Отзыв о работодателе «Проектное бюро г. Борисов»

Олег:

Отработал 2 месяца когда узнал, что зарплату выплачивают с большой задержкой, по 2-3 месяца. Директор сказал что это мы виноваты в этих задержках. Фирма занимается кидаловом проектировщиков всех разделов. Нанимают по договору подряда, после выполнения работы, директор перестает поднимать телефон, наверное в расчёте на то, что на них просто забьют, кто-то и забивает, кто-то достаёт, видимо поэтому и сменили фирму с бывшей

Интересные и сложные объекты

Беларусь, г. Борисов, ул. Зелёный городок 15

08.04.2020 | положительный отзыв
Проектное бюро г. Борисов

Marina:
Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже. Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью. Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование. Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе. Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание! Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу. В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя Подробнее>>