Мне понравился книжный шкаф Тулуза Бон. Он был совершенно особенный, бежевая эмаль только еще благороднее сделала красное дерево. Мебель просто отличного качества! Сделано на века. Стоимость выше среднего, но шкаф изготовлен полностью вручную, только из благородного дерева. Совершенно никаких, даже малейших изъянов, мы не выявили. Спасибо за выполненный заказ!
---
г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.14, Корпус "А"
Положительные стороны:
Работаю на фабрике столяром-станочником. Платят нормальные деньги, без опозданий и все по-белому. В принципе нормально! Иногда бывает, что объемы большие а рук не всегда хватает, но всегда справляемся нормально, главное что коллектив отличный! Все вопросы как-то вместе всегда решаем, это и рабочих нюансов касается и может у кого какие вопросы по сменам есть, подмена нужна или что...тут всегда можно договориться, главное с руководством согласовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась швеей в компанию еще в 2014 году. Сначала помню сомневалась, тут все-таки элитная мебель, а на тот момент я с такой еще не работала. Но здесь повезло с опытными наставниками, меня очень поддерживали, обучили, довольно быстро приспособилась ко всем требованиям. Но надо сказать что с качеством тут строго! Отдел контроля качества расслабиться не дает)) Зато мне спокойно в этой компании, тут всегда своевременная зарплата, официальное оформление, стабильный график. Вот я 4 года уже работаю и ни разу задержки не было по зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент всего пару недель в компании, но очень хотелось бы остаться тут на постоянной основе. Здесь положительная обстановка, рабочий настрой, с коллегами с первого дня общаюсь легко. Зарплата средняя, но после стажировки будет выше + премия. Платят официально, оформили по трудовой. С руководителем пока почти не сталкивалась вплотную ,но вроде человек неплохой, по крайней мере в коллективе его уважают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне приятно работать в коллективе профессионалов, я вообще от своей работы получаю удовольствие. Конечно, есть и сложности и конфликты у нас бывают. Но во-первых, это абсолютно адекватное явление в любом коллективе, а во-вторых, важнее не наличие тех или иных проблем, а то, как их решают. Мы всегда выходим из любой ситуации без ссор, в компании соблюдается корпоративная этика. Мне кажется, у нас каждому комфортно работать, по крайней мере за себя я точно могу сказать, что меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня взяли на декретное место, работаю швеей. Конечно, хотелось на постоянное место, но пока хоть так, а там может возьмут и на совсем) Зарплатой я довольна, платят премии, все официально. Отличный коллектив, мы с девчонками сразу нашли общий язык. Тут крепкий костяк коллектива, текучка небольшая, поэтому сработались уже. Но в то же время и меня как новичка приняли отлично, во многом помогали, обучили тому чего не знала. Я здесь на фабрике буквально за пару месяцев повысила свой уровень, это и самой приятно)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась швеей сюда пару лет назад. Работа спокойная (в психологическом плане), хотя объемы немаленькие и к качеству здесь очень требовательное отношение. Но мне комфортно, у нас всегда разумные сроки, редко бывают какие-то нестыковки. Рабочее место прекрасно оснащено, да и в целом условия для сотрудников комфортные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании я недавно, но уже вижу отношение и в целом уровень. Могу сказать, что повезло устроиться именно сюда. Наверное, уровень зарплаты это даже не первое, что ценю в компании. Мне важнее отношение ко мне как к специалисту, условия для сотрудников на фабрике, соблюдение графика - этими параметрами я довольна. Ну и с финансовой точки зрения я только выиграла в сравнении со своей предыдущей работой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня это престижная работа и хороший уровень оплаты труда. Работаю консультантом в салоне. У нас удобный график, хорошая оплата, также начисляются проценты с продаж. Сложно было только первое время, но учиться всегда непросто. Сейчас уже адаптировался, во всем разобрался. Да и коллеги помогают. Коллектив многое значит, когда приходишь на новое место, и здесь мне с командой повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла на собеседование, мне предложили напитки - было очень приятно. Подробно рассказали о продукте и бонусах. Проценты от продаж меня порадовали.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Стексвуд уже полтора года, консультантом в салоне работаю. Для Питера зарплата на достойном уровне, платят своевременно. Салон у нас тоже комфортный, просторный и красивый, в общем в этом плане норм. График удобный и практически без переработок. Оформлен официально, так что проблем с больничными и отпускными нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания крупная с отличной репутацией, работает в сегменте люкс. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность развиваться, работать с интересными людьми, участвовать в интересных проектах. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты достойный и задержек нет. График стабильный, есть полноценный отпуск, в выходные также не приходится решать рабочие вопросы, тут уважают твое личное время.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличный коллектив, есть возможность расти и развиваться на работе. