Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - сервис обманщиков.

Van Quver:

Обманщики.

Наверное, рано или поздно, но это случается со всеми мониторами. Пришло время и моему LG L1919S погаснуть и не включиться в очередной раз. Сам починить его не смог, и пришлось воспользоваться услугами сервисного центра с адресом во всемирной паутине lg-repair.ru/. Как потом выяснилось, это один из сайтов широко известной, благодаря СМИ, компании "Дельта". Известна она не с лучшей стороны. Кстати, информации о юридическом адресе на сайте нет. Но, получилось так, что узнал я об этом, когда договор на руки получил. Ну, думаю, попробуем починиться у них, вдруг врут СМИ. Курьер приехал довольно быстро, на след. день. Забрал монитор, заполнил договор, умчался. "Вам позвонят". Через два дня позвонили, сообщили что неисправна "материнская плата", это они так плату управления монитора обозвали. 4200 руб. говорят, ремонт будет стоить, времени 2 дня. Ну, думаю, попал так попал на 4200, хотя на сайте до 2500. Согласился на ремонт. Просьбу только свою озвучил менеджеру Денису (так кажется его звали)- "Вы мне старую плату верните пожалуйста, очень мне интересно посмотреть на нее". "Все будет в лучшем виде!" - сообщил Денис. По прошествии 4 дней (не 2) привозит курьер мне его обратно. Ежедневное многократное общение с кул-центром по вопросу готовности и возврата монитора я опускаю. Проверил - работает. Отдал кровные 4200, побрел радоваться вылеченному монитору. Плату управления мне вернули - но, возник справедливый вопрос, откуда взялся разъем DVI-D, под который на мониторе и отверстия-то нет. Да и форма как-то не очень соответствует, и транзистора на ней не хватает. Понятно, что деталь, которую мне вернули, к моему монитору никакого отношения не имеет. Заинтриговало меня это открытие. Вскрыл монитор, надо же посмотреть, а что делали то вообще? Плата управления как стояла, так и стоит вся в пыли, никто ее не менял. Вижу замененный диод, в странной позе, на плате питания монитора, хотя Денис меня убеждал, что с ней проблем нет. Что я подумал о том, кто его менял писать не буду, не прилично. Я уже не говорю, что внутренний корпус обратно не приклеили, провода также не приклеили скотчем. Хорошо, что винты все поставили на место. Значит не соврали СМИ. Не могут там честно работать. Резюмируя свой отзыв, могу сказать, что это не честный сервис, и стоимость ремонта с качеством и порядочностью в этом сервисе никак не связаны. Считаю, что стоимость ремонта завышена в 3 раза.

Вежливый персонал, довольно быстрый ремонт. Курьерская служба.

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - не плохо