Генеральное консульство Республики Корея в г. Владивостоке

не указаны

Владивосток, Пологая, 19

здравствйте ,муж поехал в корею отдохнуть на неделю,в Сеуле без обьяснения причин забради паспорт спустили в подвал,где одни скамейки людей на столько много что негде присесть.Не кормят ,кормят только не русских.Он сидит 3 сутки без еды без нечего,спать негде.Единственное что можно купить это 3 лапшы на выбор !Поехал отдохнуть ,посмотреть странБыла взаранее оплачена гостиница ,нашел экспидитора это все для них безразлично.Как вызволить его из этой ужасной страны?Пожалуйста помогите,крик души!

09.04.2015
Отзывы о компании Генеральное консульство Республики Казахстан

три раза послушал автоответчик. после как будто трубку перекладывают и все.
не найдены ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Генеральное консульство Республики Казахстан

Звонила на указанный на данном сайте телефон, послушала автоответчик, который заверил меня, что со мной обязательно поговорят.Разговор не состоялся.Жаль
не найдены ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Консульство рф в кыргыстане, г. Бишкек - Отказ в помощи возвращения гражданина рф домой (новокузнецк)

Я, Смолкин Анатолий Леонидович, гражданин России, находился на отдыхе с сыном (12 лет), в Республике Кыргыстан, Иссы-Кульский район, г.Чолпан-Ата в пансионате "Ак-Толун". В пансионате у администрации была совершена кража документов, в том числе моего паспорта гражданина России. По обращении в правоохранительные органы ОВД Иссык-Кульского района было заведено уголовное дело за № 495 от 16.07.2012г. по факту пропажи паспорта РФ, на этом Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
отзыв о лучшей автошколе во владивостоке

Как приятно писать отзывы о хороших компаниях, а в данном случае об автошколе главная дорога, где я обучалась вождению. Сразу хочу выразить благодарность всей команде автошколы, а особенно моему инструктору... Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отделение во Владивостоке надо закрыть

Суть проста, когда продавец мне предложил отправить данной транспортной компанией, было сказано 12 дней, итог 26 дней, и никто не позвонил, да ещё и телефон сменили. И когда я нашёл их новый телефон, мне очень бойко отвечал робот, до вопроса: а мой груз прибыл, и всё с этого момента я связаться, с кем-либо из работников не смог. И как это сделать, я не знаю. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Получение груза во Владивостоке

Получение груза во Владивостоке ПЭК.Получал сегодня первый раз груз в этой компании. Очень неудобно расположена, парковки практически нет, толкотня. Ждал очереди к оператору почти пол часа. Получил документы, пришел на склад. На выдаче узбеки, людей много, устал просить выдать груз. Все футболят. Наконец взяли документы. Ушли, кое как нашли, ждал ещё минут двадцать. Не рекомендую эту компанию. Очень долго везли, да и не скажешь, что дешевые услуги. Плюс обслуживание отвратительное. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Владивостоке

В Владивостоке в доме есть сейф, остался от родителей. Время прошло. Насобиралось много ценных вещей, решил заменить обычный запор на более современный. Связался с менеджером компании «Центр вскрытия». Озвучил свое желание. Порекомендовали цилиндровый. На высоком профессиональном уровне были проделаны качественно работы опытным специалистом, который приехал оперативно. Консультации бесплатно! Большое спасибо всему коллективу! Советую!

Россия, Москва, Партизанский просп., 3

15.12.2020
"Реми" сеть супермаркетов во Владивостоке

Ужасная компания.Берут людей без опыта, а обучать не хотят, такое ощущение, что кость бросают в стаю голодных собак. Отношение 0,Уважение 0,З/п min, Условия ужасные. Одна злоба и самоутверждение за счёт другого, люди деградируют.Аналогично могу сказать и о сети супермаркетов "Фреш 25".Это при том, что ты идёшь работать на min оклад и самые ужасные условия. И поэтому я не удивляюсь тому,

Россия, Владивосток