной причине, согласилась на ремонт. Мастер вытащил плату, сказав, что такие работы не делаются на дому, что придёт завтра в 10 утра. За время его отсутствия я порывшись в И-нете, увидела, что замена тюнера вместе с работой в разных мастерских делается от 500 до 860 руб. Когда мастер пришёл на следующий день, я высказала ему свои притензии, на что он мне на повышенных тонах стал выговаривать, что я не умею жить и что благодаря таким как я, другие наживаются. Выражения были не совсем интеллегентные, потому, я поспешила отдать деньги и решила с вашеим сервисом более никогда не связываться. Мало надеюсь, что мой отзыв напечатаете, но хотя бы будете знать моё мнение о вашей конторе и ваших сотрудниках.

Быстро отреагировали.