ООО ТПП БРМЗ

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к к людям. Людей наказывают по деньгам, как захочется руководителю. Руководитель наемный а возомнил о себе что он собственник данной организации. Псих и неврастеник редкостный. По нему дурдом плачет. Люди бегут от туда со страшной силой. Не рассматривайте эту работу это дурдом.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ТПП Вкусные консервы

Зарплату учреждает гигемон Бондарев и. в. Он же решает быть сотруднику или не быть, кто много знает про его махинации, может организовать подставку, мутная компания.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ТПП Квант

Государственной инспекцией труда в Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении возбужденное прокуратурой Пролетарского района г.Тулы в отношении должностного лица ооо «тпп «Квант» по части 4 статьи 5.27 КоАП рф по факту нарушения требований трудового законодательства в части ненадлежащего оформления трудового договора. При рассмотрении дела должностному лицу назначено административное наказание в виде штрафа, установленного санкцией ч. 4ст. 5.27 КоАП рф.

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:
  Я работаю на складе в Меркурии, здесь все на равных, даже кто должностью выше, это очень хорошая политика компании. Работаем дальше. Есть своя столовая, где кормят бесплатно.

Ставрополь

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:

Ставрополь

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Прошу прощения если повторяюсь из предыдущих отзывов. В основном люди говорят правду, компания мягко сказать не очень! Отношение к подчиненным на двойку. Каждый решает сам, если есть лишнее время, сходите на собеседование, а потом пообщайтесь с руководителем, он дополнительно будет спрашивать про семь чудес света, самую высшую точку мира и т.д., видимо насмотрелся Коммеди Клаб собеседование. И плюс тестовое задание и лицемерие. Но самое главное все что будут обещать и презентовать смело делите пополам - тогда у вас будет реальная картина. В общем всем удачи!!!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «наблюдатель» о работе в компании

наблюдатель:
Первым делом долбанная шестидневка а вторым это ебаная кухня вернее повара бля где их взяли?откуда такие рецепты блюд я всегда когда видел как там ест Сидоренко младший думал когда же ты отравишься от этотой хуйни которую там дают и папа наконец то их выебет.эта ебаная медуза Оля какого хуя она без колпака на раздаче она ваще повар?сука постоянно с горшка не помыв руки хватается за черпак я бы с удовольствием им же ей уебал.короче ребята что я хотел сказать кормят плохо

20.02.2015 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «луковичка» о работе в компании

луковичка:
Кормят и есть вариант набрать с собой

25.08.2022
ООО ТПП Аверс - негативный отзыв

Производство убыточное,зарплату не выплачивают вовремя ,постоянно задержки ! Текучка сумасшедшая ,постоянно люди уходят не дождавшись зарплаты!Отношение руководства к работникам ужасное Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Компания КАНАВИНО ТПП

Андрей:
Принимаем реальные заказы на поставку черешни, урожай 2015 г. из Молдовы. Ожидается к 10 июня. Сорта: Санбэрст, Лапине, Кордия, Регина, Наполеон, Чкалова, рекорд, Винка Цена зависит от рынка на момент созревания Условия поставки FCA. Работаем по перечислению. Наш сайт - http://optagr.ru/ Тел. +373 60176514 (viber) +373 777 20562

Нижний Новгород г., Базовый пр., д. 1