ТСК ИМПЕРИЯ www.tbc-empire.ru

Компания ТСК ИМПЕРИЯ (www.tbc-empire.ru) с виду хорошая, но директор Сергей Александрович со спецификой в голове. Это сразу не видно, хотя старые сотрудники об этом знают. Этот уже довольно немолодой человек с виду вроде нормальный, но с огромным гонором и презирающий сотрудников (вернее всех вокруг). Это проявляется особенно тогда, когда он встречается с мнением, отличным от своего, гениального, когда что-то не так, как ему кажется правильным. В этом случае он мгновенно вскипает и злобно набрасывается. Справедливости ради следует сказать, что он знает об этой психиатрии, только поделать с ней ничего не может. Такого рода агрессия была неоднократно проявлена в мой адрес, это было практически со всеми другими сотрудниками. Если пытаться что-то отвечать и что-то объяснять, то это еще больше его разозлит, он будет ненавидяще выпучивать глаза, орать, хамить и публично унижать. Сцена, когда взрослый мужик немотивированно теряет самообладание, орет и унижает подчиненных, выглядит отвратительно. Неумение или нежелание контролировать свое поведение на людях – это позор для взрослого мужчины. И он это понимает. А чтобы стереть позор перед теми, кто все это видел, сотрудника, посмевшего что-то возразить, просто … увольняют. Остается одно – молчать, терпеть унижения и со всем соглашаться. Все сотрудники от менеджера до главного бухгалтера знают - лучше не связываться, а еще лучше вообще держаться подальше и избегать контакта. Особенно не повезло офис менеджеру. Она с ним в постоянном контакте и периодически выскакивает в коридор со слезами на глазах. Видимо, после очередного сеанса общения. Работать в такой обстановке очень трудно. Кстати, зарплату тут платят с постоянными задержками. Даже белую часть, которая составляет не больше трети. Постоянные мысли, а отдадут ли остальное? Могут не отдать, так здесь бывает. Естественно, текучка очень большая. Начальники отделов, менеджеры, юристы, логисты и т.д.. Кто-то уходит, натужно улыбаясь, кто-то не скрывает своей реакции . Менеджеры переводят клиентов на личные мобильники, чтобы в любой момент увести клиентов. Короче говоря, если есть работа, то этот вариант – вообще не вариант. Ну а если работы нет – думайте, стоит ли…

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Империя Гранд - Бракоделы

ЭТО ЧТО-ТО...!!! Буду последовательна: пришел милейший молодой человек - замерщик, сделал свою работу... - на этом "+" закончились!!! И НАЧАЛОСЬ... 1)Не выдал счет - заявку, в котором указывается комплектация (т.е. то, на что распространяется гарантия). Проблему решила - поехала в офис, распечатали мне этот счет, очень удивившись тому, что я его потребовала. Пришлось показывать пункт договора, в котором это прописано... выдали мне Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной. 26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Как-то заходила в салон в солярий(отвратительный, лампы меняются раз в 3 года) и узнала что на работу требуется Администратор.Пришла на собеседование и сразу осталась на стажировку. Девушка которая меня стажировала сразу предупредила о материальной ответственности, и о том что руководство кидает своих сотрудников...Я её не послушала,осталась работать в этом ГАДЮШНИКЕ!!!! Через некоторое время администратора которая меня обучала и управляющую уволили, кинув на зарплату!!!! В салоне жуткая текучка, работают 2 смены- ЧУРКИ и РУССКИЕ(все друг-друга ненавидят, хамят, стучат ,переманивают клиентов, воруют со склада и прочее..) Хороших специалистов там нет, исключение пару человек (которых уже уволили, ЧУРКИ подсидели).Обещали зарплату на испытательный срок 1500- смена, далее после аттестации от 45.000 и выше.(ПИЗ*ЕШЬ полный).Работала больше года,аттестации не было, управляющие менялись каждые 3 месяца, все кормили завтраками, в итоге ВСЕХ управляющих- УВОЛЬНЯЛИ!!! Косметологи левачат у себя в кабинетах, записывают клиентов ОТ СЕБЯ(не через городской телефон ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
ИМПЕРИЯ ГРАНД

