Tot mani - Снятие денег через смс

13.11.12 приобрел сим карту в салоне Мегафон интернет для моб телефона твриф макси. О возможном подключении контент провайдера Ооо тот мани не предупредили. 13.11.12 в 23.04.17 с номера 2855 поступило предлжение обновить браузер. Изза неопытности Я принял это предложение и при повторном смс . Со счета 13.11.12 в23.04.20 было снято 236.00 р и счет стал -44 руб. Интернет тут же отключился и навязанную услугу не получил. О стоимости смс услуги Я сведений не получал. Смс рассылку сномера 2855 откчили в салоне Мегафон. Втелефоне см с с ном 2855 исчезли. 17.11.12 звонил 88002004601 предложено написать жалобу.Хочу вернуть деньги. Буду обращаться вФАС на Мегафон и контент провайдера тот мани.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Tot mani - Грубость, бестактность

Здравствуйте.Я заказывал несколько платных услуг 24.12.12 с сайта русвидеочат через короткий номер 2858...ни одна услуга не была активирована, а деньги сняли.В смс был указан номер телефона 8-800-200-4601...звонил неоднократно... операторы не могут объяснить куда ушли деньги...Кстати операторы очень грубы, не тактичны..Есть огромные подозрения на предмет МОШЕННИЧЕСТВА операторов... Сразу же понятна политика Вашей компании это ГРУБОСТЬ...ОБМАН...НЕТАКТИЧНОСТЬ...БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, .. Авторитет для Вашей компании не Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Tot mani - Сняли деньги без согласия со счета, хочу вернуть

с 4 ноября происходят списания с лицевого счета моего сотового телефона за услугу мтс контент по карману! никаких приложений я не заказывал, свой номер для подтверждения не вводил, согласия на списания денег с лицевого счета не давал! последнее списание было произведено 15 ноября 2012 года в размере 268 руб после чего мы обратились в мтс сервис где нам дали номер Подробнее>>