ООО "Центр Управления Недвижимостью"

Группа компаний во главе с Пинхасиком Дмитрием Евгеньевичем набираю сотрудников в ООО Варшава, услуги по предоставления в аренду собственного недвижимого имущества. По факту будете решать личные вопросы собственника, ходить на медицинские комиссии, заниматься получением кредитов на его, занимать чем угодно, но не своими должностными обязанностями. Бесконечные штрафы, простое плохое настроение и останетесь без з/п после честно отработанного месяца. Вам заблокируют проход и пишите письма.

12.11.2020
ЦУН (Центр управления недвижимостью)

а также изол, Варшава, Северная Венеция...Холдинг, который возглавляет Дмитрий Евгеньевич Пинхасик. На сайте hh.ru представляется, как Сергей Иванченков.Про этого руководителя на сайтах Вы можете найти много негатива. И можно долго рассказывать, но не стоит. Скажу одним словом человек недостойный. Не имеющий представления о культуре вообще и о корпоративной в частности. (один пример руководитель бизнеса, мужчина лет пятидесяти, в процессе беседы

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)

Мы с мужем воспользовались услугами Центра сделок в марте 2018 года, когда решили продать свою квартиру доставшуюся от бабушки. Очень боялись бумажной волокиты и потерянного времени, но в Центре многое было сделано за нас, другое объяснено до деталей, за что большое спасибо! Очень добросовестное, порядочное отношение к клиентам и квалифицированная помощь по оформлению документов.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)

Хорошо, что обратились именно в Центр Сделок. Покупали квартиру по программе «Молодая семья». Не знали всех тонкостей, поэтому и искали надёжную фирму. Компания выполнила свою работу на все 100%. Все удачно! И не пришлось переплачивать риелторам, обошлись без них.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)

"«Центр сделок на Грибоедова, 6»Современная площадка для оформления любых сделок с недвижимостью и проведения безопасных взаиморасчетов через банк.Чтобы воспользоваться нашими услугами не нужно никаких специальных знаний. Центр сделок идеален как для риэлторов, так и для физических лиц, покупающих или продающих недвижимость.Наши специалисты успешно решают юридические, налоговые, ипотечные, финансовые вопросы клиентов Центра. Все участники сделки с комфортом размещаются в персональном офисе, а все необходимые специалисты сами приходят к ним с готовыми договорами.Партнерство с одним из ведущих банков страны ПАО «Банк «Санкт-Петербург» позволяет проводить взаиморасчеты как в наличной, через депозитарий банка, так и в безналичной форме — в режиме повышенной безопасности."

17.04.2018 | положительный отзыв
Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6

Алиса:

Мою сделку сопровождала юрист с большим опытом, которая выстроила всю мою сделку с недвижимостью и выявила ряд недочетов. Квартира была с кучей совладельцев, так что сопровождение сделки мне было очень нужно.Работа была проделана в срок и с должным отношением. Я всегда была в курсе хода сделки и проверки.В назначенный срок мы вышли на сделку и провели ее. ...

191011, Санкт-Петербург, Грибоедова Канала набережная, 6, 1 минута от ст. м. Невский пр

22.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)

Галина Викторова:

Я сюда обратилась, когда собиралась производить обмен своей однушки на трешку с доплатой. Нужно было, чтобы проверили все документы. Ну и вообще полностью мопроводили сделку. Все было сделано в срок и грамотно. И на все вопросы мне сразу отвечали, причем со ссылками на различные нормативные акты и т. д. ...

Санкт-Петербург, Грибоедова Канала набережная, 6

09.11.2023 | положительный отзыв
Работать с недвижимостью не так просто, но поэтому и интересно

Реально за много лет проф. карьеры впервые получаю удовольствие от работы. Условия устраивают. Отношения с коллегами хорошие. В целом атмосфера рабочая, конкуренция есть, но она подстегивает, а не давит.
С коллегами не сразу нашел общий язык, потребовалось время чтобы влиться.

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...

31.10.2022
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва. : Сделки с недвижимостью

Гузанов [С.] [А.] риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Подробнее>>

06.07.2022
АН БраВо: Мошенники с недвижимостью

Осторожно! [М.] [А.] [С.] 08.01.1967 г.р. Мошенник с недвижимостью черный риэлтор. Тел. жулика, +79028768380, +79126525290, +73433614085, +79326188163, +79366990017. Профессиональный мошенник с недвижимостью, аферист. Кличка "Крыса". Привлекался уголовной ответственности по ст. 159 ук рф, мошенничество в 2017 году и по ст. подделка документов. Орудует через ан "Браво" в доле с подельником с ип, [К] [Р.] [Ф.] 1964 г.р., офис по адр. Подробнее>>