Мне понравился книжный шкаф Тулуза Бон. Он был совершенно особенный, бежевая эмаль только еще благороднее сделала красное дерево. Мебель просто отличного качества! Сделано на века. Стоимость выше среднего, но шкаф изготовлен полностью вручную, только из благородного дерева. Совершенно никаких, даже малейших изъянов, мы не выявили. Спасибо за выполненный заказ!
---
г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.14, Корпус "А"
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Устроилась на фабрику недавно, но пока все нравится. Зарплату получаю как и обещали, оформили по трудовой. График для меня удобный и без переработок. На новом месте всегда сложно, у меня тоже были трудности, к некоторым требованиям непросто приспособиться, но коллектив помогает. Большое спасибо и старшему менеджеру, что очень поддерживает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня это престижная работа и хороший уровень оплаты труда. Работаю консультантом в салоне. У нас удобный график, хорошая оплата, также начисляются проценты с продаж. Сложно было только первое время, но учиться всегда непросто. Сейчас уже адаптировался, во всем разобрался. Да и коллеги помогают. Коллектив многое значит, когда приходишь на новое место, и здесь мне с командой повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании я недавно, но уже вижу отношение и в целом уровень. Могу сказать, что повезло устроиться именно сюда. Наверное, уровень зарплаты это даже не первое, что ценю в компании. Мне важнее отношение ко мне как к специалисту, условия для сотрудников на фабрике, соблюдение графика - этими параметрами я довольна. Ну и с финансовой точки зрения я только выиграла в сравнении со своей предыдущей работой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась швеей сюда пару лет назад. Работа спокойная (в психологическом плане), хотя объемы немаленькие и к качеству здесь очень требовательное отношение. Но мне комфортно, у нас всегда разумные сроки, редко бывают какие-то нестыковки. Рабочее место прекрасно оснащено, да и в целом условия для сотрудников комфортные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня взяли на декретное место, работаю швеей. Конечно, хотелось на постоянное место, но пока хоть так, а там может возьмут и на совсем) Зарплатой я довольна, платят премии, все официально. Отличный коллектив, мы с девчонками сразу нашли общий язык. Тут крепкий костяк коллектива, текучка небольшая, поэтому сработались уже. Но в то же время и меня как новичка приняли отлично, во многом помогали, обучили тому чего не знала. Я здесь на фабрике буквально за пару месяцев повысила свой уровень, это и самой приятно)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне приятно работать в коллективе профессионалов, я вообще от своей работы получаю удовольствие. Конечно, есть и сложности и конфликты у нас бывают. Но во-первых, это абсолютно адекватное явление в любом коллективе, а во-вторых, важнее не наличие тех или иных проблем, а то, как их решают. Мы всегда выходим из любой ситуации без ссор, в компании соблюдается корпоративная этика. Мне кажется, у нас каждому комфортно работать, по крайней мере за себя я точно могу сказать, что меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент всего пару недель в компании, но очень хотелось бы остаться тут на постоянной основе. Здесь положительная обстановка, рабочий настрой, с коллегами с первого дня общаюсь легко. Зарплата средняя, но после стажировки будет выше + премия. Платят официально, оформили по трудовой. С руководителем пока почти не сталкивалась вплотную ,но вроде человек неплохой, по крайней мере в коллективе его уважают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока все нравится в компании. Я в Спб уже несколько лет работаю, но это первая компания, где реально есть перспектива роста, собственно с этой целью и стремился сюда. Тут и уровень оплаты конкурентный и трудоустройство официальное. В коллективе освоился быстро, здесь дружелюбная обстановка, адекватные люди, профессиональные, лично у меня никаких проблем не было с тем, чтобы найти общий язык как в рабочих вопросах, так и просто по бытовым нюансам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась швеей в компанию еще в 2014 году. Сначала помню сомневалась, тут все-таки элитная мебель, а на тот момент я с такой еще не работала. Но здесь повезло с опытными наставниками, меня очень поддерживали, обучили, довольно быстро приспособилась ко всем требованиям. Но надо сказать что с качеством тут строго! Отдел контроля качества расслабиться не дает)) Зато мне спокойно в этой компании, тут всегда своевременная зарплата, официальное оформление, стабильный график. Вот я 4 года уже работаю и ни разу задержки не было по зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на фабрике столяром-станочником. Платят нормальные деньги, без опозданий и все по-белому. В принципе нормально! Иногда бывает, что объемы большие а рук не всегда хватает, но всегда справляемся нормально, главное что коллектив отличный! Все вопросы как-то вместе всегда решаем, это и рабочих нюансов касается и может у кого какие вопросы по сменам есть, подмена нужна или что...тут всегда можно договориться, главное с руководством согласовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел сюда устроиться, обещали приличную зарплату. Сотрудник HR вроде неплохой, условия тоже норм.
