Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ломбард Центр Кредит М

Первый кандидат в черный список работодателей, обман на обмане. зарплата маленькая, спрос огромный. Никому не советую там работать, ужасная организация

положительных сторон нет

02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Хочу сказать спасибо компании Благо, которая научила меня новой профессии. Я 3 года сидела в декрете и было страшно выходить на работу, но Руководство Благо поверило в меня. Со мной занимались как в школе) детально штудируя каждый шаг в работе специалиста ломбардного отделения. Зарплата вполне устраивает, еще к тому же дают неплохую премию.
Единственное, некоторые отделения требуют оборудования сан узла ... Подробнее>>

12.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Во время нестабильной ситуации в стране и при больших сокращениях на других местах работы – это достаточно хорошее место работы. Все официально и достаточно стабильно, по заработной плате – не самая низкая по рынку труда. Да, есть свои минусы, но не без этого везде. Не знаю пока идеальных мест работы.
все исправимо ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

В компании Благо меня привлекло то, что тут есть перспектива роста. Компания сама развивается с каждым днем, а значит развиваются и ее сотрудники, зп становиться выше, есть возможность продвигаться по должности и выходить на новый уровень в работе.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

У компании одно направление по отношению к работникам - Насколько работоспособен - столько и получаешь. Коллектив шикарный, давно такого не встречала.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ломбард Центр Кредит М

Являюсь постоянной клиенткой ломбарда Благо, хочу поблагодарить сотрудниц компании за внимательность и терпеливость ко мне, я очень скрупулезный человек и в финансах для меня важна каждая копеечка. Когда есть нужда, периодически обращаюсь и закладываю свои изделия, знаю, что с ними ничего не случиться, да и за грамм золота тут дают больше чем в других ломбардах, тем более к дому он