Каток у Белого дома

Галина:

Услуги: - организация досуга для детей и молодежи, поддержка семейного отдыха; - пропаганда здорового образа жизни среди всех возрастных групп и слоев населения; - удобная инфраструктура: тёплые раздевалки, прокат коньков, уютное кафе; - развитие массового спорта: организация на катках площадок для игры в хоккей; - мастер-классы по фигурному катанию; - географическая доступность: катки расположены в крупных жилых массивах; - бесплатный вход для организованных групп из детских домов.Сезон работы катков: декабрь-март.     Компания «РУССКАЯ ЗИМА» существует с 2003 г. Главная задача компании – организация зимних открытых катков с высоким уровнем сервиса и доступными ценами. Идея создания Проекта была поддержана руководством Москомспорта и сейчас продолжает быть одним из приоритетных направлений в развитии физической культуры и массового спорта в Москве.     Как добраться:   Пешком:   м. Краснопресненская, со станции один выход, из стеклянных дверей направо, обойти строение метрополитена, из которого Вы вышли, далее прямо, справа будет Киноцентр, слева троллейбусное депо, через дорогу  (ул. Заморенова) каток.   На машине:   С ТТК, со стороны Кутузовского , съезжаем  направо на Звенигородское шоссе, едем  до ул. Красная Пресня, с ул. Красная Пресня поворачиваем направо на ул. Дружинниковская, проезжаем Киноцентр до светофора и на нем поворачиваем налево на ул. Заморенова. Парковка либо перед катком, либо вдоль улиц Заморенова, Дружинниковская.   Входной билет:     Понедельник - Четверг: 50 руб. - детский (от 7 до 12 лет) 150 руб. - взрослый. Пятница, выходные и праздники: 50 руб. - детский (от 7 до 12 лет) 200 руб. - взрослый Пенсионерам - бесплатно. Прокат инвентаря и другие услуги: Прокат коньков на катке - 150 руб. Заточка коньков на катке - 200 руб. Доплата за срочность (вне очереди) - 50%. Кафе Гардероб и теплые раздевалки - 50 руб. Парковка

Галина
Была 2 раза в январе 2015 г.  Первое посещение: состояние льда ужасное, немного почищен. Второе посещение, 25 января 2015 г.,- состояние льда еще более ужасное,  кроме того, совершенно не почищен каток, т.е льда не видно вообще.  Администрация ссылается на неисправность машины по очистке катка.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Каток "крамглобаларена" - Каток - это хорошо, но сделано лишь бы было

Этот каток в городе Краматорск открылся совсем недавно, в 2010 году. За это время его до сих пор полностью не обустроили. Он находится под открытым небом, в снег, дождь или сильный мороз там очень не комфортно. Если в прошлом году каток чистили хотя бы после каждых 3-4 заезда (по 45 мин), то в этом году снегоуборочной и ровняющей машины нету! Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
Компания Белее белого, стоматологическая клиника

администратор:
Большое спасибо клинике Белее белого, а отдельно моему врачу- Врач от бога, делала металлокерамические коронки. Зубы от своих не отличишь,беленькие, ровненькие, а главное в клинике не высокие цены! И хорошее качество. Все сделали быстро и без боли.

Нижний Новгород, Светлоярская, 32 - 2 офис, вход с торца

15.03.2021 | отрицательный отзыв
МБУК ЦБС им. А. Белого

Отвратительная организация творческого вечера - организаторы не ударили палец о палец, чтобы это мероприятие состоялось - афишу делал самостоятельно, анонс писал сам, еще и народ привлек сам, вдобавок нахамили и не настроили технику, ответственных за мероприятие не нашлось. Бардак. Красивый ремонт и отвратительное ужасное отношение. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Смс911. Ру - Воровство средь белого дня

Куда смотрит наша доблестная полиция и прокуратура ведь навязанная услуга без МОЕГО УЧАСТИЯ это мошенничество чистейшего пошиба!!! снимают 20 рублей каждый день. Я плачу налоги не для того чтобы с помощью полиции процветали мошенники. Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
Каток в парке Горького отзыв Volks

