Сервисный центр Panda Service (Россия, Уфа) - Отличный сервис, мастер на все руки, и приятная обстановка

Лана Эдуардовна:

Вежливый персонал, мастер на высшем уровне, быстрое обслуживание

Всем здравствуйте! Недавно у нас были перебои с электричеством, это не обошло нас стороной(( после этого у нас перестал включаться компьютер, который во время отключения электроэнергии был включён в розетку. Обзвонили мы несколько компаний и именно в "Panda service", нам сказали возможную причину поломки и сказали что сделают за пару часов. Доехали мы до сервиса быстро он расположен в центре города, что бы не заблудиться везде развешаны указатели со стрелочками. Нас хорошо встретили, сразу осмотрели наш компьютер, сделали диагностику, огромный плюс что диагностика бесплатно. Нам объяснили причину поломки, сказали через сколько будет готов наш компьютер и предложили подождать, что мы и сделали)) И вот спустя 20 минут наш компьютер начал работать)) Ну раз уж мы в сервисе мы ещё попросили что бы нам его почистили от пыли и от вирусов, но что бы сохранились все данные. И вот спустя ещё 30 минут наш компьютер был полностью готов. Полностью ремонт занял 50 минут, очень быстро и качественно, и не дорого, все нам показали и рассказали, в общем я довольна))) Сервисный центр "Panda service", я рекомендую!

21.10.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Panda Service (Россия, Уфа) - Ребята знают толк в своем деле!

быстро, качественно, несколько точек приема Подробнее>>