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии от продаж, естественно, если план не выполнил никто премии не заплатит. Начальство понимающее и в меру строгое.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Stekswood работаю уже больше года швеёй. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. Тут реально к тебе присматриваются, нужно только доказать и показать на что ты способен. З/п всегда выплачивают вовремя. Прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, красивое и максимально оборудованное, все необходимое всегда есть. Начальство лояльное и уступчивое, не страшно отпроситься, идут охотно навстречу. Коллектив очень дружный. Уже больше года держимся в постоянном составе.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплаты здесь неплохие, плюс есть возможность зарабатывать больше за счет личных показателей. Отличный коллектив и неплохие отношения с руководством. График у нас стабильных, без особых переработок. В принципе можно и согласовать какие-то изменения в графике по твоему желанию, только главное это сделать заранее, но в общем навстречу руководство обычно идет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, работать одно удовольствие! Коллектив прекрасный, руководящий состав грамотный. Продукция элитного салона продаётся хорошо: соотношение по цене и качеству — на уровне.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно работаю - около 3 - х лет. Компания отличная, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем, целыми днями на ногах. Зарплата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. Так з∕п получается достойная. Есть также карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю. Зарплата шикарная, всегда во время, без задержек. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего - то не знаешь или не умеешь. Оформление официальное, полный соц. пакет. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай. Не хочу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
достойная заработная плата, четкий рабочий график и перечень обязанностей, официальное оформление, комфортные и обустроенные рабочие места. Еще мне очень нравится наш коллектив, стараемся дружить и находить общий язык даже если возникают конфликтные ситуации.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю фрезеровщиком. Платят своевременно и зарплаты в компании достойные. Работа стабильная, официальная. Работаем с интересными проектами. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы: Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально. Замечательный коллектив! С руководством вплотную сталкиваюсь нечасто, отношения назвал бы ровными, что меня устраивает целиком и полностью.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я попала в компанию недавно, но на сегодняшний момент совершенно не жалею. Коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением, да и в целом с адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании. Со следующего месяца уже буду получать премию.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав на фабрике 7 месяцев, могу сделать определенные выводы. Здесь есть свои сложности, поскольку требования к качеству очень высокие. Но мне работа нравится, я тут получаю уважительное отношение и достойные деньги за свой труд. Это то место, где действительно оценят опытного и порядочного сотрудника.
Москва
Подробнее>>
Миша:
Зарплата на хорошем уровне и выплачивается вовремя. График удобный и в основном получается без задержек сдавать смену. Официальное оформление, нет проблем с выплатами. Руководство во многом идет на компромисс, при желании можно попросить отпуск в конкретный месяц или разбить его на две части, например. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь на фабрике мебельщиком. Уровень оплаты неплохой, средний по рынку. Хороший график работы, оформление официальное, платят тоже по белому. В общем о работодателе у меня положительное мнение. Переходить на другую работу не собираюсь) Тем более рассчитываю на перспективу здесь. Может, получится на мастера...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел сюда устроиться, обещали приличную зарплату. Сотрудник HR вроде неплохой, условия тоже норм.
Отрицательные стороны:
Нашёл более высокооплачиваемую работу
Подробнее>>
Кристина:
Здесь есть шанс у каждого, чтобы развиваться в карьерном плане. Больше усилий прикладываешь - больше получаешь, все честно. Начальники отделов вполне лояльные и порядочные. Зарплата вовремя, уровень средний по рынку. Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня только недавно окончательно приняли на работу. Только закончился испытательный срок. Бывало по-всякому)) У меня опыта маловато, поэтому сложно было, моментами казалось, что и не справлюсь. Но спасибо моим коллегам и руководству за поддержку и обучение на высоком уровне. Сейчас уже чувствую себя более уверенно. Окладом доволен, платят у нас без опозданий.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше 3-х лет работаю здесь, отличная компания, хорошая атмосфера в коллективе, интересные задачи. Про коллектив хочу сказать отдельно — таких людей, объединенных одними ценностями и интересами, открытых, дружественных — найти, наверное, невозможно. Руководство на расстоянии «вытянутой руки», все открыты к разговору, слышат сотрудников, готовы помогать в любых ситуациях, не только рабочих. Хочу сказать, что для компании, правда, важно, чтобы сотрудники любили то, чем они занимаются.
Санкт-Петербург
Подробнее>>