Производственное Коммерческое Предприятие КОРД

На данном предприятии можно работать, если не один человек. Манчурян Степан Макичеевич. За два месяца работы с этим человеком были одни нервы. Это зам. директора. Станки старые. Я только устроился, а меня Степан начал перекидыватьс одного места на другое. Там надо работать очень быстро, не считаясь с износом станков. Предложил подписать заявление о переводе на низший разряд задним числом. Создал все условия для того, чтобы человек сам ушёл. Что я и сделал. С таким руководителем не советую работать.

03.03.2017 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Теплосфера, ООО, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная организация! З/п чёрная и белая. При увольнении чёрную не отдают. На вас повесят ещё и недостачу .

Саратов, Железнодорожная, 112 - 1-3 этаж

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

06.11.2018 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - ; отзыв пользователя Х*****й о работе в компании отзыв Х*****й

Х*****й:
Работал в компании более двух лет. Компания стабильная, есть свой устав. Хороший сайт. На рынке более 20 лет. Имеется свой костяк профессионалов за которых держится компания, потому что на их зарабатывают. Это хороший коллектив. У менеджеров, кто проработал более 5 лет, доход выше среднего по городу, от 50 до 100 т.р. и выше. Молодёжи трудно закрепится так как рабочая база у ветеранов. Нужно искать новых клиентов, а навыка нет. Традиционные рынки сбыта сужаются. Раньше был институт наставничества. А сейчас?... На счёт саентологии, каждый понимает в меру своей развитости. Кто-то случайно, кто-то намеренно перемешивают систему организации управления компании, с психологическими процессами. Мне было полезно работать в Ресурсе.

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Медицинские товары Корд

Потратила две недели на обучение (ожидание новой группы + само обучение) Отправили на стажировку в салон, где я узнала, что открытой вакансии консультантом в городе нет, но могут взять кассиром (с ужасными переработками) согласилась на это. И вот, целый час сотрудники хорошо со мной общались, говорили, что всё хорошо, рассказали про условия работы кассиром, по телефону позвонил менеджер, тоже сказал что всё хорошо и согласна ли я на данную работу. Я согласилась и меня отпустили домой, но как только я вышла за порог оптики, сразу поступило сообщение "Извините, вы нам ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Устроилась в эту организацию в августе 2020, в мае этого года вышла в декретный отпуск. Что могу сказать по прошествии этих 9ти месяцев: к оптике в целом никогда не имела отношения, обучалась с нуля, постоянные тренинги, тесты и сдачи. Для меня тема интересная, поэтому обучения и вебинары давались легко и интересно. Это работа не для обычных торгушников, которым лишь бы продать

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в данной организации практически с момента открытия. Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Зп оклад+премия, это радует, есть стимул заработать больше. Меньше обещанной зарплаты никогда не получала. Коллектив дружелюбный, стараются идти на встречу. Руководство так же очень лояльное. Обучение за счет компании, дополнительные вебинары и семинары, правда иногда нужно было подмениться, чтобы пройти обучение. Уволилась, так как переехала в другой

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в оптике "Корд" 1, 5 года. Благодарна им за работу! Спасибо директору, Юлие Валерьевне, за ее доброту, понимание и профессионализм! Коллектив дружный! Есть карьерный рост, постоянное обучение персонала, что дает быть профессионалом своего дела. Оплачивают во время, без задержек! Уход мой связан в связи с работой в другом городе.

09.07.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в Оптике Корд на должности продавец-консультант и осталась довольна организацией. Обучение за счет организации, что очень радует. Компания проводит вебинары и тренинги для улучшения знаний своих работников. На оплачиваемой стажировке вас обучает администратор-очень грамотно и доступно, по каждому пункту ответит на все ваши вопросы. Никто не будет вас отпускать работать одних, пока вы не усвоите материал, в этом плане