Учебный Центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана

Екатерина:

Курсы: - Сетевые технологии; - Интернет-технологии; - Управление проектами (РМ); - 1С, Бухгалтерский учет, налогообложение; - Настройка и ремонт ПК, HelpDesk; - Курсы для школьников, ЕГЭ, ГИА; - Информационная безопасность; - Дизайн, компьютерная графика, видео и 3D; - Менеджмент и предпринимательство; - Для начинающих и опытных пользователей ПК: PC, Apple, MS Office; - Английский язык, TOEFL; - Программирование и СУБД; - Системы автоматизированного проектирования (САПР); - Управление персоналом и кадровое дело; - Облачные технологии; - Курсы для всех:   «Мама-специалист»,                               Курсы для души.       Учебный Центр «Специалист» — это: - ведущий компьютерный учебный центр России с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса; - лучший учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе в 2011 г; - лучший учебный центр Autodesk в России; - крупнейший авторизованный учебный центр ведущих IT-компаний мира.     Учебный Центр сертифицирован Торгово-промышленной палатой РФ и включен в реестр ведущих учебных учреждений, предоставляющих качественные образовательные услуги.   За 20 лет работы в «Специалисте» прошли учебные курсы свыше 550 000 слушателей. Более 25 000 российских и зарубежных компаний доверили «Специалисту» обучение и повышение квалификации своих сотрудников.

Екатерина
Очень не советую курс «Технический писатель: разработка технической документации и текстов». Во-первых, он раскрывает вопросы, связанные с разработкой документации исключительно на ПО. Во-вторых, программа курса довольно сумбурна. И в-третьих, преподаватель зачитывает текст со слайдов. От начала до конца. Сидя. И медленно. Курс стал демонстрацией полного неуважения «Специалиста» к своим клиентам.
Sveto4ka
Ходила в Специалист на курсы фотошопа к замечательному преподавателю Ге...ю Га...ву. Очень интересно было слушать все его лекции, он потрясающе умеет объяснять и всегда готов повторить для того кто что-то не понял. Я непременно запишусь к нему на другие курсы и рекомендую его всем.
milawe4ka69
Так как я работаю в офисе мне пришлось взять дополнительные курсы для начинающих и опытных пользователей ПК: PC, MS Office.Вскоре уже чрез неделю начали быстрее работать в программах MS Office что лично я ощутила это на работе , время выполнение задач сократилось как минимум на 30 минут и это только за первую неделю обучения .Была под большим впечатлением от курсов.
ms_tash
В наше время компьютерных технологий никак не удавалось нашей семье присоединить к прогрессу нашу маму, пенсионерку. Пока не подсказали друзья прекрасный выход - мы подарили маме курс обучения "Базовая компьютерная подготовка. Windows и Интернет для начинающих". Спасибо огромное В..имиру В..рьевичу! Очень хороший преподаватель - со слов мамы, объяснил все до мелочей! И мы сами не могли не заметить результаты - наконец-то мы увидели нашу маму в скайпе на другом конце города, когда невозможно приезжать в гости каждый день. Теперь даже трудно представить, что еще совсем недавно она боялась подойти к компьютеру, а теперь ее не оторвать от общения с подругами и чтения новостей:-)
grishckov.kirill
Если подойти со всей серьезностью осозновая что мне необходимо повысить свой уровень знаний для роста по карьерной леснице,то этот центр дал мне эту возможность. Все прошло на высшем уровне. Первая встреча была в офисе где меня записал менедж на курсы,уточнил мой уровень подготовки,поределил в группу и взял с меня контактные данные. Далее через неделю я оправился на обучение. Здесь тоже я не заметил погрешностей,классы все убранны,компьютеры новые и есть даже место для перерыва. В сторону преподавателя который нас учил у меня тоже не было претензий,было много вопросов и на мое удивление я слышал то что хотел услышать. В итоге я получил то что хотел и отсался доволен. Всем кто хоть раз задумывался,советую сходить в этот центр.
alisa.zubrilina
Занималась в Специалисте по 1с у очень хорошего преподавателя Е...ы Ва......ны Г....о. Она объясняет все очень доступно и после ее занятий в голове остаются целостные знания, позволяющие по настоящему хорошо понимать 1с. Вообще мне специалист понравился - менеджеры доброжелательные, классы хорошие, претензий к центру нет.
agrishina
 Дерут деньги с людей и только
Елена
Деньги дерут только так. Хотела пойти на курсы 1С, а мне сказали, что вам надо проийти еще несколько курсов. А иначе Вас не пустят.Столько денег потеряла

