Ателье

Услуги: - Все виды работ с кожаными изделиями. - Ремонт, пошив, перекрой. - Подбор материала. - Богатый выбор дорогой кожи. - Пошив, ремонт, реставрация, тонировка, перекрой всех видов изделий из меха. - Выбор меха от эконом до элитных. - Перекрой и ремонт любой сложности изделий из дублёночных материалов. - Индивидуальный пошив верхней одежды. - Выбор фурнитуры на мех, кожу. - Индивидуальный подбор. - Качественная читка изделий из меха и дублёночных материалов.    Уже более 20 лет двери ателье открыты для постоянных клиентов, среди которых много известных и публичных людей.   Призвание - мех ! Всевозможные виды меха и кожи со всех уголков земного шара Вы найдёте только здесь. Огромный опыт и широчайшая фантазия мастеров поможет в кратчайшие сроки реализовать любые Ваши желания. Меховые аксессуары в наличии и под заказ.   Как добраться: На авто: Мы находимся в 50 метрах от 3-го транспортного кольца,удобный съезд с обоих сторон ттк (указатели ул.Автозаводская). Удобная парковка. Пешком: Ателье расположенно в здании метро Автозаводская. Выход на автозаводскую площадь (первый вагон из центра) На улице налево и налево в конце дома  10 метров и вы на месте. Жёлтая вывеска АТЕЛЬЕ. Правая дверь наша.

Аноним
Рекомендую. Отличные русские мастера с огромным опытом работы. Понимают с полуслова. Главное, делают быстро, недорого и качественно. Большой плюс - работают по субботам до 17,00. Отдельно спасибо И..не и Н..лье.
mazurov30
Знаете у меня всегда проблема с покупкой классических брюк,потому что я очень полный мужчина.А тут как обычно зашел на рынок купил себе брючки,да оказались велики.В этом ателье мне их  подшили, все оказалось на высшем уровне.Огромное спасибо!!!
tur_tan_svet_ser
Купила дубленочку, походила в ней 2 года! Как-то ехала в автобусе и один дедушка испачкал меня. Я обратилась к этой компании. И дубленку почистили очень быстро и качественно. Очень доволька услугами этой компании. Большое спасибо!!!
lol2111
Частенько забегаю то брючки подшить то еще по мелочам ремонта своей одежды,приятный персонал,дешевый сервис,очень доволен ихней деятельностью.
Сергей
Ателье уже больше 20 лет работает.Делают всё! Шубу переделали после зимы.Всю шубу разъело реагентами.Администратору Ир..не отдельное спасибо.
angelika
всё супер так что так быстро всё так длается и качественно и и не дорого спасибо

20.12.2018

елена:
Отвратительная работа, испортили новые брюки, замок меняли видимо в темноте и явно не руками!!!! Даже не извинились, посмотрели и пошли своими делами заниматься!

Омск, Конева, 28а (1 этаж, ТД На Конева)

13.09.2018

Leyla:
Избегайте это заведение! ВОРУЮТ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗДЕЛИЙ И НЕ КРАСНЕЮТ. Отдала комбинезон Guess за 12 тысяч чтобы укоротить. А верх крепится на толстую красивую цепь цвета золота с медальоном. Так вот, забираю вещь, померила а ЦЕПЬ КОРОЧЕ В ДВА РАЗА! Есть фото только купленной вещи, там очевидно, что цепь длинная, висит. Вернулась, объясняю мастеру — Ларисе, показываю фото, примерила. Она звонит коллеге Люде занимавшейся моей вещью, спрашивает и та подумав, все отрицает. А то,что у меня фото,на котором очевидно и комбинезон, который еле закрывается — это как? » Мы этого не делали» А тогда кто? Я оставила вещь Вам, заплатила и получила испорченную вещь обратно. Нет бы признать вину, сказать, все вернем, оставьте на пару дней, я поговорю с коллегой,она наверное отрезала и забыла, так ведь нет!!! Жаль что я зашла к ним, ведь рядом и в капитале и в общежитии есть ателье

Тольятти, Дзержинского, 25а (1 секция; цоколь; ТД Линн)

01.09.2018
ателье

Уверенность в безнаказанности позволяет пользователям социальных сетей клеветать и [censored] человека, не чувствуя за это никакой ответственности. Ваш сайт дает возможность сохранить анонимность, и люди используют это в корыстных целях, корпоративных войнах. С целью разрушить мою репутацию! Однако эта уверенность – иллюзия, ведь существует закон о клевете в интернете. Согласно статье 152 ГК гражданского кодекса, гражданин, подвергшийся клевете, может потребовать Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Компания Ателье

Екатерина Гурущук:
Это просто находка!!!!! спасибо большое !!! выручили ,очень быстро и качественно починили свадебное платье ))))у вас золотые руки ,рекомендую всем!!!Прикреплены файлы: свадьба.jpg

Московская область, Мытищи, Ул.Колпакова, 44 а

26.12.2016
Компания Ателье

Катя:
Не ходите в ателье-мастерскую на Колпакова 44 а, пришлось два раза приезжать исправлять ошибки, в итоге вовсе испортили платье так, что можно выбросить его! Там работают гастарбайтеры!!За то,что испортили платье ещё и нахамили и пришлось заплатить!!

Московская область, Мытищи, Ул.Колпакова, 44 а

29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хотим выразить свою благодарность

Заказ по пошиву штор для нашего офиса, расположенного в этом же доме был выполнен в этом ателье прекрасно! До начала работы нам были представлены для согласования и утверждения несколько эскизов вариантов штор. Был порекомендован материал для пошива и оказана помощь в его приобретении. Сам пошив был сделан достаточно быстро и недорого. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА

Я пользовался услугами разных ателье пока не нашел это. Мне нравится, что здесь не просто ремонтируют одежду, а подходят к этому можно сказать творчески. Маргарита всегда порекомендует как, что лучше исправить в любой отдаваемой вещи и сделает все как нельзя лучше. Постоянно ощущаешь реальное стремление оказать услугу, а не просто заработать на клиенте. Да и цены в этом ателье уж точно не выше, а зачастую ниже чем в других. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ателье

не найдены
Молодцы всегда вовремя и очень аккуратно ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье (Транспортный переулок, дом 113)

Есть такое ателье на ТРАНСПОРТНОМ ПЕР., ДОМ 13, где директор СЕРГЕЙ. Который много обещает и много расказывает сказок про зарплату. Не верьте! Это все обман… Дешевые заказы, да — платит, как только дорогой, все начинается сказка быль, ждите-ждите. Конечно рабочий человек не выдерживает и уходит. На этом и строится его работа. Рабочий устает звонить ему, Естественно, трубки он не берет, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