Автошкола Главная дорога Владивосток - отзыв о лучшей автошколе во владивостоке

Автор:glavdorogadv

Как приятно писать отзывы о хороших компаниях, а в данном случае об автошколе главная дорога, где я обучалась вождению. Сразу хочу выразить благодарность всей команде автошколы, а особенно моему инструктору - Андрею Викторовичу. С самого начала он проявил к нам, студентам, максимальную заботу и внимание, всегда готов был помочь и подсказать, если возникали вопросы. В процессе обучения я не только приобрела навыки вождения, но и узнала много нового о ПДД и дорожной ситуации. Он научил меня не только управлять автомобилем, но и правильно реагировать на различные ситуации на дороге. Инструктор был очень внимательным к деталям и объяснял все тонкости маневров, пока я не усвоила их на практике. С ним мне не было страшно садиться за руль, он был всегда рядом, готовый помочь. Когда я совершала ошибки, он всегда вежливо и терпеливо объяснял, как их исправить, и мы не переходим к следующему упражнению, пока я не понимаю, как его правильно выполнить. Я осталась очень довольна процессом обучения и результатом. Я получила все необходимые знания и навыки, чтобы быть уверенной в себе за рулем. Благодаря Андрею Викторовичу и всей команде автошколы во Владивостоке я стала настоящим водителем и получила водительские права. Спасибо Вам большое!

да нет никаких отрицательных сторон, все на высшем уровне

13.03.2023 | положительный отзыв
о компании

Получение водительских прав категории "B" - это ответственный шаг, и Главная дорога автошкола во Владивостоке готова поддержать вас на каждом этапе обучения. Наши инструкторы помогут вам освоить теорию и практику... Подробнее>>