Сервисный центр Panda Service (Россия, Уфа) - Мастер своего дела + 10 летие сервиса - это вызывает доверие + другие "льготы" и гарантии

Casyanovko:

Бесплатная диагностика + рука мастера + гарантия на 6 месяцев + близко к дому (центру)

В 2011 году купил моноблок HP. К 2014 году "мастер"а сказали: "Всё безнадежно, надо менять матплату, а такой уже не взять у нас, только через Китай" (до этого неоднократно ремонтировали его). Прошло 3 года. В конце 2017 года оббегал несколько сервис центров Уфы - прогнозы давались неутешительные: говорили, что не могут помочь. "PANDA SERVICE" - находился так рядом (Коммунистическая, 50, после аптеки), что "счастье оказалось не так слепо, как его представляют". Я проходил мимо сервиса каждый Божий день (по дороге в универ) - и в упор не обращал внимания на вывески (сам сервис находится на 2 этаже бильярдного магазина). Вот, наконец, я его увидел. В голове пробежала мысль - надо зайти. Но зашел я только через полторы недели - сидел во мне негативщик (что тоже не смогут помочь) + кусочек лени в придачу. Всё это было во время сессии и вот-вот надо собираться и ехать домой, в район. Забежал, чтобы в очередной раз убедиться, что всё впустую. Ан-нет =) Для меня был сделан сюрприз, выразились они в словах "Это можно исправить" (при том, что моноблок разобрали и собрали при мне, впервые увидел из чего он состоит). На следующий день я узнал, что всё готово. Я как раз ехал с родственниками домой, по пути (в буквальном смысле, вдоль по улице) и мы забрали моноблок - рабочий и хороший. Предновогодний подарок был получен. Быстро, с гарантией в 6 месяцев и бесплатной диагностикой =) Спасибо! Сергей мастер своего дела, объяснил что к чему, какие плюсы и минусы моноблока (не скажу, что сам силён в технике). Доволен, советую! С наступившим 2018-м!

Не сразу увидел рекламную вывеску =)

15.12.2021 | положительный отзыв
Полный соц пакет и льготы

Когда устраивался на работу, в первую очередь обращал внимание на условия - чтобы зарплата вовремя, был соц пакет. В ТТС все нормально в этом плане, плюс смог работать в ближайшем... Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамство кондуктора, льготы школьникам

30 ноября 2016 автобус 119 Пионерский-Калининград время отправления 10-00. Я ехала с дочкой 8 лет и с мамой. Мама приобретала билеты на всех троих и предоставила ученический билет моей дочери. Кондуктор без бейджа, бросив на него взгляд, сказала: "Можете прятать, здесь он не катит". На вопрос, что это значит, отвечала: "Не катит и все". На замечание об отсутствии бейджа сказала: "Я нерусская". Вела себя нагло, по-хамски, была уверена в своей безнаказанности. Взяла полную стоимость билета за моего ребенка и продала льготный билет другой пассажирке, вошедшей с сыном-школьником. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Ж/д поликлиника - Медицинские льготы

Положено ли бесплатные лекарства, больным раком мозга? Нам сказали, что нет. Как так? У меня например гипертония и я на учете, мне дают лекарства бесплатно, а у мужа опухоль мозга и ему ничего не положено. Есть ли какие-нибудь льготы для раковых больных. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Правительство Омской области - Наступление на льготы ветеранов

Омский депутат А.Алёхин оповестил, что губернаторское правительство планирует сокращение финансирования льготного проезда ветеранов и инвалидов области вдвое. В этом случае вместо 30 бесплатных поездок на муниципальном транспорте старики смогут воспользоваться только 15-ю. Давно известно, что Омская область банкрот, её расходы значительно превышают доходы, и бюджет обременён растущими долгами. Поэтому власти и решили запустить давно испытанную технологию экономии на социальных статьях: Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Мечел - Льготы

Уважаемый Аман Гумирович. Почему я должен платить по двум счетам. Мой абоненский счёт с 2010 года и по сей день № 9900090000184966 кузнецкая ТЭЦ КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТА по которому у меня из месяца в месяц оплачивается за расходы электроэнергии согласно показания счётчика и никаких замечаний ко мне нет. ПУ южного района самостоятельно открыл счёт без договора № 501001255 за потребляемую энергию. По Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Ветеран боевых действий - Льготы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! С нашими нищими доходами в прокопе по сравнению с москалями наши участники боевых действий платят транспортный налог, ПОЧЕМУ? Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Соц. Помощь - Льготы

Я участник боевый действий и у меня льгота проездной билет в городском автобусе. Я проживаю в г. Гурьевске. А мой друг проживает г. Белово и он получает подарки на новый год и на 23 февраля, получает льготу за жилье. Получается я живу в другой стране. Подробнее>>