Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Некомпетентные мошенники.

ke1evra:

некомпетентность

Как говорится лет ми спик форм май харт. Я являюсь обладателем 17 дюймовый прошки. Ноутбук нуждается в ремонте, и возможно он попадает под гарантийный программу от Apple, о чем я и пытался уточнить у сотрудника по телефону. Я попытался уточнить, существуют ли какие-то ограничения по гарантийной программе сразу оговорил, что компьютер не в идеальном состоянии, была замена диска и оперативки да и вообще. На что сказали - проблем нет, гарантия есть гарантия - привозите. Приехал по адресу Земляной Вал 27, поднялся на 2й этаж, где в коморке 2х2 метра сидел человек, ковырявший старый айфон. При мне он осмотрел компьютер, я ещё раз поинтересовался у него по поводу ограничений по программе гарантийного ремонта, как никак 5 лет компьютеру, время терять не хотелось. Также я сказал, что компьютер уже был на диагностике в другой компании. Приёмщика ничего не смутило, он взял компьютер и сказал, что со мной свяжутся в течении дня, дал бумажку о том, что приняли. Также он добавил, что если мне нужно будет получить документальное подтверждение ремонта, то это стоит 1500 рублей. Через пару часов звонок от мастера, тот как ни в чем не бывало озвучивает сумма ремонта 26900 рублей. Я говорю, а как же гарантия? Он говорит, что вообще не в курсе. Да и говорил со мной таким тоном, типа какая гарантия, ты что совсем Иванушка Дурачок? мол вы ssd меняли и вообще у вас царапины на корпусе. Ну не смешно? Ладно я понял, что ловить нечего с этой компанией, говорю хорошо - давайте сейчас я вызову к вам курьера, чтобы тот забрал компьютер, или пришлите своего курьера, я готов заплатить. Сначала мне сказали, что эта услуга платная, я ответил - хорошо. Затем попросили повисеть на линии, после чего сказали, что это невозможно, только лично с паспортом. Я говорю: ребята, время деньги, давайте отправлю скан квитанции и паспортные данные курьера на почту, чтобы не было вопросов. Но посоветовавшись с "генеральным директором" мне ответили утвердительно НЕТ. Пришлось ехать обратно через всю Москву. Решил посмотреть, а что там за генеральный директор такой. На сайте указан ИНН 502917024761, принадлежит он некой Рымаревой Надежде Владимировна, вид деятельности которой по ОКВЕД: 47.2 «Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачный изделиями в специализированных магазинах». И эта компания заявляет, что является авторизированным сервисным центром Apple?? Забрать мой компьютер мне предложили уже по другому адресу: Земляной вал 39к1. Наверное это сделано для того, чтобы ни о чем не подозревающие потенциальные клиенты случайно не пересекались с теми, кто уже столкнулся с некомпетентностью и обманом. В итоге имеем ложную надежду, которую мне подарили «сотрудники» этой компании. Потерянное время и нервы. Сервис в этой компании нулевой, никакого внимания к клиенту. Если уж вы банальную доставку организовать не можете, и передать суть обращения клиента от приемщика к мастеру, то какой вообще сервис вы можете предоставить?? Не говоря уже о том, что цена, которую мне назвали самая завышенная из тех что мне называли за ремонт. Стыд вам и позор! Стыдно вообще становится за нашу страну, что такие компании процветают и люди ведь несут им деньги. Надеюсь мой отзыв кому-то помог.

06.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Все отлично!

быстро качественно Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Аферисты , найдите другой АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Минусы? Одни минусы, хотят ! Подумайте перед тем , как отдавать туда телефон Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Поменяли на новый без проблем.

Оперативная диагностика, не задавали лишних вопросов. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Внимание, [цензура]!

не имеют право осуществлять гарантийный ремонт Подробнее>>