04.09.2017
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана

А не мошенники ли вы, господа из ОЧУ «Специалист»? Коллеги-преподаватели, будьте бдительны: не работайте с курсами «Специалист». Не наступайте на мои грабли. Почему? 1) Обманывают со ставкой. 2) Заключают договора «задним числом», что дает огромный простор для манипуляций суммами. 3) Даже наличие подписанных им договоров не обязывает их почему-то выплатить мне положенный гонорар. Теперь подробности. Заманивая к себе на Подробнее>>

25.05.2017
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Баумана.

Поработала там не долго... но и этого времени мне было достаточно, чтобы понять компания врунов и обманщиков. На входе нужно пройти тест "Верстальщика" всем сотрудникам не зависимо от вакансии. Руководители на собеседовании врут про условия в трудовом договоре: оклад минимальный, бонусы прописаны в премии, и выплачиваются на усмотрение руководства . На собеседовании обещает одно, а по факту ты получаешь "голый" Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр компьютерного обучения СПЕЦИАЛИСТ при МГТУ им Н Э Баумана

Нет таких
Фу, фу,фу http://orabote.net/feedback/show/id/252569 ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Толстая свиноматка Гудзенко Марина Владиленовна,которая "руководит" издалека писала руководителю отдела кадров про очередную сотрудницу :послали такую то [censored] Я это лично читала. Руководитель отдела кадров конечно н могла ответить корове в том же духе, зато показала ее жирную фотку всем сотрудникам, с какого то корпоратива вроде бы, все поржали. Марина Владиленовна, дю тебе изменяет, так тебе и надо. Сотрудников надо уважать и относиться к ним по человечески, а не вести черную бухгалтерию, что я тоже наблюдала.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Хорошая работа, но честности нет, все благодаря начальнику управления безопасности Данилову Андрею Викторовичу, который крышует все серые дела. Все схемы стары как мир. Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сейчас работница Специалиста о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

- КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ. Абсолютно пещерная практика суммы в договоре и неких "мотивационных премий". Эти премии нужны для того, чтобы лишать работников зарплаты под надуманными предлогами. Никакого ясного KPI нет, кидают, судя по всеми, всех, от начальников до секретарей. Причем вам никто ничего не будет обьяснять, вы просто получить условно 50 процентов от своей зп в день зарплаты, . Пойдешь выяснять - в ответ получишь абсолютную бредятину в духе - ой не знаю, кто, не знаю почему. - КИДАЮТ НА БОЛЬНИЧНЫЕ. Компания не только получает деньги

05.03.2023
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Абсолютно нездоровая атмосфера, какой-то цирк уродов, квинтэссенция дегенератов от эйчаров до юристов. Могут уволить одним днем, не заплатив зарплату, договоры заключаются задним числом. Подавать в суд - бесполезно, эта петушиная организация является аффилированной, то есть состоит из кучи подорганизаций. Ах да, еще вы будете заниматься анализом конкурентов и десятками никому ненужных аттестаций и экзаменов, а потом получать предъявы, что не успели сделать обязанности (из-за этих аттестаций, к слову). Устроился потому что повелся на МГТУ, думал - официальная школа, а отзывы почитать не додумался. Бегите, бегите, бегите из этой старой, сальной клоаке - лучше курьером, чем в эту дырявую компанию с дырявым руководством и конченными сотрудниками.
Нет, никаких, максимум стрессоустойчивее станете после такого - уже ничего страшно не будет ...

02.03.2023
ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Абсолютно нездоровая атмосфера, какой то цирк уродов, квинтэссенция [censored] от эйчаров до юристов. Могут уволить одним днем, не заплатив зарплату, договоры заключаются задним числом. Подавать в суд бесполезно, эта петушиная организация является аффилированной, то есть состоит из кучи подорганизаций. Ах да, еще вы будете заниматься анализом конкурентов и десятками никому ненужных аттестаций и экзаменов, а потом получать предъявы,