Кафе "Старый Киото"

Ольга:

Ольга
16 марта были в этом кафе, рассчитывали провести приятно вечер, как и раньше (частые клиенты). Заказали сет роллов, который едим не в первый раз.... Нам принесли роллы не такие, какие должны быть по меню - невкусные, без угря, без сыра.... Я обратилась к барменам с вопросом, почему не такие роллы какие должны быть? Мне в итоге администратор с барменами конкретно нагрубила и неоднократно, при моем требовании вызвать Директора кафе, обещали, что выйдет ко мне, потом все исчезли на 20 минут и оказалось, что и Директора нет.... Отношение ужасное, первый раз так провели «приятно вечер», персонал поменялся не в лучшую сторону...., так и клиентов распугать не долго! Единственное , что понравилось -это музыкальное сопровождение! Пока не сменят персонал обслуживающий- ходить в это кафе не рекомендую, иначе рискуете нарваться на неприятности. Куда дирекция смотрит, кого на работу принимают!?
Сергей
Господа!. Не советую отмечать какие-либо праздники в данном заведении, если Вы не хотите их испортить. Вчера(13.04.13) был испорчен день рождения, на котором я имел честь быть. Была снята так называемая VIP зона, как оказалось покидать её нельзя, нельзя выйти в общий зал. Детям в заведении, по словам управляющей, имя своё называть отказалась, нужно покинуть заведение в 21.00. У них не детское кафе! Нашему ребенку трижды грубо высказывала, чтобы он зашел обратно. Потом посыпалось еще куча претензий( детей гораздо больше - вместо заявленных ранее 2-х, было 3; музыкальное обслуживание не было оплачено заранее, соответственно слушать и уж тем более танцевать ни в коем случае нельзя, хотя никто не отказался бы оплатить это так называемое обслуживание вместе с оплатой всего остального счета) в весьма хамской форме, разговаривает так, что она нам как одолжение сделала, что пустила поесть и погреться к себе.... Хотелось бы отметить, что двое из присутствующих вообще не пили (одна из них именинница). Четверо на момент покидания кафе выпили 1 бутылку вина, 1 человек выпил 100 гр. водки, за 2 часа посещения. Это все к тому, что мы не были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Я много в каких заведениях бывал, в последние 2,5 года в основном со своей маленькой дочкой совместно  и такое вижу в первые.В общем, уважаемые, не порте себе и своим близким вечер.

623400, Каменск-Уральский, Каменская улица, 72

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Суши-маркет Киото

Управляющие!! Никакого уважения к сотрудникам! Ирина Ганжа просто позволяет себе слишком много, Администраторы делают что хотят , обманывают, грубят, превышают полномочия
Коллектив, сам Дмитрий Павлович хороший человек

14.03.2023
Суши-маркет Киото

Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался. Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо!

Омск

17.08.2020
Суши-маркет Киото

1.Неофициальное трудоустройство2.График работы график обещают 3/3 по факту 4/1,5/1Отдельное внимание хочется сказать о управляющей Ирине,учитесь заботится о своих сотрудниках и создавать для них хорошие условия.Ваше отношение к сотрудникам это показатель профессионализма, а общаться адекватно Вы не умеете. Текучка кадров и отзывы ваших сотрудников дают о себе знать. Директор компании, обратите внимание на управляющего и сделайте соответствующие выводы, если Вам не Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Суши-маркет Киото

График. 4/2 при 10 12часовом раб.дне (зависит от точки). Можно договориться на график 3/3, но иногда все равно придется выходить за кого то другого на работу. Ваша зп тоже будет зависить не столько от вас, сколько от точки на которой вы работаете. Я работала продавцом, в первый месяц за график 4/2 получила 17т.р., второй и третий график 3/3 зп по Подробнее>>

19.10.2019
Суши маркет киото

Ни кому не рекомендую туда устраиваться! Графика нет, выходные не выпросишь.оформляют не официально, копию трудового договора на руки не выдают, что б не была шанса обратиться в трудовую инспекцию! Хорошо разработаная система штрафов, штрафуют за все.и по факту вроде зароботал хорошо, но после вычетов штрафов получать не чего Если готовы пахать без выходных, платить штрафы, то смело устраивайтесь туда! Подробнее>>

18.10.2019
Суши-маркет Киото

Все хвалебные отзовы пишет один человек- зам.директора! А по факту- графика нет, выходные приходиться выпрпшивать, необоснованная система штрафов, нет офиального трудоустройства, даже копию трудового договора не дают, что б не было шанса обратиться в трудовую инспекцию! Если готов пахать без выходных, работать на штрафы, то смело устраивайся в эту шарашку!

Россия,  Омск

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Японский ресторан “Киото”

Хотелось бы оставить отзыв о ресторане Киото, который достаточно часто посещаю и каждый раз остаюсь при этом довольна. Не могу сказать, что очень большая поклонница японской еды или культуры. Просто сама атмосфера этого уютного кафе меня манит как магнитом. Там всегда звучит приглушенная японская музыка, которая и успокаивает и тонизирует одновременно. Оформление в спокойных, не кричащих тонах, зелень, аквариум с причудливыми рыбами. Для первых посетителей там скидка 10%. Вообще часто бывают разные акции со скидками. Например, там вкусные и недорогие бизнес-ланчи, бывают скидки именинникам до 20%. Обслуживание очень нравится. Бесконечно люблю их чай, разный и вкусный. Плюс дают всяческие Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа-Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что-то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из-за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Интерклимат

Офис компании находится в Уфе, работают в разных городах России. Подрядчики сотовых операторов. Руководство все в Уфе, в работу не вникает, все сотрудники предоставлены сами себе - сам покупай инструмент, расходники, работай на своей машине. Работа сезонная, на лето, осенью, зимой, весной работы нет, поэтому всех отправляют в отпуск или просто не платят деньги. Вся зарплата сдельная, ее постоянно задерживают и платят частями. Если хотите сутками работать за копейки, то вам сюда.
Вы будете в хорошей физической форме, так как приходится много работать и мало кушать

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Старый источник

Мало в наше время встретишь организацию, где официальное трудоустройство, и "белая" заработная плата, которую выплачивают три раза в месяц, без задержек. Отпуск по графику отпусков, оплата больничных. А жалуются на данную компанию, лодыри, которые хотят ни чего не делать и при этом получать заработную плату. Так не бывает!!!
Нет недостатков. Лентяям мимо.