IMP - Отключить подписку

Я, подписалась на цветы для дома получила посылку наличие в нутри ее меня никак не заинтересовало!!! были еще множество бумаг, где было написано, что если вы хотите отказаться от подписки пишите на адрес указанный там я написала, что приймите пожалуйста отказ !!! но мне почему-то присылают и присылают письма еще о каких то долгах и просрочках пишут!!! что за развод! не хочу в этом участвовать ! платить ничего не собираюсь.

Опубликовано: 19-12-2012 Сергей

Я виграл 3 сумки и карты заплатил 20 грн. А потом воны присилають писмо с бумажкай чтобы я типо подписался на их випуск на суму 35грн 80коп должен оплатить . Что мне делать платить я небуду.

Опубликовано: 25-12-2012 Гульфия

номер договора 224691352 получаю карточки цветы дома шаг за шагом, больше не присылайте, платить не буду.

Опубликовано: 25-12-2012 Рина

номер подписки 224691378 получаю карточки цветы дома шаг за шагом, не присылайте, платить не буду, отказываюсь.

Опубликовано: 25-12-2012 таня

номер подписки 315544809получаю карточки цветы дома. не присылайте, отмените подписку.Платить не буду

Опубликовано: 04-01-2013 ИльинаЕленаИвановна

№ 213143043 " Сад моей мечты", № 207135682 "Цветы дома: шаг за шагом"- от подписки отказываюсь. Устала, тяжело.

Опубликовано: 20-01-2013 Наталья

315626390 смачно, швидко та зручно отстаньте человеку которому вы шлете письма давно нет отстаньте и так тяжело

Опубликовано: 02-05-2013 Михаил

хочу отказатся от подписки, не позволяют финансі

Опубликовано: 10-07-2013 Наталья

№ 220720197 Отказались от подписки "В мире дикой природы". Все номера оплачивали своевреммено. После отказала не получали ни одного номера. Но спустя больше полугода пришла квитанция о долге. Откуда он появился? Просим не беспокоить.

Опубликовано: 17-07-2013 юлия

номер подписки 316862218.медицинская энциклопедия. получила первую посылку-заплатила. больше ничего не выписывала. вы можете отстать по-человечески???иначе в суд буду подавать я.

Опубликовано: 18-07-2013 АллаВикторовна

номер договора 315786921 отказываюсь от подписки.никаких посылок не приходит, приходят только извещения о долге. за, что я обязана платить если ничего не получала

Опубликовано: 31-07-2013 Марина

номер договора 316797158.Получила первую посылку-заплатила. больше ничего не выписывала. Вы можете больше ничего не присылать!!!Я вам всё обратно пришлю...оно мне не надо!!!

Опубликовано: 31-07-2013 АнастасияКрылова

номер договора 316361153. Получила первую посылку-заплатила.больше ничего не выписывала.приходят только извещения о долге. за, что я обязана платить если ничего не получала. не присылайте, платить не буду, отказываюсь

Опубликовано: 07-09-2013 Дарина

номер договора 315408161 переехала в другую страну платить не буду-отказываюсь от товара

Опубликовано: 24-09-2013 АннаЮрьевна

номер договора 224006445 связи с перездом мне приходиться отказаться от подписки про быстро вкусно

Опубликовано: 26-09-2013 НинаАлександровна

номер договора 305344301 получаю карточки цветы дома, больше не присылайте, платить не буду.

Опубликовано: 02-10-2013 Анна

номер договора 224318865 долг оплатила, все квитанции об оплате и их копии на руках, не звоните, больше платить не буду.я отказываюсь от подписки "быстро и вкусно"!!!

Опубликовано: 21-11-2013 Людмила

номер договора 313057861 переехала в другую страну платить не буду-отказываюсь от товара

Опубликовано: 11-12-2013 елена

номер 317215911 получила первую посылку "Шедевры классической музыки" - не заинтересовалась, несколько раз звонила по указанному телефону - отказывалась от дальнейшей подписки, платить больше не буду - ОТКАЗЫВАЮСЬ, будете беспокоить - подам в суд

Опубликовано: 11-01-2014 иринаорлан

317185825номер получила первую посылку '" цветы дома шаг за шагом " и "быстро и вкусно " - не заинтересовалась, несколько раз звонила по указанному телефону - отказывалась от дальнейшей подписки, платить больше не буду - ОТКАЗЫВАЮСЬ, будете беспокоить - подам в суд

Опубликовано: 19-02-2014 тая

номер договора 317260306. Получила первую посылку-заплатила.больше ничего не выписывала.приходят только извещения о долге. за, что я обязана платить если ничего не получала. не присылайте, платить не буду, отказываюсь

26.04.2021 | положительный отзыв
Украинский филиал

Коробочка с картотекой рецептов очень понравилась,оформление,качество-просто супер!,добротно и долговечно,достаточно удобно. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Невозможно отказаться от услуг

сколько ни звони им, все равно отказаться от навязчивых услуг невозможно Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
IMP - Вымогательство

С середины августа пишу письма с просьбой приостановить подписку. Не реагируют. Продолжают присылать карточки и требуют оплатить их. Начисляют пени за просроченные платежи. Не реагируют на электронные письма. Что делать? Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Требуют денги за товар который был возвращён

Моя мама Торубарова А И выписывала в даннои компании энциклопедию она приходила карточками, также в каждом комплекте карточек в письме было написано, что в любой момент можно отказатся от дальнейшего получения этих карточек, что мама и сделала . Вернула эти карточки отослав их по почте заказной бандеролью с уведомлением, уведомление пришло что они их получили, но приходят с этой компании Подробнее>>