ООО ТСК РУАЛ отзыв Иванов

Иванов:

Не связываетесь с этим работодателем, очень долгий подрядчик сроки не соблюдает с низким уровнем ведения СМР из за не компетентоного руководства и не умением строить, помимо срыва сроков строительства, всячески стараются увеличить стоимость СМР. Не профессионалы, с низким уровнем.

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО ТСК РУАЛ»

Не нашел. Многим не нравится строгая дисциплина - нельзя опаздывать, халтурить. По мне, так и должно быть в серьезной компании.
За 4 года работы в Руале у меня проблем не было. Платили столько, сколько обещали на собеседовании, задержек не было. Иногда приходилось задерживаться, выходить на выходных - но все добровольно, с доплатой. Начальство адекватное, но не терпит бездельников. Кто привык спать за деньги, тут не задерживается. В целом, нормальная контора, работать можно. ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК РУАЛ»

Отрицательных как таковых нет, только если что, порой приходиться задерживаться, но это нормальное явление. Главное есть работа всегда, без дела не сидишь
Решила оставить свой отзыв. Работала в ООО "ТСК "РУАЛ". Нормальная, здоровая обстановка для продуктивного труда. Успешная развивающаяся компания. Дружный коллектив. Руководство неплохое, главное работу свою выполнять четко и оперативно и не будет никаких проблем. Зарплата стабильная. Отрицательные и положительные стороны компании вы сможете увидеть только тогда когда сами там поработаете, у каждого из нас разное субъективное мнение. Спасибо ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК РУАЛ»

Ни один из руководителей неимеет строительного образования. Ни высшего ни среднего ни даже нисшего)))) . Делайте выводы господа. Все основано на обмане . Кинут в любом случае. Да еще и оставят виноватым. Если подрядчикам не взять аванс 85% то считайте что вас кинули. Больше 85 % все равно не получите. Да и то оплаты будете ждать год или два. По окончанию работ подрядным организациям в счет оплаты впулят старую убитую технику по цене новой. Своих строителей Руал неимеет как и хорошей техники. Существуют исключительно за счет подряда.Зарплата черная в районе 10тр. Так что подумайте что вы получите в случае увольнения. При трудоустройстве поют песни о хороших условиях труда и какие они все белые и пушистые. Что получится в результате вы убедитесь сами )))) Вообщем одни минусы и ни одного плюса.
Отсутствуют!!!!! ... Подробнее>>