Отзыв на : Японский ресторан “Киото”

Хотелось бы оставить отзыв о ресторане Киото, который достаточно часто посещаю и каждый раз остаюсь при этом довольна. Не могу сказать, что очень большая поклонница японской еды или культуры. Просто сама атмосфера этого уютного кафе меня манит как магнитом. Там всегда звучит приглушенная японская музыка, которая и успокаивает и тонизирует одновременно. Оформление в спокойных, не кричащих тонах, зелень, аквариум с причудливыми рыбами. Для первых посетителей там скидка 10%. Вообще часто бывают разные акции со скидками. Например, там вкусные и недорогие бизнес-ланчи, бывают скидки именинникам до 20%. Обслуживание очень нравится. Бесконечно люблю их чай, разный и вкусный. Плюс дают всяческие сладости бесплатно. Персонал такой приветливый, даже гардеробщики, что уходишь оттуда не только сытым, но и с хорошим настроением. Так что очень рекомендую его людям, ценящим хорошую кухню, элегантное обслуживание и умеренные цены.

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Японский дворик"

Итак, ресторан работает 10 лет. Все друг с другом переженились, так что правит рестораном одна большая дружная семья. Новичок в ресторане - овца в волчьей стае. Ген.дир и владелец в одном флаконе, поэтому ждите ручного руководства по настроению. Настроение влияет на все, а т.к наемные люди работают из-за зарплаты, то ЗП тоже может быть хмурым как настроение. Или ее может вообще не быть, когда ты их покидаешь, или она может быть, но частично пока работаешь. С новенькими официантами не церемонятся, им просто не платят по их уходу. На всевозможные звонки, тебе мастерски отмазываются, ссылаясь на нерентабельность заведения и обещают заплатить позже, типа подожди еще с месяцок. Позже уже ты не можешь пожаловаться, потому что сроки все прошли (т.е 3 месяца) и Трудовая инспекция уже не примет ваше заявление. Взаимоотношения в коллективе волков с овцой, причем не стесняются в выражениях, т.е ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Японский Ресторан Хаси

Работал там почти год водителем-курьером,всё очень понравилось коллектив и начальство.О начальстве очень хорошее и понимающее,никогда не давили и не напрягали,зарплату не задерживали,выплачивают каждый день.О сотрудниках все очень дружные,в беде там точно тебя не оставят.На работу приходил как к себе домой,с удовольствием,правда иногда опаздывал))P.S Ресторан находится в Мос.обл г.Химки по адресу Ленинский проспект 1корп2 недалеко от платформы станции Химки Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Японский ресторан "Желтое море"

Любимый суши-ресторан нашей семьи на Оболони. Не смотря на то, что сегодня, безусловно, суши крайне популярный продукт, их любят практически все, найти ресторан, где предложат качественные свежие и вкусные суши не так и легко. Оставить отзыв о ресторане «Желтое море» я решила именно потому, что данное заведение как раз отвечает моему персональному пониманию вкусной японской кухни.«Желтое море» - демократичный ресторан, с уютной атмосферой, вежливым персоналом и неплохой кухней, кроме того в заведении предлагается очень неплохое пиво собственного приготовления. На выходе малыши получают в подарок шарик, имеется детское меню в виде разукрашки, которое приносят сразу с карандашами, что дает возможность родителям Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Японский Ресторан Хаси»

Их нет
Работал там почти год водителем-курьером,всё очень понравилось коллектив и начальство.О начальстве очень хорошее и понимающее,никогда не давили и не напрягали,зарплату не задерживали,выплачивают каждый день.О сотрудниках все очень дружные,в беде там точно тебя не оставят.На работу приходил как к себе домой,с удовольствием,правда иногда опаздывал))P.S Ресторан находится в Мос.обл г.Химки по адресу Ленинский проспект 1корп2 недалеко от платформы станции Химки ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Японский дворик"

В этом ресторане новичков кидают на зарплату. Можно отработать месяц или даже два..и тебе не дадут ничего. Тем, кто работает там давно и за кого держится администрация, тем платят... Они работают как основной коллектив-незаменимый... Поэтому им все можно. На все их косяки смотрят сквозь пальцы, даже на воровство, им можно все и унижать, и оскорблять, и выживать новых людей Защиты Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Японский ресторан нэцкэ - Обслуживание

Посетили с сестрой данный ресторан и крайне недовольны. Заказали как по меню, повторили официанту что именно за данную сумму хотим сделать заказ. После чего принесли роллы, и когда пришла пора расплачиватся в чеке стояла абсолютно др сумма. на что официант сказала ну вы же съели придётся платить. оказалось что это большая порция, о чём нам никто не сказал. когда позвали Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Суши-маркет Киото

Управляющие!! Никакого уважения к сотрудникам! Ирина Ганжа просто позволяет себе слишком много, Администраторы делают что хотят , обманывают, грубят, превышают полномочия
Коллектив, сам Дмитрий Павлович хороший человек

14.03.2023
Суши-маркет Киото

Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался. Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо!

Омск

17.08.2020
Суши-маркет Киото

1.Неофициальное трудоустройство2.График работы график обещают 3/3 по факту 4/1,5/1Отдельное внимание хочется сказать о управляющей Ирине,учитесь заботится о своих сотрудниках и создавать для них хорошие условия.Ваше отношение к сотрудникам это показатель профессионализма, а общаться адекватно Вы не умеете. Текучка кадров и отзывы ваших сотрудников дают о себе знать. Директор компании, обратите внимание на управляющего и сделайте соответствующие выводы, если Вам не Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Суши-маркет Киото

График. 4/2 при 10 12часовом раб.дне (зависит от точки). Можно договориться на график 3/3, но иногда все равно придется выходить за кого то другого на работу. Ваша зп тоже будет зависить не столько от вас, сколько от точки на которой вы работаете. Я работала продавцом, в первый месяц за график 4/2 получила 17т.р., второй и третий график 3/3 зп по Подробнее>>