Отрицательные стороны:
Нашёл более высокооплачиваемую работу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я попала в компанию недавно, но на сегодняшний момент совершенно не жалею. Коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением, да и в целом с адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании. Со следующего месяца уже буду получать премию.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы: Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально. Замечательный коллектив! С руководством вплотную сталкиваюсь нечасто, отношения назвал бы ровными, что меня устраивает целиком и полностью.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю фрезеровщиком. Платят своевременно и зарплаты в компании достойные. Работа стабильная, официальная. Работаем с интересными проектами. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
достойная заработная плата, четкий рабочий график и перечень обязанностей, официальное оформление, комфортные и обустроенные рабочие места. Еще мне очень нравится наш коллектив, стараемся дружить и находить общий язык даже если возникают конфликтные ситуации.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю. Зарплата шикарная, всегда во время, без задержек. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего - то не знаешь или не умеешь. Оформление официальное, полный соц. пакет. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай. Не хочу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно работаю - около 3 - х лет. Компания отличная, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем, целыми днями на ногах. Зарплата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. Так з∕п получается достойная. Есть также карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, работать одно удовольствие! Коллектив прекрасный, руководящий состав грамотный. Продукция элитного салона продаётся хорошо: соотношение по цене и качеству — на уровне.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплаты здесь неплохие, плюс есть возможность зарабатывать больше за счет личных показателей. Отличный коллектив и неплохие отношения с руководством. График у нас стабильных, без особых переработок. В принципе можно и согласовать какие-то изменения в графике по твоему желанию, только главное это сделать заранее, но в общем навстречу руководство обычно идет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Stekswood работаю уже больше года швеёй. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. Тут реально к тебе присматриваются, нужно только доказать и показать на что ты способен. З/п всегда выплачивают вовремя. Прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, красивое и максимально оборудованное, все необходимое всегда есть. Начальство лояльное и уступчивое, не страшно отпроситься, идут охотно навстречу. Коллектив очень дружный. Уже больше года держимся в постоянном составе.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличный коллектив, есть возможность расти и развиваться на работе. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии от продаж, естественно, если план не выполнил никто премии не заплатит. Начальство понимающее и в меру строгое.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания крупная с отличной репутацией, работает в сегменте люкс. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность развиваться, работать с интересными людьми, участвовать в интересных проектах. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты достойный и задержек нет. График стабильный, есть полноценный отпуск, в выходные также не приходится решать рабочие вопросы, тут уважают твое личное время.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Стексвуд уже полтора года, консультантом в салоне работаю. Для Питера зарплата на достойном уровне, платят своевременно. Салон у нас тоже комфортный, просторный и красивый, в общем в этом плане норм. График удобный и практически без переработок. Оформлен официально, так что проблем с больничными и отпускными нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла на собеседование, мне предложили напитки - было очень приятно. Подробно рассказали о продукте и бонусах. Проценты от продаж меня порадовали.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Stekswood с января этого года. Основное что хотела сказать - это благодарность моему коллективу. Я на прошлой работе 5 лет отработала, но такой поддержки как здесь не получала. Коллектив прекрасный, отзывчивый, это профессионалы своего дела, которые не гнушаются помочь новичку и поделиться опытом. Сейчас уже получаю больше, чем вначале, плюс премии. Оплата официальная, в полном объеме, нет неадекватной системы штрафов, как многие практикуют. Пока все нравится, буду работать дальше)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания обеспечивает достойный уровень оплаты и чувствуешь себя комфортно. С коллективом проблем не было, приятно когда твой труд ценят и даже проявляют желание перенять опыт. Не без того, чтобы и сам я чему то учился, здесь реально высококлассные мастера и с такими людьми работать в удовольствие. Вообще здесь чувствуется командная работа, а не каждый сам за себя. Мне нравится, что здесь развиваешься как профессионал.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скажу, что даже с опытом будет сложновато сначала, но оно стоит того чтобы стараться. Зарплата выше среднего плюс официальные выплаты премиальных. Компания к сотрудникам относится добросовестно, уважительно. Если есть просьба, да и вообще проблемы какие-то личные...то всегда помогут и по-человечески отнесутся..лично сталкивался и знаю о чем говорю!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно работаю в компании. Пока все устраивает. Отдел контроля качества только расслабиться не дает, но в целом нормально) Оплатой довольна, помимо оклада выплачиваются премии. Оформили по трудовой книжке, платят белую з.п. За время работы ни разу опозданий не было, ну и коллеги говорят, что в принципе всегда оплата приходит вовремя.
Москва
Подробнее>>