Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Внимание, мошенники!

drivemen:

Мошенническая схема

Отдал им на ремонт айфон 6. Он у меня побывал в воде. Включать не стал чтобы не было замыкания микросхем. Пообещали бесплатную диагностику, но не при мне. Потом позвонили и сообщили, что возьмутся за его восстановление. И в случае неудачи даже денег не возьмут. Аппарат не восстановили, но как оказалось выпаяли из него микросхему подсветки, модемную часть и защитные крышки. Сняли оригинальный экран и поставили Китайский. Клиентам хамят! Мне сказали, что это я сам все выпаял, а на них наговариваю. Бумаги после ремонта выдают только за дополнительную плату. Сам аппарат вернули со второго раза. Первый мой приезд был после предварительного звонка, но их склад вдруг оказался закрытым. Вот такой "бесплатный" сервис! Не рекомендую доверять этой фирме свою "яблочную" продукцию.

06.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Все отлично!

быстро качественно Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Аферисты , найдите другой АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Минусы? Одни минусы, хотят ! Подумайте перед тем , как отдавать туда телефон Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Поменяли на новый без проблем.

Оперативная диагностика, не задавали лишних вопросов. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Внимание, [цензура]!

не имеют право осуществлять гарантийный ремонт Подробнее>>