БС:

Да, много где удалось поработать, но такого как в Империи Гранд не видела нигде. Работники все как на подбор, один круче другого. Лицемер на лицемере. В Империи Гранд вообще можно работать только в двух случаях, или вы только-только приехали в СПб и вам нужно самому планить за съёмное жильё, еду, одежду и т.д. и вас нигде не берут на работу и вам приходится устраиваться хоть куда-нибудь или вы очень хитрый продуман и готовы ради своих целей пойти на многое. В Империи и тех и тех половина на половину. Первые дрожа от испуга, готовы пойти на что угодно, и бесплатные переработки, и на понижение з/п, и на бесконечные штрафы и на унижения, лишь бы только не выгнали, у вторых у каждого свои цели. В Империи Гранд никто не уважает друг друга, улыбка в глаза и перетирание костей за спиной — это ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя стиля и комфорта, »

за главного там рулит Марков Андрей Владимирович с первого впечатления серьезный молодой и грамотный тип, говорит ровно знает много связанного со строительством, но на этом все заканчивается т.к. на практике конкретный кидала мошенник и трус манипулятор. Все учредительные документы (до июля 2015 г. точно) были оформлены на ООО "ТД Артстрой" на некого Рябова Артемия Александровича 1988 года рождения, документы на аренду офиса на Амочаева даже пропуск в бизнес центр на Амочаева, симкарты корпоративных номеров на неизвестного человека, интернет Yota на какую-то женщину суть из этого какая, что либо скрывается, либо когда схватит крупный объект свалит с деньгами и концы обрубать не надо никто про него ничего не знает. Когда берет на работу обещает заработок немного выше среднего по рынку и очень большие перспективы, короче грамотно мотивирует на усердную работу, а сами приключения с выплатами начинаются на второй-третий месяц т.е. никогда ... Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Н о компании ТСК Групп

Уж если пишете отзыв про себя, хоть бы правдоподобно написали от единственного лица))) На самом деле человек в этой компании не ценится, избавятся в легкую от самых преданных и дай бог если заплатят. Директор спокойно может урезать зп с формулировкой "что то до х...я получается"))

Екатеринбург

27.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

Россия, Москва

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ТСК Групп

была на собеседовании на юриста, сотрудники недоброжелательно себя вели, .юрист вообще странная, сидела, уткнувшись в телефон, опрашивала через силу, будто одолжение делает, потом и вовсе ушла,условия из 45 тыс, 12 белая, остальное в конверте и зависит от KPI, никогда не дают отпуск летом вообще, переработки, отпроситься даже за свой счет, например, к врачу почти нереально, вообщем не советую, вакансия висит до сих пор

Екатеринбург

21.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

Россия, Москва

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании ТСК Подрядчик

начальство

Иркутск

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Империя мебели

Руководство! Региональный директор по Северному Приморью-злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика- и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы в компании ушло много директоров?! Не люди плохие и неграмотные, а эта управленка позволяет себе слишком многое и безнаказанно. По зарплате претензии есть. Обещают больше при трудоустройстве. Компанию однозначно не рекомендую.

Владивосток

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании ТСК Подрядчик

Вас кинут на зп

Иркутск

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании ТСК РУАЛ

Это несерьезная компания . Умеют только обманывать и кидать. На переговорах обычно всех устраивают условия но потом все повернется против вас. Неждите хорошего отношения и хороших условий труда. Ждите подвоха и обмана от руководителей. В часности от " все пропало" . Этот чел вечно что то говорит и говорит как будто год неразговаривал. Он же вас и кинет. Зарплата черная. Премий и еще каких либо выплат нет. На праздник вам подарят блокнот и ручку)))) Колектив никакой. Руководители никакие. Компания отстой

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании ТСК РУАЛ

Руководство это люди не имеющие строительного образования. Отношения в компании основаны на лжи и обмане. Начальство не отвечает ни за что В любом случае при любом раскладе откажутся и оставят виноватым вас. Кидают каждого подрядчика на деньги. По окончанию договора вместо денег впаривают старую технику по цене новой. Зарплата черная. Уважаемые подрядчики если вы решите поработать с этой компанией то берети с ТСК руал аванс 85%. Больше вы все равно не получите.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ТСК РУАЛ

Мне было далеко добираться, ехал с пересадками. Потом купил машину, и проблема решилась. В остальном - недостатков не видел

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айнур о компании ТСК РУАЛ

Часто приходится задерживаться, но за это идет надбавка к зарплате Строгое начальство, могут быть проблемы из-за опозданий и прогулов

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании ТСК-Холдинг

Кидалы!!!

