Компания Студия заточки "ШАРМ"

Мы затачиваем почти любой инструмент: маникюрный, парикмахерский, косметологический, медицинский и др. Мы никогда не портим инструмент и не стачиваем полотно. Наша заточка долго держится и ее хватает надолго. После заточки инструмент не цепляет и имеет мягкий, плавный ход.

Валерия:

Отдавала в заточку кусачки, ножницы и два пушера. Когдв отдали инструменты была очень расстроена, у кусачек кончик был загнут. Переделали, но полотно стало короче, что абсалютно неудобно. Мастера поймут. Говорить уже ничего не стала. Т.к поняла что сделают еще хуже. Ножнички... Полотна очень туго стали ходить, одна сторона была согнута, что и мешало им плавно ходить. Сказала об этом. Переделали еще раз. И теперь треть лезвия просто не стало. Той частью, что осталась, невозможно выполнять качественный маникюр. Ножнички можно выкинуть... Приемлемо заточены только пушеры. Если не хотите выкидывать ваши инструменты. Ни в коем случае их сюда не несите. Я так поняла тут два мастера. И все зависит от того как вам повезет.

01.05.2019 | положительный отзыв
Компания Студия заточки "ШАРМ"

Лидия:
Хочу выразить благодарность за быструю профессиональную и качественную заточку маникюрных ножниц для кутикулы! Работа сделана на отлично, дочь и я просто в восторге. Советую всем! Теперь будем экономить деньги и время на походы в салон, делая маникюр дома самостоятельно. В интернете долго выбирала мастерскую по ремонту маникюрных инструментов и не ошиблась. СПАСИБО !!!

Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315