Будьте предельно осторожны при трудоустройстве на это предприятие. Отдел кадров встречает соискателей криками, хамством и оскорблениями. Медкомиссия за свой счёт и не возмещается. Но самый главный минус, не составляется ученический договор. По факту, можете отработать несколько месяцев и остаться ни с чем.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Швейная шарашка ШАРМ,филиал смоленской фабрики. Ужасное отношение к людям,условия труда средние,оплата:обещают много,но не стоит верить,так как заработать в реальности невозможно. Учеником 10т вы получите,потом при каторжном труде вы с трудом 10т заработаете. Все упирается в %,процент может сделать лишь тот кто там давно работает,потому что ему будет дана хорошая работа,а вас посадят шить закрепки которые ничего не стоят. Все их Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на
Россия, Курск
Подробнее>>
Валерия:
Отдавала в заточку кусачки, ножницы и два пушера. Когдв отдали инструменты была очень расстроена, у кусачек кончик был загнут. Переделали, но полотно стало короче, что абсалютно неудобно. Мастера поймут. Говорить уже ничего не стала. Т.к поняла что сделают еще хуже.
Ножнички...
Полотна очень туго стали ходить, одна сторона была согнута, что и мешало им плавно ходить. Сказала об этом. Переделали еще раз. И теперь треть лезвия просто не стало. Той частью, что осталась, невозможно выполнять качественный маникюр. Ножнички можно выкинуть...
Приемлемо заточены только пушеры. Если не хотите выкидывать ваши инструменты. Ни в коем случае их сюда не несите. Я так поняла тут два мастера. И все зависит от того как вам повезет.
Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315
Подробнее>>
Лидия:
Хочу выразить благодарность за быструю профессиональную и качественную заточку маникюрных ножниц для кутикулы! Работа сделана на отлично, дочь и я просто в восторге. Советую всем! Теперь будем экономить деньги и время на походы в салон, делая маникюр дома самостоятельно. В интернете долго выбирала мастерскую по ремонту маникюрных инструментов и не ошиблась. СПАСИБО !!!
Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Нет,и не будет так как они об этом не задумываются!!!!
Отрицательные стороны:
внимание обманщики!!!!!!Аферисты!!!!Кидают на деньги!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обманщики!!!!!!Как только не убил никто ещё!!!!у людей последние деньги обманом забираете!!!!!всё что вы сделали вам вернётся в десятикратном размере!!!!!Твари!!!!!
Плюсы в работе:
Положительные стороны отсутсвуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отдал 2000р. якобы на регистратор и навигатор ,сказали позвонить и завтра выходить на работу. прочитал отзывы и ужаснулся...
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
прочитал отзывы ах..л ..съездил на собеседование .давайте объединимся и вернем деньги
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди!!! Не видитесь на эту фигню!!! Я иногородняя. Побыла у них в офисе. собеседование на упаковщицу. Обращение у них более чем холодное, мягко говоря хамское. Ну думаю это Москва тут люди все такие. И эта Ирина будто мысли мои прочитала и говорит " Тут с вами цацкаться никто не будет привыкайте!!!" Отвалила 2 тыс.рублей якобы за форму и проживание. Дали мне бумажку с адресом и телефоном какого-то Андрея, где якобы я должна была работать и жить. Этот "Андрей" трубку не брал. По этому адресу меня культурно слава Богу послали. А у меня даже денег на обратную дорогу не было! Хорошо на шее золотая была. Сдала таксистам в обмен на билет. Жуть!!! Куда власти смотрят!!!! Да их сажать нужно всех!!!!
Плюсы в работе:
Никаких!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги((((((((((( Сегодня отнес им 2000 рублей якобы на обеды. Дали направление на работу фиг знает куда - такой конторы не существует!! После пошел в милицию, там сказали, что ничем помочь не могут, т.к. деньги я отдал этим гадам ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!! Ну где справедливость? Скольких наивных соискателей еще надуют эти "работодатели"?? Позор и презрение ооо"эльшарм"!!!!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!!! Всем обманутым стоит собраться и подать на них в суд!!!!
А все, кто пишет положительные отзывы об этой шарашкиной конторе - их подельники!
Плюсы в работе:
нет ни одного положительного отзыва, зато отрицательные зашкаливают
... Подробнее>>