Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - Нае...лово! Ремонт смартфона зарядили в 85% от стоимости нового! Не обращайтесь к ним никогда!

Аноним963139:

обман!

Сдала свой телефон в ремонт, приехал бесплатно курьер, забрал. На след. день звонок: полетел контроллер питания и процессор. Ремонт... барабанная дробь...7600!!! Новый так, на минуточку...15900. Говорю-ремонтировать у вас не буду, верните тел. Те:-Не вопрос, с вас 2000. -За что? -за диагностику. -Но вы же сказали, что в случае отказа 450 р?! Это была сложная диагностика, материнскую плату проверяли, это долго. Вы подписали заказ-наряд, так что надо было читать, что там написано...(мелким шрифтом). Ладно, сама виновата... Говорю, что у нас нет сейчас 7600, что я посмотрела на других сайтах и что запчасти стоят всего 1500 максимум и что за ремонт 6 т. р.-это дофига. Что в др. компании ремонт мне обойдется в 3500. они: та компания-жулики, они наши конкуренты, они вас обманут и т. д. и что если нет сейчас денег, то можете забрать тел. в течении месяца. После моих уговоров и разъяснений, вопроса кого из 2х жуликов мне выбрать, инженер говорит: -Ладно, я поставлю свой контроллер вам, ремонт будет стоить 6000. Думаю-ладно. Тел. обещали доставить на след. день. Не доставили: звонят, говорят, что ремонт затягивается на неделю. Через неделю звонок: мы не можем починить Ваш телефон, надо менять плату!!! и ремонт вам будет стоить 11600!!! -Что??? с какого? Вы же сказали, что проводили серьезную диагностику платы и проблем с ней не было, что полетели контроллер пит. и процессор.?! -Ну вот так получилось... -Везите тел. обратно, ремонтировать у вас не буду -Сами забирайте -У вас на сайте написано, что курьер забирает и привозит бесплатно... Тут мой муж вмешался, взял трубку и пригрозил судом, обращением в ФАС, и тд. Сказал, что мы отдадим тел. на независимую экспертизу и проверим какие левые детали они там напаяли... После этого обещали привезти на след. день... Ждемс... Люди, учитесь на чужих ошибках. Шаражкина контора, где обдирают людей... -

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - не плохо