Tot mania - Сняли с счета денежные средства

Здравствуйте, с какого х... с меня списаны 304 рубля 80 копеек за что??? я не пользовался этим развлекательным порталом и ничего не скачивал мой номер 89128524733

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Tot mani - Грубость, бестактность

Здравствуйте.Я заказывал несколько платных услуг 24.12.12 с сайта русвидеочат через короткий номер 2858...ни одна услуга не была активирована, а деньги сняли.В смс был указан номер телефона 8-800-200-4601...звонил неоднократно... операторы не могут объяснить куда ушли деньги...Кстати операторы очень грубы, не тактичны..Есть огромные подозрения на предмет МОШЕННИЧЕСТВА операторов... Сразу же понятна политика Вашей компании это ГРУБОСТЬ...ОБМАН...НЕТАКТИЧНОСТЬ...БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, .. Авторитет для Вашей компании не Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Tot mani - Снятие денег через смс

13.11.12 приобрел сим карту в салоне Мегафон интернет для моб телефона твриф макси. О возможном подключении контент провайдера Ооо тот мани не предупредили. 13.11.12 в 23.04.17 с номера 2855 поступило предлжение обновить браузер. Изза неопытности Я принял это предложение и при повторном смс . Со счета 13.11.12 в23.04.20 было снято 236.00 р и счет стал -44 руб. Интернет тут же Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Tot mani - Сняли деньги без согласия со счета, хочу вернуть

с 4 ноября происходят списания с лицевого счета моего сотового телефона за услугу мтс контент по карману! никаких приложений я не заказывал, свой номер для подтверждения не вводил, согласия на списания денег с лицевого счета не давал! последнее списание было произведено 15 ноября 2012 года в размере 268 руб после чего мы обратились в мтс сервис где нам дали номер Подробнее>>

21.12.2020
Muesli Mania

Компания к сожалению не порядочка. Отгрузки товара происходят по настроению хочу отгружаю, хочу нет . Так же и оплата всех счетов происходит и ЗП . При увольнении могут вообще не заплатить . Политика компании хочу отвечаю , хочу не отвечаю на письма, звонки, смс . Не советую с ними работать и сотрудничать . Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Mania Grandiosa

Платят по пол года заработную плату, не идите туда НИКОГДА

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mania Grandiosa

Mania Grandiosa существует более 10 лет. За это время Компания прочно заняла позицию лидера обувного ритейлера класса Lux и по сегодняшний день успешно занимается развитием модной обувной индустрии в Санкт-Петербурге. Мультиформатной сети принадлежат бутики, расположенные в центрах деловой и светской жизни города. Квалифицированный персонал гарантирует соблюдение самых высоких стандартов обслуживания. В данный момент в пакет брендов, аксессуары которых Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Pizza Mania

Совсем недавно открылся ресторан Пиццамания на ботанике. Каждый раз проходя мимо, чувствовался запах пиццыб который так и манил зайти) Вот и решили с друзьями проведать, так сказать итальянской пиццы... Очень понравился дизайн заведения, так уютно и так приятно находиться там где адекватный персонал и вкусные блюда. Пицца великолепна, мороженое с печеньками это что-то! То что очень понравилось так это яблочный штрудель... вроде простой дессерт но нет...настолько вкусный я пробывала только тут...можете пойти в Пиццаманию и убедиться в этом сами ) Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Pizza Mania

Я живу в Тирасполе, иногда приезжаю к знакомым в Кишинев. Я люблю пиццу, пиццерии есть и в Тирасполе, например Эндис Пицца, но когда я бываю в Кишиневе, то обязательно захожу в уютное кафе Pizza Mania по ул. М.Садовяну, 42/6. Эти кафе есть и в других районах города. Мне нравится уютная обстановка, красивое оформление зала, большой выбор пиццы на любой вкус. Вежливое обслуживание, внимательные официанты, хорошая еда, умеренная цена и самая вкусная пицца - вот что такое "Пицца Мания!! К тому же, каждый посетитель получает накопительную карточку, и после шестого визита можно получить в подарок дисконтную карту Подробнее>>