Без имени:

Отрицательных как таковых нет, только если что, порой приходиться задерживаться, но это нормальное явление. Главное есть работа всегда, без дела не сидишь

Решила оставить свой отзыв. Работала в ООО "ТСК "РУАЛ". Нормальная, здоровая обстановка для продуктивного труда. Успешная развивающаяся компания. Дружный коллектив. Руководство неплохое, главное работу свою выполнять четко и оперативно и не будет никаких проблем. Зарплата стабильная. Отрицательные и положительные стороны компании вы сможете увидеть только тогда когда сами там поработаете, у каждого из нас разное субъективное мнение. Спасибо за внимание.

Россия, г. Казань

12.12.2022
ООО ТСК РУАЛ отзыв Иванов

Иванов:
  Не связываетесь с этим работодателем, очень долгий подрядчик сроки не соблюдает с низким уровнем ведения СМР из за не компетентоного руководства и не умением строить, помимо срыва сроков строительства, всячески стараются увеличить стоимость СМР. Не профессионалы, с низким уровнем.

Иван

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО ТСК РУАЛ»

Не нашел. Многим не нравится строгая дисциплина - нельзя опаздывать, халтурить. По мне, так и должно быть в серьезной компании.
За 4 года работы в Руале у меня проблем не было. Платили столько, сколько обещали на собеседовании, задержек не было. Иногда приходилось задерживаться, выходить на выходных - но все добровольно, с доплатой. Начальство адекватное, но не терпит бездельников. Кто привык спать за деньги, тут не задерживается. В целом, нормальная контора, работать можно. ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК РУАЛ»

Ни один из руководителей неимеет строительного образования. Ни высшего ни среднего ни даже нисшего)))) . Делайте выводы господа. Все основано на обмане . Кинут в любом случае. Да еще и оставят виноватым. Если подрядчикам не взять аванс 85% то считайте что вас кинули. Больше 85 % все равно не получите. Да и то оплаты будете ждать год или два. По окончанию работ подрядным организациям в счет оплаты впулят старую убитую технику по цене новой. Своих строителей Руал неимеет как и хорошей техники. Существуют исключительно за счет подряда.Зарплата черная в районе 10тр. Так что подумайте что вы получите в случае увольнения. При трудоустройстве поют песни о хороших условиях труда и какие они все белые и пушистые. Что получится в результате вы убедитесь сами )))) Вообщем одни минусы и ни одного плюса.
Отсутствуют!!!!! ... Подробнее>>