122 отдел государственного архитектурно-строительного надзора Министерства Обороны РФ

Проходила у них собеседование на прошлой неделе. Перед этим с приглашением звонили в воскресенье по мобильному телефону. В разговоре не представился, я вообще не знала с кем разговариваю. На собеседовании никаких конкретных вопросов по резюме, моему опыту не задавали. Было впечатление что мое резюме вообще видят в первый раз. Сказал, что 12 апреля примет решение. Сегодня звоню узнать результат руководителю, он мне говорит, что раз не позвонили значит мне отказано. Пытаюсь выяснить причину а он мне почему я должен отчитываться, я вас не помню, у меня было 15 человек и пытался сказать откуда я знаю причину. Вот такое там отношение к соискателям на вакансию. Такого хамства я еще не видела. Видимо люди для них мусор. Не спросил фамилию, не перенаправил в отдел кадров. Только время зря потратила.

14.07.2018 | положительный отзыв
Управление государственного строительного надзора Свердловской области

Валерий:
Сугубо личное мнение: бесполезная, забюракратезированная организация! Видимо нужна для размазывания по горизонтали ответственности, в таком скользком вопросе, как городское строительство! В моем случае надо было решать конфликт, возникший между НАЛОГОВОЙ РФ и каким-то гаражом физлиц на 40 боксов! Догадайтесь с одного раза в чью пользу было принято решение? В одном из ответов на наше обращение: от 24.09.13 № 30-02-06/675, отмечается, что их "представителем осуществлен визуальный осмотр и установлено соответствие ограждения стройки проектной документации". Посмотрите на фото - во что превращена строителями Налоговой кровля гаража и где там видно ограждение!!! Что тогда называется надзором или такая Проектная документация? Но за нее уже другие организации в ответе...

Екатеринбург, Чапаева, 7

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Инспекция Строительного надзора - Обманутый дольщик

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь обманутым дольщиком с 1999г. Но моя проблема до сих пор не решена. Условия договора я выполнила полностью, за квартиру в строящимся доме уплатила полностью. Но дом мой не достроился застройщик перепродал наш дом несколько раз. В 2007г оказывалась материальная поддержка обманутым от недобросовестных застройщиков. Кредит мне не дали так как я была беременная и не Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

не найдены
Добрый день!Попробую через вас достучаться до директора "Итальянского квартала"Чекиной Людмилы Михайловны.Раньше наша семья была постоянным посетителем сети ресторанов.Но недавно зайдя в "Квартал",на пер.Соборном,я увидела менеджера Анну Мещерякову.Очень интересует вопрос:Как человек,у которого Гепатит В и С может работать в общепите????Директор на этот вопрос не дал вразумительного ответа,мол сан книжка есть(не для кого не секрет,где и как сейчас можно сделать ее)значит все ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

почему в нашем городе кормят грязным продуктом в оазисе готовится в грязных условиях по залам ходят мыши примите на заметку.
не найдены ... Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Не ведут просветительскую работу

Медики не ведут просветительскую работу среди военнослужащих на тему правильного питания и соблюдения личной гигиены военнослужащими, им бы это не помешало. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Очень грязно в лдц

Туалеты все вонючие, мусор не выносят из туалетных корзин, не протирают ручки всех дверей дез средством, жалюзи в кабинетах и коридорах грязные и пыльные, стулья грязные, кое где грязь на стенах. Медицинское учреждение, а свежести нет, люстры даже все грязные не знают, что такое уборка. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Навязывают кредиты пациентам

Будьте осторожны, не давайте свои телефоны в поликлинике на Большой Пироговской, там работают мошенники, названивают пациентам на мобильный телефон и навязывают кредиты. Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Установите контроль за работой сотрудников

Руководители 9ЛДЦ, установите контроль за посещением рабочих мест своими сотниками на Большой Пироговской. Что у вас творят медсестра Айзатуллина Светлана Александровна, работники регистратуры и других подразделений, гуляют на работу многие как хотят, договариваются друг с другом о подмене, это говорит о том, что раздут штат сотрудников, работы на такое большое количество бездельников мало, поэтому они и договорились между собой работать два, три раза в неделю и то не полный рабочий день. Такого безобразия ни в одном медучреждении нет. Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Работа не место для попойки на праздники

Работники 9ЛДЦ отмечают все праздники (новый год, 8 марта, дни рождения и т. д. ) на рабочем месте, для этого существуют рестораны и кафе. Пациенты в это время сидят под дверью кабинета, ждут час с лишним когда медработники напьются и навеселятся, при этом идёт жуткий запах еды и спиртного на весь этаж медицинского учреждения. Врач на приём приходит после таких попоек пьяный, с перегаром, не соображает ни чего, мозг его пьян не работает. Такая же ситуация с собраниями работников, почему пациенты должны ждать часами приёма. Подробнее>>