Сервисный центр Panda Service (Россия, Уфа) - Ребята знают толк в своем деле!

Khalilova:

быстро, качественно, несколько точек приема

За техникой необходимо вовремя следить, прочищать системы охлаждения, удалять всякие ненужные программы и прочее... Вот на ТО ездим регулярно, раз-два в год, а с техникой ждем пока сломается... Вот так через 2 года наш ноутбук начал подвисать. Найдя в поиске сервисный центр по ремонту ноутбуков, списались с ними в их группе в социальных сетях, описав проблему, договорились о встрече и поехали туда. Сам сервисный центр "Panda Service" находится в центре города, около УГАТУ(Авиацианного Университета), на улице Коммунистическая, 50. На 2 этаже, вход через "Бильярдный магазин"(вывеска рядом с дверью именно "Бильярдный магазин", хотя сам магазин просто на одной территории) Входим в помещение, есть указатели "Ремонт ноутбуков" в сервисный центр Поднявшись входим в дверь рядом с бильярным магазином. Это и есть наш сервисный центр "Panda service". Есть табличка, режим работы: Пн-Пт: 10:00-21:00 Сб-Вс: 12:00-19:00 Есть номер телефона, по которому при необходимости можно связаться. Нас уже ждали, вручив свой ноутбук, сели ждать, пока мастер закончит работу Мы были с детьми, поэтому, чтоб деткам было не так скучно, включили наших любимых "Машу и медведя"... Мастер Сергей быстро прочистил систему охлаждения нашего ноутбука, удалил ненужные программы и установил хороший антивирус. Объяснил нам некоторые тонкости, о том, что необходимо раз в год очищать ноутбук от пыли и прочего, рассказал о характеристиках нашего ноутбука, о которых мы не знали. Все это буквально заняло час, может чуть больше. Теперь наш ноутбук летает по всем страницам) В сервисный центр "Panda serviсе" везут ноутбуки со всего города, здесь берутся помочь, даже если в другом сервисе вам не помогли. Качественно и быстро оживят вашу технику! Твердая пятерка! Рекомендую!!!

не отметила

24.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Panda Service (Россия, Уфа) - Отличный сервис, мастер на все руки, и приятная обстановка

Вежливый персонал, мастер на высшем уровне, быстрое обслуживание Подробнее>>