Volks:
"Все светится, музыка играет, круто " - подумал я, подходя к катку, к сожалению, моя надежда в тот день была развеяна в миг... Очередь двигалась очень медленно, а стоять часами не очень хотелось, поэтому было принято решение просто пройтись и разведать ) Действительно, каток очень классный, особенно вечером, когда включается подсветка и фонари. По цене не особо и дорого , мне обошлось в 350 рублей (250 рублей - каток, 100 рублей - ячейка). Заточка коньков - 200 рублей, и они как новые. Все цены и правила представлены на их официальном сайте, поэтому рассказывать дальше просто не вижу смысла. Если у вас есть время и желание прокатиться на коньках (с уверенным темпом), то приходите в будни до 18 часов. Народу чуточку меньше и можно развлечься со своей компанией или же отточить мастерство. Всем отличного настроения и гладкого льда !)

Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 9 к 161 этаж

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каток "Льодовий період"

На "Ледниковый период" с друзьями ходим еще со дня его открытия. Негативных воспоминаний нету вообще ни у меня ни у знакомых. Веселая атмосфера и доброжелательность обслуживания будто приглашает прити еще и еще. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Открытый каток в Парке Горького

Петя:

Всех с Новым 2015 годом! Сегодня посетила каток Парк горького, и решила оставить отзыв, чтобы люди не портили себе настроение.Смотришь расценки на сайте, стоя в очереди 20 минут перед кассой на стенде смотришь такие же цены, подходишь к окошку в кассе и…сюрприз!!! Писулька мелким шрифтиком на стекле… Цена билета до 15.00 – 500 рублей!!! А нас стоит толпа доехавших, отстоявших и что… покупаем. При входе у наших друзей не срабатывает карточка. При таких расценках нам надо доказать охранникам, что по этим карточкам никто до этого не проходил…и как… собираем у всех карты + чек, главное после покупки в кассе его не выбросить оказывается!!! И после разборок с охранником просачиваемся на каток с людьми, у которых так же не сработали эти карты.Входим в раздевалку…их две, но толку…сесть вообще негде. Не  то, что народу днем много, нет, лавок почти нет!!! Решили сдать ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ГУМ-Каток на Красной площади

Виктория:

Купили билеты на новогодний сеанс в Гум катке. Приехали, примерно, за полчаса до открытия сеанса. По пути от метро Китай город мы благополучно миновали  кардоны полицейских, тк рядом стояли сотрудники катка, одетые в ярко оранжевую форму и принимали у нас билеты. Когда подошли к ГУМ-у пришлось еще немного подожадать у входа, а потом с нетерпением пробежали нарядно украшенные пустыные залы магазина и оказались на Красной площади.Было приятно, что оцепили от толпы значительную территорию между катком и самим ГУМ-ом. Можно было спокойно пройтись и посмотреть ряд ледянных фигур и деревьев с игрушками. В прокате коньков сказали, что нужно либо предъявить 2000р залога или любой документ кроме паспорта. Мы отдали денюжку и вступили одними из первых на лед.Около 2-ух часов нас развлекали хорошей музыкой. Иногда сотрудники катка устраивали паровозик из цепи людей и что-то радостно пели. На территории есть два кафе. Правда, ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Каток - Беспредел

В декабре 2010 года в центре Усть-Кулома открыли каток (хоккейную коробку) с высокими прожекторами, вобщем светло. Даже телевидение приезжало, всё хвастали Единую Россию, мол, это они всё и везде строят... Приезжайте сейчас посмотреть! Да там изначально только половину катка залили, снег никто не убирает... Короче, чисто для галочки всё это было сделано! Прокатом инвентаря никто не занимается, а если и Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Рц "луна 2000" каток айсберг - Плохое питание

Каток Айсберг постоянно сдаёт лёд для проведения различных детских соревнований по фигурному катанию. Администрация катка решила разом устранить пролему со слабыми продажами блюд своего кафе прикрепленного к этому катку, причём не повышением качества блюд и увеличением ассортимента, а простым запретом проноса еды на территорию катка посещающим лицам. Дело в том, что многие родители в курсе что качество питания и ассортимент Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