Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - Все довольно не плохо

spartak71890:

Быстро, качественно

Добрый вечер!!! Хочу оставить свое мнение о том, как я сдал свой любимый телевизор в ремонт. Я был на даче, и у нас произошел скачок напряжения. Все разом перестало работать. После того, как электричество появилось, выяснилось, что телевизор просто напросто перестал показывать. Пришлось везти его в город, сдавать в ремонт. Долго думал ремонтировать, или купить новый. Но на новый так и не смог раскошелиться, и славу богу. Один приятель с работы посоветовал сервис центр ( LG Repair). Обратившись в него я не пожалел. Сделали все быстро и качественно. Правда не скажу, что совсем дешево мне обошелся ремонт, но по своему опыту считаю, что лучше немного больше заплатить, и спать спокойно, чем неизвестно где ремонтировать, и не факт что долго прослужил бы. Так, что я смело могу теперь порекомендовать сервисный центр всем друзьям и знакомым. Спасибо

Я бы не сказал, что у данного сервис центра есть минусы

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - не плохо