Комсомольск-на-Амуре

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Привезли пиццу с мухами! Запеченными реальными мухами! Позвонили, а они предлагают привезти ещё одну, видимо тоже с мухами!

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Огорчение и только

Всегда заказывали роллы в Империи, но в последнее время компания стала огорчать, рис больше похож на сушеный, а всеми излюбленная Филадельфия, теперь наоборот, сыр в ней редко стал присутствовать, граммовка тоже визуально изменилась, но больше всего огорчил сегодняшний заказ, когда вместо ролла с угрем сделали с крабовыми палочками, очень жаль! У всех бывают косяки, но Вы заметно стали терять свою марку.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Больше никогда ничего не закажу

Отвратительное обслуживание! 19.08.17 хотел заказать пиццу в "Империи пиццы", позвонил, после слов, что хочу заказать пиццу, меня сразу перебили и спросили адрес, после названия, спросили "Вы Ирина"? Это на мой-то баритон, отвечаю, что нет, хочу заказать пиццу. Опять хотел договорить какую и узнать о времени, меня опять перебивают и спрашивают куда? Отвечаю, что в Жуковский, снова пытаюсь узнать о интересующей меня пицце, опять девушка меня перебивает и начинает задавать глупые вопросы, регистрируя меня, видимо, что бы впредь надоедать ненужным спамом на телефон. Раздражаюсь и спрашиваю, может вы не будете

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Невозможно было есть, пицца резиновая с разморозки приготовили, просто слов нет!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Берегите нервы

Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. Мой коллега, жаловался на то, что при попытке её укусить - у него заболел зуб. При желании разобраться в ситуации - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на... Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии. Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну. P.S. пицца - середнячок, во всех смыслах. P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Плесень в шашлычной пицце

Заказали 04.08.2017 г. рядом с м. Алексеевская на работу пиццу, шашлычную и сырную. Когда ела, рассмотрела начинку - маленький кусочек начинки, даже не поняла чего (то ли гриб, но, вроде, она без грибов, то ли мясо) покрыт чёрной плесенью полностью! Вы что туда кладёте в начинку? Много раз заказывали у вас, все нравилось или начинку не рассматривали. Ужас, а если ребёнка такой пиццей накормят! О чем вы думаете, когда такие продукты подсовываете людям! Слов нет!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Это не пицца

Ребята, это не пицца! Сегодня заказывала первый раз. Привезли быстро, тут слов нет. НО. Это не тесто для пиццы и вообще это было просто сырое тесто, напоминающее резину-пластилин. Описывать все остальное не имеет смысла, потому как при сыром тесте - это произведение вообще едой сложно назвать.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Всё ужасного качества. Отравился, не советую.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Я очень разочарован

Я очень разочарован! Привезли холодную пиццу, курьер перепутал дом. Очень досадно, хотя раньше было все хорошо. Даже салфеток пожалели: дали одну влажную салфетку на большую пиццу! 20.07.2017 г.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Отношение к клиентам

Я еще и виновата. Вот это наглость! Понравилось заказывать у них пиццу "Гавайскую". Затем решила заказать для себя и подруги эту пиццу с дополнительными тремя видами сыра. Привезли обычную "гавайскую" пиццу, без каких-либо дополнений. Перед подругой было неудобно. Промолчала, а потом им написала жалобу. На что они мне ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ потребовали доказать им правоту моих претензий! То есть я должна еще и доказывать, что я "не верблюд"! Они еще и сомневаются в моей правдивости! На мой взгляд - это полное хамство! Как только не стыдно так относится к тем, за